Перейти к публикации

Что лучше купить?


Himikat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что лучше взять? гта или хдд? Гта игра на долго) Но на хдд в будущем можно будет устанавливать игры, но я сижу без лайва и думаю, что "великое" обновление меня не затронет((( Если взять хдд на 20 гигов, наверное не хватит их, но врядли в России будет европейская цена на 60 гиговое :( вот :)

http://s41.radikal.ru/i092/0808/a7/354bb9989ef9.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/0808/e3/214637f72f5e.jpg

Изменено пользователем Himikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта игра скучная, на одно прохождение сюжета, но вообщем не об этом. Апдейт тебя затронетет в любом случае, тк обновления идут вместе с играми, так что не отвертишься. Писать игры на hdd - это опциональная фича, можно не использовать. Посоветовать конкретно не могу, но гта будет лагать без жесткого, это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт тебя затронетет в любом случае, тк обновления идут вместе с играми, так что не отвертишься.

382565[/snapback]

Точно?, просто это же не обычное обновление, там даш будет новое, ну почти все))) на диске с игрой поместится?

А игра мне понравилась, только на аркаде гавно(

Изменено пользователем Himikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет лайва - бери ГТА, если есть, то бери хард, он там понадобится)

382628[/snapback]

хард меня интересует только для будущего обновления, а то есть для установки игр, а на лайв все равно, ну и наверно разрабы будут ленится уже все на диске вмещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватай 20 пока есть НЕ Лайт Оны...

382746[/snapback]

А при чем здесь лайт оны? Тем более они уже не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос из серии "Что лучше обедненый уран или ХВОХ360". Ответ один " Купи моск"

382820[/snapback]

вопрос нормальный, т.к у меня аркада и лагающая гта, но мне в неё хочется нормально поиграть. а нафиг я куплю хдд если меня обойдет обновление(вдруг) и я тем более без лайва, для полноты картины он мне нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прожги пиратку гта и купи хард. Два зайца одним выстрелом

382707[/snapback]

лаги все равно же бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос нормальный, т.к у меня аркада и лагающая гта, но мне в неё хочется нормально поиграть. а нафиг я куплю хдд если меня обойдет обновление(вдруг) и я тем более без лайва, для полноты картины он мне нафиг не нужен.

382830[/snapback]

Пиратчик или лицушник?

Пиратка от лицухи ничем не отличаеться. Повторяю НИЧЕМ, лаги и исчезания обектов есть и там и там. Проверено.

Изменено пользователем AZRA3L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос нормальный, т.к у меня аркада и лагающая гта, но мне в неё хочется нормально поиграть. а нафиг я куплю хдд если меня обойдет обновление(вдруг) и я тем более без лайва, для полноты картины он мне нафиг не нужен.

382830[/snapback]

Да не обойдет тебя обновление, с игрой получишь ты его. Игры не занимают весь объем диска пока, обновление поместится.

 

лаги все равно же бывают

382833[/snapback]

купишь хард и лагов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратчик

382837[/snapback]

Нафига тебе тогда лицуха? Хард понадобится хотя бы для демок. А обновление, как я написал выше, ты получишь с игрой обязательно, тем более писать игры на хард НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, это ПО ЖЕЛАНИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну ладно тогда, возьму хард, подожду пока 60 гиг выйдут и как раз обновление нагрянет, всем спасибо за мнения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...