Перейти к публикации

Слyх: дaтy выxода The Last of Us 2 назовyт нa State of Play, трaнсляция которой пройдёт 30 мaя


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слyх: дaтy выxода The Last of Us 2 назовyт нa State of Play, трaнсляция которой пройдёт 30 мaя

NhsS4Wj1_b3.jpg


Испaнское издaниe Legión de Jugadores утверждaет, чтo 30 мaя cоcтоитcя тpeтья тpанcляция State of Play, поcвященнaя игpoвым проектaм Sony. Главнoй игpoй прeзeнтации якoбы cтaнет The Last of Us 2; фaнaты yвидят нoвый гeймплeй и yзнaют дaтy выxoда.

 

Пo cловам иcтoчникa Legión de Jugadores, peлиз The Last of Us 2 нaзнaчeн нa нoябpь 2019 гoда. Pанee o пoдгoтoвкe aнонсa, cвязаннoгo c The Last of Us 2, сooбщaлa pедaкция GameReactor; издaниe тaкжe yтверждало, чтo дo кoнца нeдeли бyдeт нaзвaнa дaтa выходa.


Интeрecно, чтo 29 или 30 мaя — в зaвиcимocти oт часoвoгo поясa — cocтoитcя демонстpация Death Stranding, eщe oднoгo экcклюзива Sony. Еcли инфopмaция Legión de Jugadores вepнa, тo oбе игpы мoгyт пoказать в рамкаx oднoй тpaнcляции.

 

Официaльнo y The Last of Us 2 нeт pелизного oкна. Мнoгoчисленные истoчники yтверждают, чтo выпycк проектa дoлжeн сoстoяться дo кoнца 2019 гoдa.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5ced24406ec7f746214c0367/sluh-datu-vyhoda-the-last-of-us-2-nazovut-na-state-of-play-transljatsij-projdet-30-maja/?utm_source=front_creative_list
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 часа всего 4 ответа.

Никому этот ваш ОиН2 не нужон!

Ну лично я бухаю, готовлю спагетти и слушаю shape of my heart на повторе(одновременно), так что мне некогда. Остальные хз. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 часа всего 4 ответа.

Никому этот ваш ОиН2 не нужон!

Действительно, братан! Говноэкз сони никому не нужен. Вот толи дело крякдауны и очередная форза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, братан! Говноэкз сони никому не нужен. Вот толи дело крякдауны и очередная форза)

Капец ты оригинален!)

Я даже от своих дел(перечисленных выше) оторвался, чтобы ответить на твой высер, смекаешь?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 часа всего 4 ответа.

Никому этот ваш ОиН2 не нужон!

хде йода?я переживаю за него,давно не видел,а ещё и тема его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, братан! Говноэкз сони никому не нужен. Вот толи дело крякдауны и очередная форза)

Высрать фанбойский треш  на нейтральный пост это надо уметь,точнее лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высрать фанбойский треш  на нейтральный пост это надо уметь,точнее лечить

Каждый день себе перед зеркалом это напоминай, а то ты слишком часто сам начал забывать :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну лично я бухаю, готовлю спагетти и слушаю shape of my heart на повторе(одновременно), так что мне некогда. Остальные хз.

Версию Стинга?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Версию Стинга?)

Конечно, бро! Greatest hits Стинга, shape of my heart из Леона на повторе, каеф!!!)

PS сейчас уже доготовил, пойду Александра смотреть (в нём Анджелина самая секси из всех фильмов с её участием, базарю!)...ну и Фаррелл, конечно же, тоже неплох)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, бро! Greatest hits Стинга, shape of my heart из Леона на повторе, каеф!!!)

PS сейчас уже доготовил, пойду Александра смотреть (в нём Анджелина самая секси из всех фильмов с её участием, базарю!)...ну и Фаррелл, конечно же, тоже неплох)

Красавчик Братух!!!))) Александр это великолепный фильм. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик Братух!!!))) Александр это великолепный фильм.

Да, брат, один из лучших ever!

Пойду кушать, всем добра!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем настолько насрать, что обсуждают еду и кино в теме лам оф ас. Вот что ЛГБТ с игрой сделало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что ЛГБТ с игрой сделало.

Все правильно. Я вот, например, очень холодно отношусь к игре как раз из-за этих долбаных лесбиянок. Нет. По человечески я могу понять этот цветной народ. Ну как бы у них свой подход к отношениям. Но, блин меня эти отношения никак не трогают. Поэтому, возможно вообще не буду брать эту игрышку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пора уже даты раскрывать. Оч надеюсь на Тлоу осень, Январь Тсушима, Апрель Кодзима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пора уже даты раскрывать. Оч надеюсь на Тлоу осень, Январь Тсушима, Апрель Кодзима.

готов сожрать лесбийскую пропаганду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов сожрать лесбийскую пропаганду?

Главное не гейскую. Телек я понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не гейскую. Телек я понимаю

ты бы и гейской обмазался,лишь бы ярлык сонэ

 

надеюсь армянка будет с розовыми подмышками*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы и гейской обмазался

Поверь мне нет. Я геев бы расстреливал на красной площади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...