Перейти к публикации

XBOX 360 S (Freeboot). "Дальше Зелёного Огня не идет.."


Marucho0834
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане. Столкнулся с такой проблемой. Ранее писал в данную тему с проблемой с моим XBOX 360 Slim.
Стартует, включается, но дальше картинку не грузит. Изначально я грешил на HDMI-порт, но потратить на провод AV- 500 с лишним рублей не решился. Далее глянул остальные темы на форумах, и видео на YouTube - и проблема решалась банальной перепайкой чипа прошивки. Как итог, с Али все заказали, припаяли, и ничего. Чип для загрузки консоли обычно должен промигать и "посвистеть" 3 раза. У меня хаотично он и светится, пытается мне что-то сказать. В сервис сдавали, а те "умники" даже не додумались разобрать консоль.
Чем поможете? Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно видео работы чипа и версия матплаты. Как себя старый чип вёл (и его название).

Чипы не так часто уж и дохнут, проблема может быть в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно видео работы чипа и версия матплаты. Как себя старый чип вёл (и его название).

Чипы не так часто уж и дохнут, проблема может быть в другом.

https://www.youtube.com/watch?v=ynKjrLu6LFA&feature=youtu.be

Вот и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты блохер )))

Матплата у тебя Корона, у них иногда были проблемы с процессорами, и сдаётся мне, что проц или подох или требует реболл (но это не точно). Но нужно убедиться в этом или обратном - надо открыть приставку и перед запуском, довольно сильно придавить процессор и запустить. Если запуска нет, то надо по очередности поприжимать чипы памяти и южный мост. Запуск не происходит после 3 миганий чипа, он каждый раз по-разному, надо ждать минуты 3 для верности.

Если нет запуска после прижима, значит дело в чем-то другом, будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты блохер )))

Матплата у тебя Корона, у них иногда были проблемы с процессорами, и сдаётся мне, что проц или подох или требует реболл (но это не точно). Но нужно убедиться в этом или обратном - надо открыть приставку и перед запуском, довольно сильно придавить процессор и запустить. Если запуска нет, то надо по очередности поприжимать чипы памяти и южный мост. Запуск не происходит после 3 миганий чипа, он каждый раз по-разному, надо ждать минуты 3 для верности.

Если нет запуска после прижима, значит дело в чем-то другом, будем думать.

что за советы с надавливаниями? Для начала прогер и лить родной дамп. Если вкл, то пересобер фрибут, если не вкл и ошибка, то хотяб относительно можно будет понять что не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну работало же, а потом перестало. Да и потом, откуда у него родной дамп с программатором?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за аутич лол

Откуда столько хэйта?

Ну, может ты и просмотрел мой говно контент, который я пилил лет 90 назад.

Я просто пришел на форум, как не знающее лицо, решил задать вопрос. Я попытался сделать все наглядно, дабы вопросов никаких не возникало.

Вот кто тут аутич, это ты. Ведь без предьяв и пруфов начинаешь байтиться на сообщение школьника.

 

что за советы с надавливаниями? Для начала прогер и лить родной дамп. Если вкл, то пересобер фрибут, если не вкл и ошибка, то хотяб относительно можно будет понять что не так.

Ооо, все настолько плохо?

Ну программатора у меня нету вообще. Придется на запчасти отдавать, а хард в пк сувать.

 

Ну ты блохер )))

Матплата у тебя Корона, у них иногда были проблемы с процессорами, и сдаётся мне, что проц или подох или требует реболл (но это не точно). Но нужно убедиться в этом или обратном - надо открыть приставку и перед запуском, довольно сильно придавить процессор и запустить. Если запуска нет, то надо по очередности поприжимать чипы памяти и южный мост. Запуск не происходит после 3 миганий чипа, он каждый раз по-разному, надо ждать минуты 3 для верности.

Если нет запуска после прижима, значит дело в чем-то другом, будем думать.

Скажу так, феном (привет maddymurk) грел чуть-чуть мост даже, ради интереса. Никаких успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, все настолько плохо?

Ну программатора у меня нету вообще. Придется на запчасти отдавать, а хард в пк сувать

хард если родной, то продавай лицушникам. Прогер копейки стоит, если консоль всёж труп, то пригодитс энивей - у тебя два чипа, лицушные коробки стоят копейки, сечёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня один лицушный бокс, умерла память. Даже в дашборд не старует.

Нажимаю на кнопку, милисекунда зеленым и сразу красный. Кулер даже не крутится.

E 2015 Winchester.

 

хард если родной, то продавай лицушникам. Прогер копейки стоит, если консоль всёж труп, то пригодитс энивей - у тебя два чипа, лицушные коробки стоят копейки, сечёшь?

Да у меня стопка лицензионных дисков, и куча самописок с демками, так жалко это все отдавать....

 

 

хард если родной, то продавай лицушникам. Прогер копейки стоит, если консоль всёж труп, то пригодитс энивей - у тебя два чипа, лицушные коробки стоят копейки, сечёшь?

Ииии, да. Первый чип я выкинул, пушо он был весь грязный и кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...