Перейти к публикации

Halo 5: Guardians получила большое обновление


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo 5: Guardians получила большое обновление

halo-5-guardians-poluchil-bolshoe-obnovl


Компания 343 Industries только что выпустила новое обновление в Halo 5: Guardians, в основном изменения касаются режима командных сражений. Разработчики сообщают, что настало “Время перемен”. В частности, речь идёт о режиме Big Team Battles.

 

    Долгожданное обновление для этого режима наконец доступно! Наша команда работает с сообществом над созданием, шлифовкой и точной настройкой сражений для матчей 8 на 8, которые предоставляет режим BTB. Мы также разработали новые сценарии, чтобы добавить Capture The Flag в список доступных опций.

 

Работа студии является ярким примером взаимодействия с поклонниками. Разработчики постоянно прислушиваются к критике фанатов, и вводят необходимые изменения в игру. Создатели стараются дать игрокам то, что они ожидают, но также подчеркивают, что стараются подходить ко всем предложениям рационально и исследуют влияние изменений на игру с игроками – тестировщиками.

 

 

Ещё один замечательный шаг 343 Industries – предоставить список целей, которые хочет достичь команда, внеся конкретные изменения в игру. Список, который они представили, выглядит следующим образом:

 

        Обновление игрового режима для улучшения игрового процесса на всех уровнях.
        Улучшить производительность на всех картах.
        Установить согласованные настройки оружия и транспортных средств.
        Увеличить вероятность победы по очкам.
        Найти баланс между пешими перемещениями и использованием транспортных средств.

 

Создатели подтвердили введение “деликатных” модификаций для оружия на картах, но утверждают, что постарались сохранить соответствующий компромисс и баланс в игре. Они выразили надежду, что всё будет идти по плану. В будущем игроки получат несколько новых карт, а также будет улучшена оптимизация.


 

Источник:
https://genapilot.ru/halo-5-guardians-poluchil-bolshoe-obnovlenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в темной пещере у костра сидят двое одиноких хейтеров и с 2015 дрочат друг другу на брудершафт, приговаривая "а вот хало 5 то отстой и провалилась"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то в темной пещере у костра сидят двое одиноких хейтеров и с 2015 дрочат друг другу на брудершафт, приговаривая "а вот хало 5 то отстой и провалилась"

А могли бы объедениться с теми 2 которые играют и надрачивать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшая игра поколения в жанре ФПС

Лолшто? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лолшто! А што тебе непонятно?)

Это далеко не так. Х5 весьма посредственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это далеко не так. Х5 весьма посредственная.

Ну так-то крепких фпс в гене вообще не особо, там из них уж кому что - вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так-то крепких фпс в гене вообще не особо, там из них уж кому что - вкусовщина.

Возможно. Я считаю на топ фпс в гене претендует Вульф2, но никак не хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это далеко не так. Х5 весьма посредственная.

А что лучше? Из всего поколения в этом жанре МНЕ ещё запомнились и понравиоись ТФ2 и Вольф 1. Многие другие были установлены, опробованы и стёрты ибо играть в них сплошное УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что лучше? Из всего поколения в этом жанре МНЕ ещё запомнились и понравиоись ТФ2 и Вольф 1. Многие другие были установлены, опробованы и стёрты ибо играть в них сплошное УГ

Выше отписал. Вольф1 это пастген. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Я считаю на топ фпс в гене претендует Вульф2, но никак не хало.

Ну тут я пока ничего не могу сказать. Вульфа второго не играл ещё. Вот Ре2 пройду и погляжу на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше отписал. Вольф1 это пастген.

В вульфе нет мультиплеера, клопа, это важно. Там просто сюжетик норм.

А вспомнил, ещё дестиги1 понравилась и Овер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где то в темной пещере у костра сидят двое одиноких хейтеров и с 2015 дрочат друг другу на брудершафт, приговаривая "а вот хало 5 то отстой и провалилась"

Ахахах смолвил как боженька, а по теме 343 молодцы, спустя столько времени не перестают поддерживать эту замечательную игру:)

 

 

Лучшая игра поколения в жанре ФПС

Вот почти да, только Дум 2016 чуть чуть впереди, а так обе серии на высоте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вульфе нет мультиплеера, клопа, это важно. Там просто сюжетик норм.

А вспомнил, ещё дестиги1 понравилась и Овер

Тут нужно отдельно сингл и отдельно мульти, нет смысла все в одну кучу сваливать. По синглу вообще в этом поколении сложно что-то отметить, я только от ТФ2 протащился, а по мультиплееру много всего было более менее, хало5 максимум одни из первых лутбоксы завезли, отметить там нечего. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Я считаю на топ фпс в гене претендует Вульф2, но никак не хало.

Этот сжв мусор? Не, даже гало5 с его фем направленностью не такое дно, как вульф2.

 

Ахахах смолвил как боженька, а по теме 343 молодцы, спустя столько времени не перестают поддерживать эту замечательную игру:)

А что в ней замечательного, можно поинтересоваться? А то может зря я на эту дрянь сразу после прохождения на релизе забил.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сжв мусор? Не, даже гало5 с его фем направленностью не такое дно, как вульф2.

 

 

А что в ней замечательного, можно поинтересоваться? А то может зря я на эту дрянь сразу после прохождения на релизе забил. :men:

Ну сам сюжет неплох(именно по событиям, честно говоря не ожидал некотрых моментов,хотя и не без проблем, Blue Team, Натан Филлион) и геймплей, лучишй импакт от стрельбы и динамика во всей серии, обилия карт и режимов, за варзон отдельный поклон:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам сюжет неплох(именно по событиям, честно говоря не ожидал некотрых моментов,хотя и не без проблем, Blue Team, Натан Филлион) и геймплей, лучишй импакт от стрельбы и динамика во всей серии, обилия карт и режимов, за варзон отдельный поклон:)

Я до сих пор вспоминаю наглый обман в рекламной кампании. Который просто лично для меня поставил крест на 5й части. Обещали одно, выдали какой-то кусок говна ни о чем, и фемках.

 

@Feenux, ну озвучь свой вариант.

Легко, в этом гене вообще нет хороших шутанов, если речь о сингле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор вспоминаю наглый обман в рекламной кампании. Который просто лично для меня поставил крест на 5й части. Обещали одно, выдали какой-то кусок говна ни о чем, и фемках.

 

 

Легко, в этом гене вообще нет хороших шутанов, если речь о сингле.

А что не так в рекламе? Обещали погоню за сифом и игру от двух лиц, её и дали. Да, не особо много драматизма, ждал большую интригу, драму и прочее, но в целом вышло вполне ок. Хотя эта часть больше как пролог про битву с Кортаной и её войсками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор вспоминаю наглый обман в рекламной кампании. Который просто лично для меня поставил крест на 5й части. Обещали одно, выдали какой-то кусок говна ни о чем, и фемках.

 

 

Легко, в этом гене вообще нет хороших шутанов, если речь о сингле.

Обман был не спорю, но итог все равно вышел крутым, да и игра в осталтных аспектах осталась на высоте. К тому же лично я предполагал что они нечтно подобное выкинут(ибо 5ка была второй частью второй трилогии и им нн хватило бы яиц убить Чифа так рано).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обман был не спорю, но итог все равно вышел крутым, да и игра в осталтных аспектах осталась на высоте. К тому же лично я предполагал что они нечтно подобное выкинут(ибо 5ка была второй частью второй трилогии и им нн хватило бы яиц убить Чифа так рано).

убить Чифа? А это не ставит от крест на всей серии? Все же она себя не изжила ещё, просто требуется перестройка наибольшая, которая уже в 5 была в плане динамики, но добавить больше геймплейных механик бы стоило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обман был не спорю, но итог все равно вышел крутым, да и игра в осталтных аспектах осталась на высоте. К тому же лично я предполагал что они нечтно подобное выкинут(ибо 5ка была второй частью второй трилогии и им нн хватило бы яиц убить Чифа так рано).

Каким таким крутым?)  :laugh1:

Худшая часть серии по версии большинства фанатов серии. Круто да. 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...