Перейти к публикации

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass

vJcDmVQ4PVfQ_R8mvtF-Cg.jpeg?800-auto


• Metal Gear Survive - с 23 мая
• The Banner Saga - с 23 мая
• Void Bastards - с 29 мая
• Dead by Daylight - с 30 мая
• Outer Wilds - с 30 мая
• Full Metal Furies - с 6 июня
• The Banner Saga 2 - с 6 июня
• Superhot - с 6 июня

 

Источник:
https://news.xbox.com/en-us/2019/05/22/coming-soon-xbox-game-pass-may-wave-2/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, этот месяц мимо. Посмотрим, чё там в июле подкинут, да и в оффлайн до нового года можно уводить фаточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не очень в этом месяце, кроме Банер Саги. Ничего страшного годнота вся еще не пройдена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна шляпа, кроме баннер саги. Все еще толком не поиграл в нее, но потом продолжу однажды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DbD с друзьями под пивко заходит на ура, ну и TBS крутая, остальное подлива, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кое чего можно поглядеть впринципе, не уж то под е3 че нить мощное закинуть хотят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, этот месяц мимо. Посмотрим, чё там в июле подкинут, да и в оффлайн до нового года можно уводить фаточку.

Это только до 6 июня, наверняка на e3 что-то ещё добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банер сага топчик, но играть в неё лучше на телефоне или планшете. В свободное от консоли время, например на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, этот месяц мимо. Посмотрим, чё там в июле подкинут, да и в оффлайн до нового года можно уводить фаточку.

Таким образом еще работает? А то кто-то тут писал, что пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говнище какое то.

Говнотище

 

 

Банер сага топчик, но играть в неё лучше на телефоне или планшете. В свободное от консоли время, например на работе.

Брат, на работе надо, как это не удивительно, работать. Иначе бабла много не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом еще работает? А то кто-то тут писал, что пофиксили.

Хз, у меня всё работало до 30 ого апреля, пока не взял 3мес в аргентинасторе за 60руб.

Дальше посмотрим, конечно, но думаю, что всё будет в силе. Главное не в последний день уводить в оффлайн, а за недельку до окончания подписки где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнотище

 

 

Брат, на работе надо, как это не удивительно, работать. Иначе бабла много не видать.

Брат, у меня зп 25т.р, как говорится бабла хоть купайся. Ну буду я больше работать, получать 30, а тратить их когда, если ты всё время работаешь. Глупость же, всех денег всё равно не заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, у меня зп 25т.р, как говорится бабла хоть купайся. Ну буду я больше работать, получать 30, а тратить их когда, если ты всё время работаешь. Глупость же, всех денег всё равно не заработать.

брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

брат

Согласен с моей философией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет не очень в этом месяце, кроме Банер Саги. Ничего страшного годнота вся еще не пройдена.

Как-то спрашивал, чего раздавали и не дали на E3 вон она левая снизу - Outer Wilds. Дич какая-то походу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот тут на все 100%

Браааат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня всё работало до 30 ого апреля, пока не взял 3мес в аргентинасторе за 60руб.

Дальше посмотрим, конечно, но думаю, что всё будет в силе. Главное не в последний день уводить в оффлайн, а за недельку до окончания подписки где-то.

Майки на батарейке как обычно сэкономили, после выключения консоли из сети дата сбрасывается, я так понимаю от этого ноги и ростут! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Баннер Сагу попробовать. То кинули когда-то по голду 2-ую часть, пришлось забить на ознакомление с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, у меня зп 25т.р, как говорится бабла хоть купайся. Ну буду я больше работать, получать 30, а тратить их когда, если ты всё время работаешь. Глупость же, всех денег всё равно не заработать.

Прокачивай интеллект, ловкость, переходи на другую работу, где больше платют. Изи, изи. Рил ток!

 

Майки на батарейке как обычно сэкономили, после выключения консоли из сети дата сбрасывается, я так понимаю от этого ноги и ростут! ;))

Причём тут батарейка? Шнур эзурнетовский вынул/вифи отключил, а из сети зачем выключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут батарейка? Шнур эзурнетовский вынул/вифи отключил, а из сети зачем выключать?

Ну может там какой счетчик стоит, так надежнее, он сразу в минус на несколько лет улетает :)) Х.з. не знаю, мне это не интересно, проверял как-то все работает эти подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...