Перейти к публикации

Far Cry 3 в разработке...


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3 в разработке...

Как стало известно, компания Ubisoft Monreal уже работает над следующей игрой в серии Far Cry, которая пока что находится в предварительной стадии разработки.

 

О подробностях пока что довольно-таки рано говорить, однако по словам Patrick Redding из Ubisoft скорее всего останется сеттинг Африки, так как им он очень нравится.

 

Напомним, что вторая часть серии Far Cry выходит уже осенью этого года в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и компьютеров.

http://s51.radikal.ru/i134/0808/96/a6c8d763f297.jpg

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы выпустили сначала второй, а птом уже на 3ий замахивались!

ЗЫ стёбная картинка! Официальная? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втора действитльно можно сказать так уже зделан,и правильно они всё делают что уже приступили к третей,ранше начнут раньше зделают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотизм! нравица им Африка... это уже нам решать... нра или не нра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотизм! нравица им Африка... это уже нам решать... нра или не нра!

382549[/snapback]

Среди всех фанов, таки найдется немного. Да и ответственность за выбор места действа и всего дизайна лежит на разрабах, на какой им у нас че-то спрашивать?

 

Это норм явление, когда разработка начинается до релиза пред версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я предлагаю не Африку, а Антарктику. Это будет достойнное завершение трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну

надо новый сетинг

леса сибири)))

382567[/snapback]

:lol: , а лес - это новый сеттинг? как раз антарктика это новый сеттинг, новее некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотизм! нравица им Африка... это уже нам решать... нра или не нра!

382549[/snapback]

Зачот :clapping: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и незачет ;) , написал человек бред

382610[/snapback]

Не бред. Вот Far Cry 2 выйдет, тогда и посмотрим на второй "Assassin's Creed", когда будут все кричать, что их обманули, обещали намного круче и вообще играть в FC2 не в чего.

 

зы - имхо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Vetal17,Aug 27 2008, 19:29 ]Не бред. Вот Far Cry 2 выйдет, тогда и посмотрим на второй "Assassin's Creed", когда будут все кричать, что их обманули, обещали намного круче и вообще играть в FC2 не в чего.

 

зы - имхо -_-

382614[/snapback]

У этих игр совершенно разные продюссеры. Джейд только умеет хлопать глазками и улыбаться, тут все будет шикарно, я уверен на все сто. Тем более я имел ввиду бред, то что игроки должны выбирать сеттинг. Потвоему это не бред? Демократия блин уже в играх

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих игр совершенно разные продюссеры. Джейд только умеет хлопать глазками и улыбаться, тут все будет шикарно, я уверен на все сто.

382629[/snapback]

Надо помнить, что у Ubisoft второе имя Electronic Arts ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо помнить, что у Ubisoft второе имя Electronic Arts ;)

382638[/snapback]

Кто тебе такое сказал? Пока юбики не заслужили титул конвеерного издателя/разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, кто то предложил место действия Антарктиду, вот мое ревью сценария: главный герой Джек, снова с нами, на этот раз его занесло в Антарктиду, где главный злодей Императорский пингвин Бонго решил захвать мир и создать полулюдей, полупингвинов, в начале игры, мы должны будет остреливать снежками толпы пингвинов(поверьте их очень много, все равно, что переиграть в Dead Rising), потом же мы находим новое оружие, ледяный сосульки, они могу быть как дальнобойным оружием, так и оружием ближнего боя, в середине на нас начали нападать пингвинолюди, к этому времени мы выучим шквал снежков(это когда заместо 1 снежка мы кидаем десяток) и сделаем миниган для сасулек сами(с помощью лобзиков и зубов, мы вережем его изо льда), в конце же нам предстоит сражаться с самим Бонго, вообщем игра MUST HAVE!!!! вот и Far Cry 3))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда Бонго валишь, появляются его злобные дети - ЛОЛО и ЛУЛУ. Игрок говорит "ЛОЛ ЛОЛ" и получает люлей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы выпустили сначала второй, а птом уже на 3ий замахивались!

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно

382770[/snapback]

Практически все разработчики начинают делать след игру в серии до релиза текущей, иначе разработка длилась бы еще дольше, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...