Перейти к публикации

Слух: Microsoft приобрела авторов ARK: Survival Evolved


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Microsoft приобрела авторов ARK: Survival Evolved

center


Недавно в Microsoft Store появилась бета обновленного приложения, пока только для инсайдеров.

На изображении о бете-версии приложения Xbox представлены иконки игр от студий Microsoft, среди них можно увидеть ARK: Survival Evolved.

 

Никаких официальных заявлений от Microsoft пока что не поступало
 

Источник:
https://dtf.ru/games/53606-sluh-microsoft-priobrela-avtorov-ark-survival-evolved
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кекдаун

ахах 

на самом деле мб майки дадут им консультантов что те смогли в оптимизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фиг, от этого кол-во крутых студий у них не сократится:)

 

 

всякое говно скупают)

Касаемо этой студии базару ноль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем?

Ради бабла:) Эта хрень пользуется популярностью у казуалов. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради бабла:) Эта хрень пользуется популярностью у казуалов.

Я как запустил один раз эту парашу по геймпревью, так больше никогда к играм этой студии и близко не подходил) Но раз бабло приносит, то ладно, что тут поделаешь.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей ущербности, АРК это весьма прибыльная игра. А майкам все равно какой трэш сливать скоту в гейм пас. Крякдаун вон даже кому-то понравился. Так что возможная покупка этих трэшоделов принесет успех в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей ущербности, АРК это весьма прибыльная игра. А майкам все равно какой трэш сливать скоту в гейм пас. Крякдаун вон даже кому-то понравился. Так что возможная покупка этих трэшоделов принесет успех в любом случае.

АРК ущербен на консолях где адские просадки. На ПК можно сделать более менее. Только вот игра чисто на любителя. Даже бесплатно врятли ломанутся скачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как запустил один раз эту парашу по геймпревью, так больше никогда к играм этой студии и близко не подходил) Но раз бабло приносит, то ладно, что тут поделаешь.

Братан у них просто есть и так до фига крутых студий, из-за этого я как бы претензий не имею, но не надо что-то оправдывать ради бабла в любом случае, у Еа тоже игры деньги приносят, но параша на параше. Пусть и годноту делают для хардкорщиков и такое для казуалов(это вcех касается). У майков щас годноты до фига(в рамках этого поколения естественно, а так у всех дно почти пробитое по сравнеию с прошлым поколением) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут клепать какое-нибудь гавно на 60 балов для геймпаса, у Майкрософт теперь стандарт такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан у них просто есть и так до фига крутых студий, из-за этого я как бы претензий не имею, но не надо что-то оправдывать ради бабла в любом случае, у Еа тоже игры деньги приносят, но параша на параше. Пусть и годноту делают для хардкорщиков и такое для казуалов(это вcех касается). У майков щас годноты до фига(в рамках этого поколения естественно, а так у всех дно почти пробитое по сравнеию с прошлым поколением)

Да я не спорю, главное что и для нас годноту делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говно одноразовое. много бобла не приносит в перспективе

Дружище посмотри на Еа или актвижн и еще раз подумай о дальнейшей перспективе:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я не спорю, главное что и для нас говноту делают.

Ну да, есть такое дело! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...