Перейти к публикации

Куплю PS4 Pro [Москва, МО]


Рекомендованные сообщения

сколько денег?

ну среднюю цену на Авито я уже глянул, в магазах посмотрел, сколько Евротест стоит; посмотрим, что предложат на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, новый "серый" Х стоит дешевле Прошки. Когда я покупал Х, Прошка стоила тыщи на 4 дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, новый "серый" Х стоит дешевле Прошки. Когда я покупал Х, Прошка стоила тыщи на 4 дешевле...

Бери с европы новую. Даж когда свою про буду пулять буду опиратс на среднерыночную цену (по которой б сам никогда не купил). 24к за бу вс 26к за новьё с ку. Выбор как бы очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери с европы новую. Даж когда свою про буду пулять буду опиратс на среднерыночную цену (по которой б сам никогда не купил). 24к за бу вс 26к за новьё с ку. Выбор как бы очевиден

26 500 с CU. А 28 100 в Мск. Вот и думаю, стоит ли ради 1 600–2 000 заморачиваться с CU.

А на Авито б/у разброс большой: от 20 до 26к. Про варианты дешевле 20к не говорю, к вариантам "быстрая продажа, срочно нужны деньги" доверия мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 500 с CU. А 28 100 в Мск. Вот и думаю, стоит ли ради 1 600–2 000 заморачиваться с CU.

А на Авито б/у разброс большой: от 20 до 26к. Про варианты дешевле 20к не говорю, к вариантам "быстрая продажа, срочно нужны деньги" доверия мало...

20к сомнительно что кто-то будет норм выставлять. Скорее минимум в 22к, но средняя 24.

На ку есть купоны и пр. Кто-то с доставкой и чуть дешевле 26к вывозит. С гарантией тож решаемо. Можно и местно, но а смысл 2к доплачивать? Две недели если не подождать, то и у перекупов можн.

 

В любом случае бу это кот в мешке, и даж если за 22 пусть, то явно будет джой заюзан, плюс от пыли чистить саму консоль. Оно надо?

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 500 с CU. А 28 100 в Мск. Вот и думаю, стоит ли ради 1 600–2 000 заморачиваться с CU.

Нет, конечно. Разница тысяч 5 должна быть. А мало ли гарантия, отправляй ее обратно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любом случае бу это кот в мешке, и даж если за 22 пусть, то явно будет джой заюзан, плюс от пыли чистить саму консоль. Оно надо?

 

ну да, твоя правда...

Нет, конечно. Разница тысяч 5 должна быть. А мало ли гарантия, отправляй ее обратно потом.

ну вот о том и речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Разница тысяч 5 должна быть. А мало ли гарантия, отправляй ее обратно потом.

Так в чём проблема? Магаз абсолютно так ж зашлёт в cu, они доставку возмещают если случай гарантийный. Наф доп прослойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема? Магаз абсолютно так ж зашлёт в cu, они доставку возмещают если случай гарантийный. Наф доп прослойка?

В случае РСТ к тебе курьер приедет, заберет, потом привезет (СЦ у них в Твери вроде). С КУ надо самому отправлять в Германию, насколько я знаю. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери с европы новую. Даж когда свою про буду пулять буду опиратс на среднерыночную цену (по которой б сам никогда не купил). 24к за бу вс 26к за новьё с ку. Выбор как бы очевиден

А я хз за сколько ставить про с 2тб ..как думаешь какая цена ей ? Изменено пользователем wss68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае РСТ к тебе курьер приедет, заберет, потом привезет (СЦ у них в Твери вроде). С КУ надо самому отправлять в Германию, насколько я знаю. 

В случае рст отвалишь 34к (если в продаже найдёшь) вместо 26к. 8к разницы как-то не ок.

 

А я хз за сколько ставить про с 2тб ..как думаешь какая цена ей ?

Зависит от предложений в городе, ритейлеров товаров с финки и остаточной гарантии. Те же 24/25 наверно если джой не ушатан и внутри не пылевик. 

Хотя изи ценник скорее к 23 будет - сейчас все в отпуска, не до соснолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае рст отвалишь 34к (если в продаже найдёшь) вместо 26к. 8к разницы как-то не ок.

 

Зависит от предложений в городе, ритейлеров товаров с финки и остаточной гарантии. Те же 24/25 наверно если джой не ушатан и внутри не пылевик.

Хотя изи ценник скорее к 23 будет - сейчас все в отпуска, не до соснолей.

Я так на будущее узнать.ван х предлогали сегодня за 18500 с двумя падами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так на будущее узнать.ван х предлогали сегодня за 18500 с двумя падами

чёт подазрительна. Если на гарантии, то не думая б взял. Если без, то прошёл б мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чёт подазрительна. Если на гарантии, то не думая б взял. Если без, то прошёл б мимо.

3месяца б.у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...