Перейти к публикации

Продам РS3 60гб ДЕШЕВО!


Gektor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, если есть кто с Смоленска, то вот супер предложение. Друг продает рs3 60гб, 7игр, дш3, пульт. Все это за 15т.р. Куплена 6мес назад в Техносиле(Смоленск), еще на гарантии. Просто консоль может продать за 10т.р. Причина: просто хочет пиратский хвох360, т.к. устал покупать игры по 1,5-2т.р. Консолью был доволен, но у него семья и все такое, и з/п небольшая... А ведь я его предупреждал. Так что если у кого нибудь есть желание и деньги на дорогие игры, можете купить у него. За товарища ручаюсь, он вообще эстет, бережет все.. Тел. 89517099467
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обмен на прошитый 360 купленый недели 2-3 назад интересен?играл 1 час мож меньше в день и 3игры аркаде гта4 и булли вот мыло manchester_1991@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, совсем в нашей области плохо дела обстоят с некстгеном. В Москве бы уже давно за такое предложение с руками бы оторвали. Тут вообще есть кто со Смол. обл? Или я один тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут мне уже ребята, но они все из Москвы. Ехать туда, чтоб консоль продать это unrеаl.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделяй 12 часов на дорогу(туда, обратно) и вперёд Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4часа до Москвы на поезде. А как мне узнать, есть ли вообще на этом сайте мои земляки? Смоляне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я от этого гавна еле-еле избавился

380937[/snapback]

:blink: полностью с табой согласен бокс в 2 раза круче :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...