Перейти к публикации

E3 2019: Square Enix представила эпичный трейлер ремейка Final Fantasy VII с Тифой и анонсировала два коллекционных издания


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2019: Square Enix представила эпичный трейлер ремейка Final Fantasy VII с Тифой и анонсировала два коллекционных издания


78c6459426f414ed43bb26eb927a7fb4.png


Компания Square Enix открыла свою E3-презентацию ремейком Final Fantasy VII. Для игроков устроили геймплейную демонстрацию, показав сражение Клауда и Баррета с боссом, а затем представили новый эпичный трейлер с Тифой.

 

На английском и японском языках соответсвенно:

https://youtu.be/pCJZg7pVtiIhttps://youtu.be/eVjwc1H7r74

 

► Боевую систему Final Fantasy VII Remake продюсеры называют гибридной - она совмещает в себе экшен в реальном времени с тактическим режимом, активируемым в результате заполнения шкалы ATB.


► В тактическом режиме происходящее на поле боя замирает, игрок получает время на обдумывание дальнейших ходов и выбор действий из командного меню (например, использовать предмет или применить специальный прием на конкретном враге).


► Однако разработчики отмечают, что тактический режим можно вообще не использовать, просто выбирая необходимые действия из командного блока в реальном времени. Они добавили стратегическую паузу в игру, так как хотели предоставить выбор фанатам классики.


► Переключение между персонажами в битвах осуществляется одним нажатием кнопки. Каждый герой имеет свои отличительные боевые особенности. Сопартийцы продолжают сражаться с врагами, даже когда вы их напрямую не контролируете.

 

https://youtu.be/cmBKGQrUFaM

 

Выступая перед аудиторией, продюсер Ёсинори Китасе отметил, что разработка ремейка позволит авторам "намного глубже раскрыть мир и персонажей". Final Fantasy VII Remake они называют "проектом, состоящим из полноценных игр". 3 марта 2020 года выйдет первая игра, действие которой развернется в Мидгаре. Команда Тецуи Номуры расширила историю знаменитого города и насытила его событиями, в результате чего первая часть ремейка получилась "крупной самостоятельнй игрой, которая отлично подойдет для знакомства с серией". Распространяться она будет, как ожидается, на двух дисках Blu-ray.

 

Когда выйдет вторая игра линейки Final Fantasy VII Remake, Square Enix не уточнила.

 

[spoiler=Картинки]

41928e9dc44dea1009041d4f8c2eb5cf.jpg

c1b0ef843a10cca9798bae8007480203.jpg2e907931deba3f5a5690d236a16a32dd.jpge92174b6613b205f2de01cada2f446ad.jpg7cb1002f2c52e13224c9e5143aa1d928.pngea1c399ad51e1d8d56fa635a3ffff4cd.png05cfd7e1ca98440f224b179409ebe36e.png3fcdf6b0947386266fd6d300127a9e3a.png

 

 

 

Первая часть Final Fantasy VII Remake получит два коллекционных издания, Deluxe Edition и 1st Class Edition.

 

► Первое содержит арбук в твердом переплете, CD-диск с мини-саундтреком, стилбук с изображением Сефирота и дополнение Summon Materia, которое позволит героям призывать Кактуара.

 

c4a316390c7612def85b3cd89a6747fd.jpg

 

► Покупатели второго получат все содержимое Deluxe Edition, еще одно дополнение (с призываемым Карбункулом), а также фигурку Клауда и реплику его мотоцикла (производства Square Enix Play Arts Kai).

 

22c09fd95e98cbe507dee7035d5162b7.jpg

 

За предзаказ любого из изданий в PlayStation Store геймерам подарят динамическую системную тему с Клаудом и Сефиротом.

 

Играбельная демо-версия Final Fantasy VII Remake будет представлена на E3-стенде Square Enix. Посетителей выставки начнут знакомить с игрой для PlayStation 4 сегодня вечером.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/137350/e3-2019-square-enix-predstavila-epichnyy-treyler-remeyka-final-fantasy-vii-s-tifoy-i-anonsirovala-dv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока народ в начале нулевых упарывался в 7 финалку на пс1, я упарывался на дримкасте в легаси оф каин, код веронику и шенму. Мне к сожалению не понять весь ностальгический хайп вокруг этой части финалки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока народ в начале нулевых упарывался в 7 финалку на пс1, я упарывался на дримкасте в легаси оф каин, код веронику и шенму. Мне к сожалению не понять весь ностальгический хайп вокруг этой части финалки

мне и без ностальгии нравится что вижу. Вот хайпа по римейку резидента я не понимаю

Тифа просто лапочка ^^

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное порт фф8, а этот трешак и даром не надо.  :men:



Одна из худших игр 2020г. С нетерпением не жду:)



А сиски Тифе все равно порезали, еще и бронелифчик. Ух кляты сжвшники.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное порт фф8, а этот трешак и даром не надо. :men:

 

 

 

 

А сиски Тифе все равно порезали, еще и бронелифчик. Ух кляты сжвшники. :bleat:

Дай обниму бро, я знал что ты придешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай обниму бро, я знал что ты придешь:)

Ога. ) Фф8 с норм модельками реально радует, а то не хотелось возиться с эмулем на свиче. А после недавнего перепрохождения 7ки, как-то не впечатляет уже совсем.)

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял одна первая часть будет на двух дисках?

 

 

Ога. ) Фф8 с норм модельками реально радует, а то не хотелось возиться с эмулем на свиче. А после недавнего перепрохождения 7ки, как не впечатляет уже совсем.)

Поздравляю, да я и ее куплю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял одна первая часть будет на двух дисках?

 

Поздравляю, да я и ее куплю))

Скваря же не умеет в оптимизацию, фф10 и 10-2 на свич больше 30гб весят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашквар:)

Девиз сквейра синс объединение с эниксом.  :men:  Только 14я радует, и то там костылей хватает, в виде покупки игры для каждой платформы отдельно. Еще и на хуан никак не завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы это был бы экз, былоб мощно)

Это экз(Хоть и временный) 

Через год выйдет на всем остальном, но прикол в том, что Сони уже за счет фанатов и прочих продаст коснолей и эту игру тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта всех японских (да и наших) дрищей потягать здоровенный меч. С таким телосложением и мешок картошки будет тяжёлым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока народ в начале нулевых упарывался в 7 финалку на пс1, я упарывался на дримкасте в легаси оф каин, код веронику и шенму. Мне к сожалению не понять весь ностальгический хайп вокруг этой части финалки

А я в thps2,3 и Silent Hill. Но тем не менее эта вещь выглядит ничо так, мрачненько и футуристично. Мож и приценюсь на скидонах когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта всех японских (да и наших) дрищей потягать здоровенный меч. С таким телосложением и мешок картошки будет тяжёлым.

Можно подумать для кого то мешок картошки легкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...