Перейти к публикации

Глава Xbox: в нашей следующей консоли будет оптический привод


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава Xbox: в нашей следующей консоли будет оптический привод


http://www.gametech.ru/sadm_images/scardisc_base.jpg


Глава Xbox Фил Спенсер в разговоре с изданием GamesIndustry.biz подтвердил, что консоль от Microsoft следующего поколения, известная как Project Scarlett, будет оснащена оптическим приводом.


По мнению Спенсера, у «цифры» есть определённые преимущества, но физические диски являются частью будущего консолей по версии Microsoft.

«Мы видим, что всё больше и больше людей покупают цифровые версии игр. Однако мы знаем, что у людей ещё есть диски», - сказал глава Xbox.

Спенсер отметил, что консоль Xbox One S All-Digita без оптического привода не предназначена для пользователей, у которых есть коллекция дисков и которые хотят продолжить покупать физические версии игр. Обладателям дисков лучше приобрести стандартную Xbox One S.

«Я хочу предоставить людям выбор, и сейчас физические версии игр – это выбор миллионов людей», - заявил глава Xbox.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64547/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то пережиток. В общем то и не нужен, так чисто для альтернативы

Ретрограды не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так то пережиток. В общем то и не нужен, так чисто для альтернативы

бан за матюги словил и нет тебе твоих облачных игр. А так хоть с диска пошпилить можно)) пусть даже не онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пережиток будет, когда котик перестанет колду на дисках выпускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нельзя сделать вариант консоли без привода? колхоз этот опять тащат в некстген, из за кучки поехавших барахольщиков

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нельзя сделать вариант консоли без привода? колхоз этот опять тащат в некстген, из за кучки поехавших барахольщиков

Ага, уберут у тебя привод в параше4 и при отсутствующем инете ты ни одну игру не запустишь, на XBOженьки-то целый месяц юзать игры без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод нужен, так как цифра не вечна. Особенно учитывая обстановку в стране. Мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, уберут у тебя привод в параше4 и при отсутствующем инете ты ни одну игру не запустишь, на XBOженьки-то целый месяц юзать игры без него.

Дурак что ли? Пс4 не требует инет для запуска игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уберут у тебя привод в параше4 и при отсутствующем инете ты ни одну игру не запустишь,

Че ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак что ли? Пс4 не требует инет для запуска игр.

Вот не надо ляля, прямо вот позавчера решил Детроит до пройти. Включил пс4, поставил обновление 6.71, надо сказать что у нормальных людей игра в пс4 всегда начинается с обновления прошивки, поиграл часик, отправил приставку в спящий режим и пошел смотреть ютуб на телеке, у провайдера произошла авария и инет йок. Я такой: ну окей, продолжу Детроит, включаю, а мне болт во весь экран, пришлось мобильный инет запускать.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не надо ляля, прямо вот позавчера решил Детроит до пройти. Включил пс4, поставил обновление 6.71, надо сказать что у нормальных людей игра в пс4 всегда начинается с обновления прошивки, поиграл часик, отправил приставку в спящий режим и пошел смотреть ютуб на телеке, у провайдера произошла авария и инет йок. Я такой: ну окей, продолжу Детроит, включаю, а мне болт во весь экран, пришлось мобильный инет запускать.

Активируй консоль на аккуанте, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активируй консоль на аккуанте, лол.

Зачем?! У меня две консоли. Факт в том: пять минут назад ты играл в игру и приставка знала, что на нее есть лицензия, а только пропал инет то - держи болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?! У меня две консоли. Факт в том: пять минут назад ты играл в игру и приставка знала, что на нее есть лицензия, а только пропал инет то - держи болт.

Активируй и на второй кто запрещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем?! У меня две консоли. Факт в том: пять минут назад ты играл в игру и приставка знала, что на нее есть лицензия, а только пропал инет то - держи болт.

Это называется защита от халявщиков. На хуане точно также хер проиграешь без инета, если консоль не сделать домашней на аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется защита от халявщиков. На хуане точно также хер проиграешь без инета, если консоль не сделать домашней на аккаунте.

Кто запрещает свою учетку на второй консоли активировать? он же не одновременно на двух консолях играет,по геймпаду в каждой руке, один глаз в левый экран, а другой в правый..))))

Парнишка либо нереально тупит, либо просто гонево разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто запрещает свою учетку на второй консоли активировать? он же не одновременно на двух консолях играет,по геймпаду в каждой руке, один глаз в левый экран, а другой в правый..))))

Парнишка либо нереально тупит, либо просто гонево разводит.

Если на второй активировать, на первой активация слетит через некоторое время и он опять плакать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нельзя сделать вариант консоли без привода? колхоз этот опять тащат в некстген, из за кучки поехавших барахольщиков

 

бан за матюги словил и нет тебе твоих облачных игр. А так хоть с диска пошпилить можно)) пусть даже не онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто запрещает свою учетку на второй консоли активировать? он же не одновременно на двух консолях играет,по геймпаду в каждой руке, один глаз в левый экран, а другой в правый..))))

Парнишка либо нереально тупит, либо просто гонево разводит.

Странный ты, дедушка, но ладно объясню очевидную вещь: вторая консоль стоит у девушки и мне хочется чтобы она имела доступ к играм купленным на мой аккаунт, а голубого геморроя ей подкидывать вот этим вашим залогинься/перелогинься мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот у кого однажды забанили акк, уже цифру не купит, если не будет привода в консоли, я лично лучше воздержусь. горький опыт был с баном в псн. теперь только диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты, дедушка, но ладно объясню очевидную вещь: вторая консоль стоит у девушки и мне хочется чтобы она имела доступ к играм купленным на мой аккаунт, а голубого геморроя ей подкидывать вот этим вашим залогинься/перелогинься мне не нужно.

Бле, так я тебе о этом и говорю, еще раз русским языком, активируй у нее свою учетку и всё, скачай игры и пусть она больше на нее не заходит без необходимости, будет вся твоя библиотека, ты так же активируй учетку у себя и играй в свои игры на своей учетке. Какие там залогинься\перелогинься, как дети ей богу, всё на пальцах объяснять.  

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бле, так я тебе о этом и говорю, еще раз русским языком, активируй у нее свою учетку и всё, скачай игры и пусть она больше на нее не заходит без необходимости, будет вся твоя библиотека, ты так же активируй учетку у себя и играй в свои игры на своей учетке. Какие там залогинься\перелогинься, как дети ей богу, всё на пальцах объяснять.  

Иногда. Иногда играм свойственно приобретаться на аккаунт во время распродаж, а мне как IT-шнику любую проблему с техникой решить значительно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...