Перейти к публикации

Слух: подробности новой Fable — продолжение прошлых частей, а не полный перезапуск


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: подробности новой Fable — продолжение прошлых частей, а не полный перезапуск


91e8dd1d594a68c9_848x477.jpg


На форуме Reddit появился ролик с подробностями новой Fable от Playground Games (вторая команда авторов Forza Horizon), однако автор публикации вскоре сам удалил видео вместе со своим аккаунтом. К счастью, один из пользователей кратко пересказал содержание.


Насколько представленная информация правдива, конечно, покажет время:


► игрок может выбирать между перспективой от первого и третьего лица
► глубокий редактор персонажа
► полностью открытый мир
► никакого огнестрельного оружия
► игрок может полностью игнорировать основную сюжетную линию и никогда не становиться Героем
► игроки могут строить города — система тесно связана с основной историей
► проект создаётся на базе Unreal Engine 4 и будет поддерживать мультиплеер.


Следом идут сюжетные подробности проекта, поэтому нежелающим знать о повествовании стоит прекратить читать здесь — игру должны представить на пресс-конференции Microsoft, которая начнётся 9 июня в 23:00 МСК.


Континенты Альбион и Аврора пропали, став «баснями». Шпиль был восстановлен и использован Безумным королем, который надеялся, что астероид упадёт на планету. Он также рассчитывал, что это произойдёт ещё раз в ближайшем будущем.


Спустя долгие годы мир стал другим — появились новые континенты, на которых построили средневековые королевства. Новому Герою предстоит остановить грядущее разрушение планеты.


Тереза и Гильдия Героев смогли выжить на другой планете, пройдя через демоническую дверь. В основной сюжетной линии много путешествий во времени, а Джек-из-Тени вернётся.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83318/Sluh_podrobnosti_novoy_Fable-prodolzhenie_proshlyh_chastey_a_ne_polnyy_perezapusk.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как мир лишился огнестрела(значит действие будет проходить в прошлом), хотя Альбиона уже нет(если верить слухам) А так очень жду!!!!!! Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в перезапуск поиграл. Когда игра была актуальной - не осилил. Пробовал не так давно поиграть в первую часть, так она настолько дико лагала, что забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если героем не становиться не понятно можно ли пройти игру. (Скорее нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, Тереза бессмертная чтоль? Это сколько ей лет то, если она еще во второй части по 10+ лет в легкую пережидала? Жаль, что Альбион затонул, я бы по Глушвиллю прогулялся.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если героем не становиться не понятно можно ли пройти игру. (Скорее нет)

 

я так понял будет как в ТЕС, после прологовой локации иди куда хочешь, а к сюжету вернёшься часов через 100-200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в перезапуск поиграл. Когда игра была актуальной - не осилил. Пробовал не так давно поиграть в первую часть, так она настолько дико лагала, что забил.

она на Х адско тормозит, может европейка так сломана хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она на Х адско тормозит, может европейка так сломана хз

Что-то у вас не то. Играл в 1 часть (анниверсари) на х360 и one толстом - все отлично игралось, без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как мир лишился огнестрела(значит действие будет проходить в прошлом), хотя Альбиона уже нет(если верить слухам) А так очень жду!!!!!!

Так всё звездой накрылось, вот технологии и откатились. Я надеюсь собачка опять будет или ещё какой дружок. В идеале, чтобы и кошкообразного можно было взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так всё звездой накрылось, вот технологии и откатились. Я надеюсь собачка опять будет или ещё какой дружок. В идеале, чтобы и кошкообразного можно было взять.

Так это все таки каноном было, ну теперь ясно. Я думал проигнорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так всё звездой накрылось, вот технологии и откатились.

Что там накрылось, забыли как порох делать? Зря убрали, все равно мушкеты в игре особо ничего не решали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо что продолжили, хватит этих перезапусков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, Тереза бессмертная чтоль? Это сколько ей лет то, если она еще во второй части по 10+ лет в легкую пережидала? Жаль, что Альбион затонул, я бы по Глушвиллю прогулялся.

А тот факт, что она за 500 лет между первой и второй частями не сильно постарела у тебя вопросов не вызывает?

Видимо, вместе с Альбионом мы лишимся руин Старого Королевства. С Авророй — шут с ней, мне не приглянулась.

Что же, у нас есть фэнтезийный пост-апок и Джек. Надеюсь, не в качестве злодея со ВНЕЗАПНЫМ возвращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас не то. Играл в 1 часть (анниверсари) на х360 и one толстом - все отлично игралось, без тормозов.

я же говорю - тормозит с улучшениями для Х (4К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот факт, что она за 500 лет между первой и второй частями не сильно постарела у тебя вопросов не вызывает?

Я этого факта не знал. А между 2 и 3 сколько времени прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценим, вроде нравились предыдущие, хотя мало помню про что там было

 

Я этого факта не знал. А между 2 и 3 сколько времени прошло?

Мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю - тормозит с улучшениями для Х (4К)

Понял. Хотя странно, там графон то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там накрылось, забыли как порох делать? Зря убрали, все равно мушкеты в игре особо ничего не решали.

А может наоборот они изобрели супер волшебные бум палки и мушкетоны не нужны уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там накрылось, забыли как порох делать? Зря убрали, все равно мушкеты в игре особо ничего не решали.

Да как и луки. Но мне, стилистически, вторая часть со всеми этими камзолами и мушкетами нравилась больше. Можно было бы механику переработать у огнестрельного оружия — пистолеты неточные, но есть многозарядные; винтовки точные, но с одной пулей. Всё это мощное, но в бою не перезаряжается.

 

А может наоборот они изобрели супер волшебные бум палки и мушкетоны не нужны уже)

нинада

Худшее из возможных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае пусть пилят, мы посмотрим, главное, чтобы серия не потеряла свое очарование сказки, фирменного юмора и подчас неожиданного выбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае пусть пилят, мы посмотрим, главное, чтобы серия не потеряла свое очарование сказки, фирменного юмора и подчас неожиданного выбора.

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...