Перейти к публикации

Hunt: Showdown прибыла в Xbox Game Preview


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Hunt: Showdown прибыла в Xbox Game Preview

hunt_horrors_of_the_gilded_age.jpg


На Xbox One есть аналог «Раннего доступа» Steam — программа Xbox Game Preview. Именно там сегодня обосновался сетевой шутер Hunt: Showdown от Crytek.

 

Раннюю версию игры можно приобрести в магазине Microsoft за 29.99 доллара.

 

Кроме того, вчера Hunt: Showdown для PC получила апдейт 6.1. Он добавляет в боевик регулятор горизонтального угла обзора (от 80 до 110 градусов), ускоряет анимацию при подборе предметов и делает интерфейс в режиме наблюдения более информативным. Полный список изменений — здесь.

 

Напомним, что в Showdown вам предстоит отправиться в негостеприимные болота Луизианы, кишащие чудовищами. Игра объединяет кооперативный и соревновательный мультиплеер. Вы и ваш друг должны выследить и прикончить монстра под управлением ИИ, а затем забрать трофей. Его хотят получить и другие пары охотников, так что владельцу трофея нужно скрыться прежде, чем его настигнет вражеская пуля.

 

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38430
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеттинг в игре просто охуительный, хоть я и не фанат американской глуши (дикого запада), но мне зашло на 10 из 10, играю на ПК. Но онлайн очень маленький, контента мало, но стрельба очень приятная. Поздравляю консольщиков, заценят этот шедевр наконец-то. Обязательно играть с другом, пару вечерних недель убили на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня какая-то.

 

 

Сеттинг в игре просто охуительный, хоть я и не фанат американской глуши (дикого запада), но мне зашло на 10 из 10, играю на ПК. Но онлайн очень маленький, контента мало, но стрельба очень приятная. Поздравляю консольщиков, заценят этот шедевр наконец-то. Обязательно играть с другом, пару вечерних недель убили на ура.

Ну хз, сеттинг вроде и ничего, после рдр2, но кооп и мультик онли,- в жопу. Мож кому и зайдёт, но лично мне это не надо. Итак дохрена норм сингл игорей непройденным лежит, так что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разочарован полностью.. визуально по сравнению с ПК версией это полное говно

Да и в целом полное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...