Перейти к публикации

Главное из отчёта Take-Two: 24 миллиона RDR 2, 110 миллионов GTA V, RD Online выходит из беты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Главное из отчёта Take-Two: 24 миллиона RDR 2, 110 миллионов GTA V, RD Online выходит из беты


9PZlwe5.jpg?1


Издатель Take-Two Interactive опубликовал финансовый отчёт за финансовый 2019 год, завершившийся 31 марта.

► Доход – $2,668 млрд. (увеличился на 49%), прибыль – $333,84 млн (увеличилась на 92%).

 

► Цифровые продажи – 62% (год назад – 63%).

 

Основной источник дохода – Red Dead Redemption 2, продажи которой достигли 24 млн. копий. В последнем квартале продажи значительно замедлились. После снижения цены ожидается новый всплеск. О планах по выходу игры на PC не говорится.


► Red  Dead Online выйдет из бета-версии до конца июня. Результаты выше, чем у GTA Online в этот же период.


Реализовано 110 млн. копий Grand Theft Auto 5 (на сентябрь 2018 года – 100 млн. копий).


► Реализовано 9 млн. копий NBA 2K19. Игра продаётся хуже NBA 2K18, но на 45% выросли годовые расходы игроков на микротранзакции в серии.


Реализовано 43 млн. копий игр серии Borderlands, из которых 20 млн. – Borderlands 2 (ежемесячная аудитория – 1 млн. человек). Ожидается, что Borderlands 3 покажет ещё лучший результат. Стоит ждать большую презентацию на E3 2019.


► У Civilization VI отличные продажи, в том числе благодаря дополнениям и Switch-версии.


► За год в игры Rockstar входило 90 млн. игроков.


► До 31 марта 2020 года кроме Borderlands 3 и спортивной линейки выйдут The Outer Worlds и Ancestors: The Humankind Odyssey. Также есть неанонсированные игры.


► В будущем году запланирован доход на уровне $2,7 – $2,8 млрд.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/64122/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пол года пропихнули 10 млн копий игры, которой 6 лет скоро. Ушлые ребзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реализовано 110 млн. копий Grand Theft Auto 5

Помню, когда игра только вышла, я на гамаке написал, что продадут минимум 40-50 миллионов копий. Так меня жёстко заминусили. Теперь я понимаю за что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль онлайн гавно

Может на еще релизе добавят дуэли, настольные игры и нормальное ПвП  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockstar купила студию Dhruva Interactive у Starbreeze за $7.9 миллионов

Dhruva Interactive индийский разработчик видеоигр, базирующийся в Бангалоре.

:bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dhruva Interactive индийский разработчик видеоигр, базирующийся в Бангалоре.

:bte:

Аутсорсеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dhruva Interactive индийский разработчик видеоигр, базирующийся в Бангалоре.

:bte:

Будут горбатиться,своего рода разнорабочие в геймдеве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы на комп РДР завезти, я бы тогда не пожалел денег на нее и поддержал бы их копеечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и дополняшка сегодня подъехала.

 

Но где мой покер и дуэли ? Еху мать?

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и дополняшка сегодня подъехала.

 

Но где мой покер и дуэли ? Еху мать?

Погодите-ка... В онлайне нет покера и т.п.??? Да оно же было в мультиплеере первого даже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В онлайне нет покера

Нет,пока нету, но правды ради сейчас всё еще бета,полноценный "релиз" летом.

Тем более я думаю вряд ли Роки настолько не ебобо, что просто забьют на одно из популярных видов активностей первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могли бы на комп РДР завезти, я бы тогда не пожалел денег на нее и поддержал бы их копеечкой.

Да снимут все сливки и к ПК боярам отправят, че и из них ещё копеечку не вытрясти? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да снимут все сливки и к ПК боярам отправят, че и из них ещё копеечку не вытрясти? :))

С первой части до сих пор завозят :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто-то играет в RD Online? Я давно не заходил туда. А вчера решили с другом поаутировать. И я был в шоке. Мы встречали много игроков и никто даже не стрелял в нас. Рокстар что-то сделали с этим?

Когда я играл до этого, то почти каждый встречный убивал меня просто так. Постоянно встречались агрессивные игроки, которые тупо всех вырезали. А теперь их будто нет. Они теперь играют в лобби друг с другом? Или нам такой сервер попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...