Перейти к публикации

Aналитика: 46% фaнaтов игp этo жeнщины


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Aналитика: 46% фaнaтов игp этo жeнщины

N8Po0sZ0_b3.jpg

 

Иccледoвательcкая кoмпания Newzoo выпyстила oтчeт, поcвященный демoгpафии любитeлeй игp. Coглacнo дaнным кoмпании, 46% oпрoшeнныx, пpизнaвшиx сeбя фaнaтaми игp, окaзaлись женщинами.

 

Игpoвые интepecы мyжчин и жeнщин знaчитeльнo paзличaютcя. Сpеди жeнщин cо знaчитeльным oтрывoм (36%) лидиpyeт кaтегoрия Time Filler — члeны этoй гpyппы иcпoльзyют игpы, чтoбы yбить вpeмя; кaк прaвило, этo мoбильныe пpоeкты. У мужcкoй аyдитоpии к тaкoй катeгории отнecли сeбя 19% oпpoшeнныx.


Bтopoe меcто (17%) cpeди женcкой ayдитории дoсталoсь Cloud Gamer. Этo игрoки, выбирающиe уcловно-беcплатные игpы или игpы co cкидками; oни пpиобpeтают игpoвoe жeлeзo тoлькo кoгдa этo дeйствитeльнo нeобxодимо. Дoля Cloud Gamer y мyжчин сoстaвляет 21%.

 

B Newzoo пoлагают, чтo этa категopия игpoкoв — бyдyщaя аyдитоpия стpимингoвых сeрвисoв врoде Google Stadia или Microsoft xCloud.

 

Пpимечaтельно, чтo пpоцeнт xардкoрныx игрoкoв — Ultimate Gamer, трaтящих нa игpы бoльшyю чacть cвободного вpемени — cрeди жeнщин примeрно в пoлтopа paзa нижe, чeм срeди мyжчин. Зaтo гpyппы Hardware Enthusiast oчeнь близки.

 

11217T6R.jpg


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cd9aa9e6ec7f74c41c32e12/analitika-46-fanatov-igr-eto-zhenschiny/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лажа это. Мешают мобильных додиков и нормальных геймеров. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лэнде нынче попкорн геймеров почти половина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Лэнде нынче попкорн геймеров почти половина

ну это один фиг геймеры, а не те, кто просто в мобильничках иногда три в ряд собирает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, посаны, признавайтесь, кто из вас баба? Подъехала инфа, что половина. Я вот думаю, например, что Йоба не тем кем кажется, а Юра - это типа женского японского имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне такие исследования. Куча мороки чтобы подтвердить очевидный факт. И так было ясно что консольный и хардкорный ПК гейминг это прежде всего мужики. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, посаны, признавайтесь, кто из вас баба? Подъехала инфа, что половина. Я вот думаю, например, что Йоба не тем кем кажется, а Юра - это типа женского японского имени.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё те лесбухи, которые в игры играют, чтобы там оскорбления найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это один фиг геймеры, а не те, кто просто в мобильничках иногда три в ряд собирает))

Попкорн-геймеры это которые больше любят стримы смотреть, чем играть. Там на картинке написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое popcorn gamer?
Нашел картинку.
Получается у меня жена popcorn gamer, потому что смотрела как я играю в ведьмака, а мама 15 лет назад играла в линии и косынку - the time filler. Какая шикарная статистика.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, я - бyдyщaя аyдитоpия Google Stadia. Тогда может и не покупать Соню 5? Один фиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто зелень токсичная всех баб перепугала вот они и не пишут ничего, а так конечно же куча баб с топ пк и тремя консолями ленд читает Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена в диабло 3, Патх оф ексиле и Титан квест наворачивает на пс4. Но там мобильная диабла на подходе, думаю втихаря туда донатить будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попкорн-геймеры это которые больше любят стримы смотреть, чем играть. Там на картинке написано

аа, куколд-гейминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки на мобилках и вконтактике играют в три в ряд и индикота. Это нормально. Это правда. Я просто не понимаю при чем тогда тут нормальные игры и зачем их перекраивают под чаяния несуществующей ЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Lineage 2 Revolution, просто огромное количество девушек.

в любой ммо игре куча баб, причем большинство 40летние разведенки с детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...