Перейти к публикации

Ремейк Final Fantasy VII выйдет в марте


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ремейк Final Fantasy VII выйдет в марте

 

https://youtu.be/aTCmN8TtkgQ


Не дожидаясь собственной пресс-конференции в рамках E3 2019, Square Enix объявила дату выхода Final Fantasy VII Remake – 3 марта 2020 года. Анонс сопроводили новым геймплейным трейлером на минуту.

 

В ролике указано, что Final Fantasy VII Remake выйдет только на PS4, но мы-то с вами знаем, что игра – лишь временный эксклюзив консоли от Sony.

 

Источник:
https://got.vg/article/remejk_final_fantasy_vii_vyjdet_v_marte-100619/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если её реально на эпизоды попилят, то это это прямо намекает на ущербность и дешевость проекта....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением, сразу на соньку буду брать!)) Не сказали метод распространения игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением, сразу на соньку буду брать!)) Не сказали метод распространения игры?

Ходили слухи до E3, что будет 2 эпизода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ходили слухи до E3, что будет 2 эпизода

Помню дружише, но видишь щас об этом молчок. Там вообще игра может выйти, в таком ключе, что никто не будет говорить об эпизодах, а потом как игра закончится наполуслове(будет написано ждите второго эпизода). Хотя может я щас чушь несу, но сквары рили зашкварилсь по методу выпуска этой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню дружише, но видишь щас об этом молчок. Там вообще игра может выйти, в таком ключе, что никто не будет говорить об эпизодах, а потом как игра закончится наполуслове(будет написано ждите второго эпизода). Хотя может я щас чушь несу, но сквары рили зашкварилсь по методу выпуска этой игры.

Не, они заранее все скажут. Ну тут сто пудов попилят, показывают все одни и те же фрагмент из одной локации, такую игру быстро не сделать, вон фф 15 скока рожали, переделывали и прочее  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что временный, значит не зря я ее столько времени жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, они заранее все скажут. Ну тут сто пудов попилят, показывают все одни и те же фрагмент из одной локации, такую игру быстро не сделать, вон фф 15 скока рожали, переделывали и прочее :pff:

Братан какой быстро?) Они уже ее лет 5 рожают вроде)) Хотя 5 лет для скваров это миг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...