Перейти к публикации

-РЕШЕНО- Dark Souls 2 Freeboot, запускается на японском


ArtCore
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, столкнулся со странностью, прошил приставку, загрузил Dark souls 2 иии столкнулся с тем, что приставка запускает его на японском, проверил лицензионный диск- аналогично, качал с торрентов, и расширенное издание и обычное и под LT и под Freeboot- результат один, удалял игру, очищал сохранения, сбрасывал настройки даша- всё едино.

Покопался на анг.ресурсах, нашел сообщение что стоит включить в настройках dash-лаунча подмену региона, включил, зажал RB- и вуаля, игра пошла на английском языке, но блин, я в папке с игрой вижу в разделе font- russian, и больше ни у кого проблем с этим нет. Так вот, хотел спросить, возможно кто-то знает, какой код нужно ввести в раздел настройки региона даш лаунча, чтобы он понял, что я русский хочу? По умолчанию стоит 0x7FFF его он понимает и пишет что девкит- все регионы. Я честно гуглил коды регионов в hex формате, нашел ссылку на мелкософт, сейчас уже не вижу, там даны аналогичные вышеуказанному коду данные, для Ru-ru указано вроде 0419, я перепробовал все регионы вообще, программа не понимает их, и не запускает игру на немецком к примеру(который тоже в папках с игрой есть) , даже если поставить везде в настройках германия и немецкий я-я натурлих. Он понимает только а) японский как стандарт и b) английский если происходит подмена региона devkit. С первой частью никаких проблем нет, да и вообще с другими играми никаких проблем.

 

P.S возможно я не так понял регион настройки в даш-лаунче и там имеется в виду регионы как в dvd? 
Заранее спасибо.

 

 

Решено, решение: смена 0x7FFF на 0x02FE(PAL) 

 

Изменено пользователем ArtCore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...