Перейти к публикации

Слух: на PS4 появится возможность дарить цифровые версии игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: на PS4 появится возможность дарить цифровые версии игр

http://www.gametech.ru/sadm_images/psstoregift_base.jpg


Информатор Tidux со ссылкой на неназванные источники сообщил о том, что Sony готовит ряд улучшений и обновлений для пользователей PS4.

В частности, появится возможность дарить цифровые версии игр, купленные в сервисе PlayStation Store. Также можно будет составить список желаемых проектов и посмотреть статистику и проведённое время во всех играх.

Прилагается возможность отслеживать прогресс трофеев. То есть если для получения трофея надо убить 100 зомби, то под трофеем будет показано, сколько зомби вы уже убили.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64131/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности, появится возможность дарить цифровые версии игр, купленные в сервисе PlayStation Store

Аналогично стиму? Или свою купленную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как дать диск поиграть, только теперь можно цифровую версию подкинуть. Круто

По сути легализации троек

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа как дать диск поиграть, только теперь можно цифровую версию подкинуть. Круто

По сути легализации троек

Скорее всего как в стиме. Можешь купить себе или другу. Подарить уже купленную себе игру будет слишком жирно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего как в стиме. Можешь купить себе или другу. Подарить уже купленную себе игру будет слишком жирно.

Да че жирно то. между своими друзьями можно будет 1 раз подогнать игру как пример, что решит немного проблему вторичного рынка где все это проходит мимо них. Например только для обладателей подписки плюс. Что сыграет им в карму +1000, заодно привлекут еще больше народу. Если все это хорошо просчитать с их статистиками, то вполне реально что это сработает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был другой слух, что диски надо будет к аккаунту привязывать, хотя если потом "дарить" можно, то бургута не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично функции в MS Store "Купить в качестве подарка", нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я бомбил что нет счетчика в очивках когда в ведьмаке платину делал, хедшоты с арбалета ни в игре ничем не помечаются ни счетчика нет, месил мобов полтора часа не зная есть ли вообще какой то прогресс, но трофей таки выбил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот я бомбил что нет счетчика в очивках когда в ведьмаке платину делал, хедшоты с арбалета ни в игре ничем не помечаются ни счетчика нет, месил мобов полтора часа не зная есть ли вообще какой то прогресс, но трофей таки выбил

Ну кстати да, для тех кто увлекается будет полезно. На хбокс же это давно уже есть. Хотя мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда!

Отслеживание прогресса - удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гифтом в Аргентине можно будет купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был другой слух, что диски надо будет к аккаунту привязывать, хотя если потом "дарить" можно, то бургута не будет.

Такая политика была у Майков не презентации бокса в 2013, ты диск должен был привязать к консоли и только через пол года давали возможность отвязать.

И из-за этого бокс так же обосрался, игроки забросали корпорацию какахами и Майки дали заднюю отменив это.

У Сони не будет такого, не станут они наступать на те же грабли, что и Майки в 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кстати да, для тех кто увлекается будет полезно. На хбокс же это давно уже есть. Хотя мне пофиг.

меня в принципе все нововведения описанные в новости радуют, и все будут для меня полезны, однако очень не радует то что это появится только сейчас (и то не факт ибо слух...) такой бред вообще, не зря сони в эпик стор игры сливает, они ж братья по уровню развития сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась интерпретация Юли. Шедеврально мозг работает у человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилагается возможность отслеживать прогресс трофеев. То есть если для получения трофея надо убить 100 зомби, то под трофеем будет показано, сколько зомби вы уже убили.

Я джва года хочу такую фичу.

 

Ну кстати да, для тех кто увлекается будет полезно. На хбокс же это давно уже есть. Хотя мне пофиг.

Да это в принципе мастхэвная тема. Иной раз уже вроде собираешься удолить игру, а потом смотришь, у тебя какая-то ачивка процентов на 90 выполнена. Взял и добил по-бырику.

Ну и в принципе, всегда полезно знать, идёт ли у тебя прогресс или ты что-то делаешь не так. Может условия какие не соблюдаешь и сидишь гадаешь, какого у тебя ещё ачивка не выпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К каждой новости про PSN нужно добавлять «наконец-то». Тормозы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас нет способа глянуть, сколько ты наиграл в игру? Если в самой игре нет таймера? Такая статистика точно ведется самой Сони и сейчас. Когда-то на сайте была фишка у них, что можно было сгенерить ролик про свой PS4 профиль, и там указывался топ 3 игры по количеству часов, как я могу помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сейчас нет способа глянуть, сколько ты наиграл в игру? Если в самой игре нет таймера? Такая статистика точно ведется самой Сони и сейчас. Когда-то на сайте была фишка у них, что можно было сгенерить ролик про свой PS4 профиль, и там указывался топ 3 игры по количеству часов, как я могу помнить.

понимаю твое удивление, но статистику посмотреть сейчас увы можно только по внутреигровому счетчику если она его предусматривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...