Перейти к публикации

Утечка: Death Stranding выйдет 8 ноября этого года, а The Last of Us: Part II отложили до 2020


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Утечка: Death Stranding выйдет 8 ноября этого года, а The Last of Us: Part II отложили до 2020

 

3VGYVtv.jpg?1


Тайваньское подразделение PlayStation случайно опубликовало сообщение с датой релиза Death Stranding — согласно публикации, которую уже удалили, игра появится на прилавках уже 8 ноября.


Лично проверить подлинность поста мы не успели, однако в сети есть несколько скриншотов с разных устройств, поэтому частично поверить в правдивость утечки всё же можно. Вдобавок про выход 8 ноября вчера сообщил итальянский журналист Антонио Фусито.


Впрочем, до официального анонса Sony остались считанные часы — он ожидается в период с 18:00 до 01:00 МСК.

 

n6fK96a.jpg?1


Ещё из интересного: выход The Last of Us: Part II ожидался осенью этого года, однако редактор Kotaku Джейсон Шрайер рассказал, что слышал о переносе релиза на начало 2020 года — возможно, на февраль.

 

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/83188/Utechka_Death_Stranding_vyydet_8_noyabrya_yetogo_goda_a_The_Last_of_Us_Part_II_otlozhili_do_2020.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт хз, лучшеб наоборот. ТЛОУ 2 по любому будет годнота, а Кодзима чёт какую-то прш делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как могли перенести если не анонсировали даже на этот год  :laugh1:

Изначально было понятно, что ТЛОУ не выйдет осенью. Были только какие-то непонятные беливы и слухи.

Все последние крупные релизы выходят весной. Так что весна 2020. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сколько будет показ геймплейа (теоретическая возможность)?

От числа зрителей зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что кодзима не удивит ни чем. Будет какая нибудь наркомания, а тлоу системселлер как ни крути. Вообще с плойкой 5 могут вместе выкатить. Чтобы каждый владелец пс4 себя ущербно чувствовал.(Хуановоды то понятно будут обламываться) Да и пусть так лучше, а то за плойкой осенью побегу, а так вроде и не нужна еще год точно.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с плойкой 5 могут вместе выкатить. Чтобы каждый владелец пс4 себя ущербно чувствовал.

Откуда у вас только рождаются такие предположения ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас только рождаются такие предположения ? )

Из собственных переживаний с начала каррентгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас только рождаются такие предположения ? )

Беливить то надо во что то, что на ПС4 всё плохо. И пофиг что уже сто раз говорили что ласт оф аз и death stranding будут на каррентгене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда у вас только рождаются такие предположения ? )

На счет ущербности? А как иначе? На фатке/слимке не факт что 1080p будет, а их 80%. В то же время выйдет бомбическая версия на пс5, вот что почувствует владелец пс4? Правельно, надо топать в магаз! В итоге 80% будут играть в эту игру на low, и пускать слюни на графон в ютубе Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что кодзима не удивит ни чем. Будет какая нибудь наркомания, а тлоу системселлер как ни крути. Вообще с плойкой 5 могут вместе выкатить. Чтобы каждый владелец пс4 себя ущербно чувствовал.(Хуановоды то понятно будут обламываться) Да и пусть так лучше, а то за плойкой осенью побегу, а так вроде и не нужна еще год точно..

Причём здесь ущербно-не ущербно. Деньги решают всё. Выгоднее продать игру сначала на ps4, а через год и на ps5. И чистый эксклюзив ps5 вряд ли будет анонсирован раньше самой приставки. Это не очень правильно. Он должен быть впервые представлен публике с хайпом именно ps5-эксклюзива.

 

P.s. А кстати, как они будут продавать ремастеры? Учитывая обратную совместимость, что-то мне кажется, многие откажутся от покупки во второй раз.

Изменено пользователем Shuriken17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. А кстати, как они будут продавать ремастеры? Учитывая обратную совместимость, что-то мне кажется, многие откажутся от покупки во второй раз.

Точно так же как и на Xone, где ремастеры и обратка вполне себе сосуществуют в одной вселенной и никто не жалуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая обратную совместимость, что-то мне кажется, многие откажутся от покупки во второй раз.

Да но кто-то купит в первый раз. И только отсталый в этом случае купит не ремастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же как и на Xone, где ремастеры и обратка вполне себе сосуществуют в одной вселенной и никто не жалуется.

Не припомню игр, которые вышли в конце жизненного цикла на Xbox 360, и через год в улучшенной версии на Xbox One. Именно знаковых, кассовых, которые принесут много денег. На PS намечается уже три такие игры. И вопрос не в юзерах, которые не жалуются, а в компании, которая очевидно получила бы больший доход от ремастеров, не будь этой будущей обратной совместимости. Вот о чём речь.

 

Да но кто-то купит в первый раз. И только отсталый в этом случае купит не ремастер.

Опять же, учитывая малый промежуток времени между выходами (хотя может они и затянут, кто знает, но с чего бы), год, да даже два, у многих будет эта игра в PS4-варианте к выходу PS5-версии. Которая также будет идти на PS5. И если раньше было - ок, я покупаю игру во второй раз, потому что у меня уже нет PS3 консоли, то теперь - я покупаю игру второй раз по сути на одну и ту же консоль. Я думаю, для многих это заметная разница.

Изменено пользователем Shuriken17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...