Перейти к публикации

A Plague Tale: Innocence


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

A Plague Tale: Innocence


32807917037_45959bdc39_h.jpg

Издатель: Focus Home Interactive
Разработчик: Asobo Studio
Жанр: Action-adventure
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 14 мая 2019

Описание:

1349 год. Черная смерть опустошает Францию. Амисия и ее младший брат Хьюго спасаются от инквизиции, перебираясь из одной опустошенной чумой деревни в другую. Чтобы огнем и светом разогнать жуткие полчища крыс, героям приходится объединять силы с другими сиротами. Лишь поддержка товарищей по несчастью поможет преодолеть немыслимые ужасы и выжить.

Полчища крыс знают правых и виноватых, они несут смерть не только вам, но и вашим врагам. Объединяйтесь с другими сиротами, чтобы воплотить изощренные планы, какие только могут возникнуть в умах детей. Обхитрите врагов и заставьте их уничтожить друг друга.

Темные уголки укроют вас от преследователей, а ваша верная рогатка, ваш ум и несколько друзей, что встретятся на пути, – вот та единственная помощь, на которую можно рассчитывать.

A Plague Tale: Innocence – это невероятный средневековый мир, благодаря поразительным декорациям и таланту опытных разработчиков оживающий под незабываемую музыку, что пробирает до глубины души. Осмелитесь ли вы открыть ужасающую страницу истории и отправиться в приключение, где нет места невинности?

[spoiler=Видео]





Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер что создал,странно что мало кто ждет,пока начал играть на пс4 про визуально игра очень красиво,не сомневаюсь в хорошей игре,посмотри как будет дальше

 

Начал с французкой озвучкой,что придает шарм игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что пока отталкивает так это цена. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне годный графон для маленькой студии, сюжет само собой интригует, озвучка отличная, ну и атмосфера хороша.. В общем пока все нравится.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю хупе вокруг игры. обычная индюшатина тока для консолей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю хупе вокруг игры. обычная индюшатина тока для консолей 

так на торрентах уже лежит

 

п.с. графон действительно потрясный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, очень хорошая игра, на мой взгляд ничем не уступающая Hellblade в плане качества.

Самый главное достоинство игры это конечно разнообразие и дизайн локаций, удивительно видеть как такая маленькая команда выдала такой уровень, когда какой нибудь DMC5, соседний Rage 2 на такое даже близко не способен. Саундтрек отличный, очень подходит духу игры и передает все напряжение происходящего на экране, благодаря саунду и дизайну лок в игре потрясающая атмосфера. Продолжительность тоже удивила, во первых игра как оказалось не симулятор ходьбы, а полноценная игра со стелсом, экшеном, пазлами и даже боссами, лично не ожидал такого разнообразия благодаря чему от игры не устаешь и очень даже приятно играть, хоть и много условностей.

Из недостатков выделю слабое раскрытие персонажей, никакой химии, сопереживаний я не испытывал, хоть история и повествование крайне интересное. На остальное ругаться не хочу, так как инди, а уровень исполнения очень высок, да, есть глупый ии, условный стелс, условный экшен, пазлы просто пазлы без какой либо сложности, но играть во все это приятно и испытал попа боль только один раз за всю игру.

 

7.5-8/10 - очень хорошо, и рад проведенному времени за ней, как по мне стоит каждого рубля и внимания.

 

P.S. Концовка очень странная, так и не понял понравилась ли она мне или нет, но разрабы сказали что история окончена и никаких сиквелов не ждите. В принципе она цепляет, и ее интересно обдумать, думаю так и должны заканчиваться сказки.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки охеренный саундтрек в игре, однозначно лучший в этом году со фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки охеренный саундтрек в игре, однозначно лучший в этом году со фар

так это ж потрясный O. Deriviere, написавший совершенно шедевральный score к Remember Me

 

Классная игра, пока только в начале, но эти прятки очень круто сделаны. Мое увожение

как графон на Иксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, когда узнал что там столько глав, думал надоест уже до середины, но нет, она вообще не надоедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы сказали что продолжение,сиквелов и dlc не будет.

Не думаю, что для них проблема создать новое и так же шикарное. Сиквелы это обычно экономия и уменьшение рисков (а вдруг не зайдет, а как воспримет аудитория) и расходов. Потому крупные фирмы их так любят, а фифу и колду так вообще боготворят.

 

Ребята молодцы, приятно видеть, что не крупная фирма смогла создать нечто прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам Майки студию прикупить хотят.

С нормальным бюджетом смогут сделать адвенчуру еще круче.

было бы круто, ибо визуал и саунд у игры оч крутой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не готи, но очень хорошая игра. 

А я бы сказал, что на данный момент именно ГОТИ, очень кайфанул от игры, хотя совсем не ожидал. Игра сделана с огромной любовью и старанием, много разнообразных и крутых локаций (даунам, которые делали локации в ДМК 5 прям на особую заметку), интересный и трогательный сюжет с интересными персонажами, геймплей, который внезапно крайне затягивает, чем-то напоминает такую лайтовую Зельду. И в целом единственный проект за эти пол года, который реально запал мне в душу. А самое удивительное, что это считай такое полуинди, но которое дает за щеку всем этим ААА проектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сказал, что на данный момент именно ГОТИ, очень кайфанул от игры, хотя совсем не ожидал. Игра сделана с огромной любовью и старанием, много разнообразных и крутых локаций (даунам, которые делали локации в ДМК 5 прям на особую заметку), интересный и трогательный сюжет с интересными персонажами, геймплей, который внезапно крайне затягивает, чем-то напоминает такую лайтовую Зельду. И в целом единственный проект за эти пол года, который реально запал мне в душу. А самое удивительное, что это считай такое полуинди, но которое дает за щеку всем этим ААА проектам.

И что в этом удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно, что чёт концовку не дожали и в целом сюжет не такой сильный, как мог бы быть, но все ровно здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...