Перейти к публикации

В сентябре Sony отключит сервера Uncharted 2, Uncharted 3 и The Last of Us на PS3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сентябре Sony отключит сервера Uncharted 2, Uncharted 3 и The Last of Us на PS3

8d34c6b211071ce0_848x477.jpg


Naughty Dog объявила о скором отключении мультиплеерных серверов сразу трёх своих проектов для PS3: Uncharted 2: Among Thieves, Uncharted 3: A Drake's Deception и The Last of Us.


У текущих и бывших поклонников соревновательных режимов тайтлов ещё есть возможность сыграть в них: прекращение поддержки произойдёт только 3 сентября. Более того, с сегодняшнего дня все дополнения для игр станут бесплатными:

 

    Uncharted 2 — пока недоступны
    Uncharted 3 — первый, второй и третий набор DLC
    The Last of Us — пока недоступны


 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83363/V_sentyabre_Sony_otklyuchit_servera_Uncharted_2_Uncharted_3_i_The_Last_of_Us_na_PS3.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, на пс3 то мультиплеер бесплатный, в отличии от 360

всеравно печально, ради него многие и покупали ps3...сначала demon's souls, потом turismo 6, сейчас эти :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В TLoU достаточно прилично людей бегает. Заходил, моментом подключалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп во втором анче был отличный, гораздо лучше чем в четвёртом. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кооп во втором анче был отличный, гораздо лучше чем в четвёртом.

Гонял во второй анч. Весьма сбалансированно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всеравно печально, ради него многие и покупали ps3...сначала demon's souls, потом turismo 6, сейчас эти :((

Чего печального-то?) Сомневаюсь я что там мульт нонстопом до сих пор кто-то пуляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего печального-то?) Сомневаюсь я что там мульт нонстопом до сих пор кто-то пуляет

Туризму 6 до конца гоняли, а че там говорить, недавно по обратке на one играли в калду 3 карл! так народ только так к нам залитал! в анч какой-то в том году заходил, дофига народу было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих играх онлайн бессмысленный и скучный, всё правильно баба-Сони сделала.

[spoiler=]

P-A5I1bXEdg.jpg?ava=1

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих играх онлайн бессмысленный и скучный, всё правильно баба-Сони сделала.

[spoiler=]

https://pp.userapi.com/c846322/v846322410/13d04b/P-A5I1bXEdg.jpg?ava=1

 

 

да дело не в этом, у майков всякое старьё имеет поддержку сети, а у сони постоянно что-то отрубают, gt6 чистый вышла в 2014 году и уже фиг вам :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да дело не в этом, у майков всякое старьё имеет поддержку сети, а у сони постоянно что-то отрубают, gt6 чистый вышла в 2014 году и уже фиг вам :((

Братуха какой GT6? Там скоро Драйвклаб вырубят, а ты о GT говоришь. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братуха какой GT6? Там скоро Драйвклаб вырубят, а ты о GT говоришь.

На ДК сетевой режим мне посрать, а вот в GT6 норм нарезал, руль даже брал Driving Force GT под нее, потом под Спорт взял T-150 и чёт такое себе если честно, само рулевое колесо после GT китайская балалайка. Все брал Б/У без потерь слил, если и буду чего брать снова, то GT или G25 под PS3 и PC, Хрустмастеры чёт не але, даже T-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а много ли там играло народу?

Ну, а вообще, логично, что выпустя ремастеры этих игр да еще и на закате нынешнего поколения, они отрубают сервера прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а много ли там играло народу?

Ну, а вообще, логично, что выпустя ремастеры этих игр да еще и на закате нынешнего поколения, они отрубают сервера прошлого поколения.

Да они и ДК же отрубают, да чёт каждый год чего-то обрубают, не хватает похоже мощи для новых игр или в падлу гонять старые сервера 24/7, которые тоже кушают бабки... у майков то помню играя в FM7 можно было спокойно и в FM5 навернуть по сети, сейчас не в курсе, но не удивлюсь, если 5-ка до сих пор поддерживается :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они и ДК же отрубают

Видимо, там играет полтора землекопа.

Играло бы дофига народу, не отрубили бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, там играет полтора землекопа.

Играло бы дофига народу, не отрубили бы)

Да норм в ДК вроде народа шпилит, они же ее вобще с продажи снимают! Пришлось докупить сизон пасс и доп на байках к диску на распродаже, может и саму игру ещё в цифре, а то захочется, а фиг вам! Там же в голой мало чего доступно было :((

Я выше написал, что офигел, когда зашли в колду третью поиграть на хуане, а оно ещё поддерживается, да и во второй вроде народ заходил, думал поиграем в тесном кружке так сказать :)) Майки в этом плане молодцы! Они вон и так сказать "говно мамонта" с Original самое из лучшего подтягивают, хотя не только, ещё и разрешение современное... на PS4 "обратка" с PS2, которую кстати по второму кругу взял, сначала на PS3, потом на PS4 так себе идёт :((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ДК сетевой режим мне посрать, а вот в GT6 норм нарезал, руль даже брал Driving Force GT под нее, потом под Спорт взял T-150 и чёт такое себе если честно, само рулевое колесо после GT китайская балалайка. Все брал Б/У без потерь слил, если и буду чего брать снова, то GT или G25 под PS3 и PC, Хрустмастеры чёт не але, даже T-300

Базару ноль братан, я просто о самой тенденции сони говорил в плане сетевых игр, по поводу того что если игру этого поколения отключают, то о чем говорить об играх прошлого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Базару ноль братан, я просто о самой тенденции сони говорил в плане сетевых игр, по поводу того что если игру этого поколения отключают, то о чем говорить об играх прошлого поколения.

Тенденция очень печальная, не просто так Сони к Майкам по поводу облачных обратилось. Походу свои держать накладно, во всех отношениях - ломаются, устаревают, энергия тоже не из воздуха. Игр с каждым годом становится все больше, на всех мощи не хватает, вот и отключают. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...