Перейти к публикации

Проблема с видеосигналом, нет картинки.


imperator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сталкнулся вот с такой проблемой, красных огней нет, сначала появились артифакты, после перезагрузки темный экран, тв выдает сообщение нет сигнала.Кто знает в чем дело и как лечить? Изменено пользователем imperator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если огней нет, а звук есть(но нет изображения), это значит чипу ANA/HANA кирдык, лечится заменой этой самой микросхемы, где купить новую микруху не знаю(вероятно вообще нельзя), я покупаю горелые приставки и оттуда выпаиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как то попытаться восстановить его можно, и если можно вероятную причину от чего он мог сдохнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , ответьте пожалуйста ,у меня то же самое случилось сегодня(( может в кабеле проблема .. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не странно помог прогрев без вентеляторов,2минуты после появления 2красных огней, и прижим видео чипа болтами м5*10, не знаю как долго протянет, буду тестить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишись через пару дней. у меня тоже в таком подвешенном состоянии все. включается, но ни картинки ни звука нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс проработал 4 часа, потом появились артифакты(заливает весь экран зеленым цветом), вентилятор на gpu не помогает, поставил радиатор на ана чип, тоже ноль эмоций, перегрузил приставку, все заработало, через некоторое время опять такая же беда, буду тестить пока не найду ана чип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ,а где этот ана-чип вообще расположен? и можно ли по внешнему виду сказать повреждён он или нет? спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАСПОЛОЖЕН РЯДОМ С ВЕНТИЛЯТОРАМИ, ПОД ПЛАСТИКОВЫМ КОЖУХОМ, БОЛЬШАЯ КВАДРАТНАЯ МИКРОСХЕМА СО МНОЖЕСТВОМ НОЖЕК(144), ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ НАВЕРНОЕ НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ Изменено пользователем imperator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока все хорошо, начал играть в дарк сектор проблем нет, как только играю в лост одисей начинает чудить, не знаю на что и думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...