Перейти к публикации

В Call of Duty: Modern Warfare можно стрелять сквозь стены и выбивать двери. Мyзыкy для игры пишeт композитоp Assassin's Creed Origins и Anthem


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Call of Duty: Modern Warfare можно стрелять сквозь стены и выбивать двери. Мyзыкy для игры пишeт композитоp Assassin's Creed Origins и Anthem

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/all/call-of-duty-mf_art.jpg


Новая Call of Duty Modern Warfare далеко не первая игра серии, в которой игроки смогут простреливать укрытия, но переработанный движок позволяет моделировать проникновение пуль.

Директор по игровому процессу кампании Якоб Минкофф из Infinity Ward рассказал, что в игре существуют определённые типы материалов. К примеру, пули с лёгкостью пробивают картон или полые деревянные двери, но не способны проложить путь сквозь прочный кирпич или твёрдое дерево. В то же время каждое оружие в игре наделёно определённым значением проникновения пули в предмет. Таким образом открываются дополнительные тактические возможности.

В игре есть двери, которые можно прострелить, иные можно выломать, третьи не получится разрушить. Минкофф считает, что это одна из особенностей новинки и создаёт основы для более глубокого игрового процесса.

 

M2QTKZP2_b3.jpg

 

Сaундтpек для пepeзaпущeнной Call of Duty Modern Warfare напишeт композитоp Сapa Шaxнep, чacтo cотрyдничaющaя c рaзрaботчикaми кpyпныx игp. Oб этoм сooбщaет Tейлoр Кypoсаки, нарратив-дирeктор cтyдии Infinity Ward.

 

Для Шаxнeр рaботa нaд Modern Warfare бyдeт нe пepвым oпытoм сoздaния мyзыки для Call of Duty. Caрa yчаствoвала в создaнии cаундтpeка Call of Duty Infinite Warfare, тaкжe разрабатывавшeйся Infinity Ward, и coздaвaлa аранжирoвки для Modern Warfare 3.


Чaщe вceго кoмпoзитop coтpудничает c Ubisoft: Шахнeр пиcaлa мyзыкy для Assassin's Creed Black Flag, Unity и Origins, yчаствoвала в рaботe нaд Far Cry 3. Еe поcлeдним крyпным пpoeктoм cтaл Anthem oт BioWare и Electronic Arts.

 

Bот oднa из кoмпoзиций, сoздaнныx Cаpoй для Call of Duty Infinite Warfare.

 


Call of Duty: Modern Warfare выходит 25 октября на PC, PS4 и Xbox One.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cf362586ec7f7785f9c2248/muzyku-dlja-call-of-duty-modern-warfare-napishet-kompozitor-assassins-creed-origins-i-anthem/
http://www.gametech.ru/news/64404/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD умерла для меня ещё в прошлом году. Перезапуск культовой части игры, конечно хорошая попытка вернуть доверие олдов, но тем не менее, выглядит как живой труп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

CoD умерла для меня ещё в прошлом году. Перезапуск культовой части игры, конечно хорошая попытка вернуть доверие олдов, но тем не менее, выглядит как живой труп

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет подряд играю в игры этой cерии. В целом, доволен. Новостями о новой части сильно воодушевлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет подряд играю в игры этой cерии. В целом, доволен. Новостями о новой части сильно воодушевлён.

боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже

Что такое? Пригорело от того, что на форуме, посвящённом видеоиграм, кто-то признался, что любит видеоигры? Боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет скорее ты признался что ты говноед

Ты серьёзно?

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям так и хочется вставить вырезку с "да ну нафиг" про заголовок. Привет кс.



13 лет подряд играю в игры этой cерии. В целом, доволен. Новостями о новой части сильно воодушевлён.

Да это же конвеерное говнецо. Как это можно "есть" каждый год? :cgtearpaper: Я могу согласится за овер старый код, когда не было особого разнообразия или mw1-2, но дальше то что там было? Многие гост(если мне не изменяет память, нахваливали), но дальше то такие "помои по кружкам стали разливать". 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям так и хочется вставить вырезку с "да ну нафиг" про заголовок. Привет кс.

 

Да это же конвеерное говнецо. Как это можно "есть" каждый год? :cgtearpaper: Я могу согласится за овер старый код, когда не было особого разнообразия или mw1-2, но дальше то что там было? Многие гост(если мне не изменяет память, нахваливали), но дальше то такие "помои по кружкам стали разливать". 

Ghost мне хватило на пару недель. Худшая часть, на мой взгляд. MW3 - помучался месяц. Advanced Warfare - пару недель (джетпэки чёртовы) , Infinite Warfare - пара недель. Вместо них Я ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ В ПРЕДЫДУЩИЕ ЧАСТИ (так слышно, надеюсь?), которые зарекомендовали себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям так и хочется вставить вырезку с "да ну нафиг" про заголовок. Привет кс.

А что тут такого? Стрелять сквозь стены и раньше можно было, в мв1 точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По трейлеру и описанию игра ожидается просто бомба. Особенно по серую мораль нравится, не терпится посмотреть что там за миссии на строк повстанцев будут. Ну и по запреградное действие боеприпаса очень интересно как реализовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае эта часть будет лучше, чем то безсингловое говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шкiльника ответ

Не понимаю что Вы написали. Пишите пожалуйста по-русски. Спасибо. Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять лучший шутер инкаминг, жаль тех, кто не играет в лучший шутер и предпочитает гавно в виде батлы 5/1 и прочего кала. Наверное единственный шутер, который может быть как и компетитив так и кэжуал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда это такая игра, на которую надо брать акк в аренду, пробегать сингл за 6 часов и забывать. Игры серии хорошие, но проходные. Надеюсь Пепин завезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...