Перейти к публикации

State of Play от 10 мая — MediEvil, Final Fantasy VII, Predator и Iceborne


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


State of Play от 10 мая — MediEvil, Final Fantasy VII, Predator и Iceborne

center


В ночь с 9 на 10 мая прошла вторая мини-конференция State of Play, аналог Nintendo Direct от Sony. В этот раз компания сразу заявила, что стрим продлится лишь 10 минут — короткая длительность первой трансляции вызвала негодование у игроков.

 

Дополнение к Monster Hunter World — Iceborne

 

В ролике сделан акцент на снежных локациях. Релиз состоится 6 сентября.

 

 

Riverbond

 

Данжен-кроулер с героями различных инди-игр. Выходит этим летом.

 

center

 

Predator Hunting Grounds

 

Мультиплеерный ассиметрический экшен про «Хищника». Выйдет в 2020 году. Разрабатывается внутренними студиями Sony.

 

 

MediEvil

 

Ремейк MedilEvil выйдет 25 октября только на PS4 — свежий трейлер. Предварительные заказы в PS Store стартуют в ближайшее время.

 

 

Новая лимитированная версия PS4

 

Выходит в следующем месяце.

 

D6KGTMNUwAAGXJV.png

 

Away: The Survival Series

 

Совершенно новая игры посвящена милой белке-летяге. Away: The Survival Series — своеобразная антология игр для PS4 и РС, каждый эпизод которой будет посвящён определённому животному и его выживанию в дикой природе после глобального катаклизма.


За разработку отвечают бывшие сотрудники Ubisoft, приложившие руки к Assassin's Creed, Prince of Persia и Far Cry.

 

 

Final Fantasy 7

 

Короткий трейлер ремейка. Больше информации обещают сообщить на E3. Во время анонса сообщалось, что проект станет временным эксклюзивом PS4.

 


 
Источник:
https://dtf.ru/games/49697-chto-sony-pokazala-na-vtoroy-state-of-play
https://www.igromania.ru/news/82754/State_of_Play_ot_10_maya-MediEvil_Final_Fantasy_VII_Hischnik_i_Monster_Hunter_World.html
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа боже мой, Айрис прекрасна, Клауд все так же крут, Сефирот бесподобен. Финалка охренительна!!)) Релиз скорее всего на начало 2020г.

 

Шас немного отошел о финалки. Трейлер к допке монхана крут(надо по тихоньку приобщаться к этой годноте, тем более она доступна по пассу),трейлер хищника атмосферен желаю Сони успехов в этой игре(походу сони не врала что они будут мулть игры и это хорошо). Медиэвил супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выживач про животных надеюсь будет интересным.

Про рысь крутая игра была, не помню забили авторы на продолжение или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного

 

Мультиплеерный ассиметрический экшен про «Хищника». Выйдет в 2020 году. Разрабатывается внутренними студиями Sony.

Разрабатывается авторами Friday 13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финалка эпик, правда я помню была какая то инфа что ее будут кусками продавать и это огорчает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

финалка эпик, правда я помню была какая то инфа что ее будут кусками продавать и это огорчает

Будем надеяться, что в итоге Сквары откажутся от этой идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем надеяться, что в итоге Сквары откажутся от этой идеи.

я еще очень на локализацию надеюсь, за автомату и киндом хартс я на них очень обижен, не то что бы я не могу играть на английском, но это для меня как писать левой рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я еще очень на локализацию надеюсь, за автомату и киндом хартс я на них очень обижен, не то что бы я не могу играть на английском, но это для меня как писать левой рукой

Ну да тут косяк с этими двумя играми(особенно за КН), но ФФ15 они перевели, я думаю тут будет так же. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм мини-конфа, вместо Е3 синим в самый раз :)

дурачок зелененький, это уже вторая, раз в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще очень на локализацию надеюсь, за автомату и киндом хартс я на них очень обижен, не то что бы я не могу играть на английском, но это для меня как писать левой рукой

Играть в китаезные шедевры с расиянским переводом это, как писать левой рукой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть в китаезные шедевры с расиянским переводом это, как писать левой рукой

Речь про субтитры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да тут косяк с этими двумя играми(особенно за КН), но ФФ15 они перевели, я думаю тут будет так же.

Скорее с FF15 косяк, ибо десятки других jrpg, вышедших за последние 4 года, они не переводили.

 

Играть в китаезные шедевры с расиянским переводом это, как писать левой рукой

:true_story:

Ничто так не мотивирует улучшать свой уровень английского, как японщина.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее с FF15 косяк, ибо десятки других jrgp, вышедших за последние 4 года, они не переводили.

 

:true_story:

Ничто так не мотивирует улучшать свой уровень английского, как японщина.

Была бы финалка сравнима по масштабу с теми jrpg которые вышли за эти 4 года, я бы соглсился, а так Финалака очень масштабная из-за этого над ней заморочились(я думаю с семеркой будет так же), хотя предыдущие финалки не переводили, большую часть по кра немере))

Ps из крупняков не перевели только KH3 и Dragon Qest 11, но все равно финалка масштабнее этих(не менее великолепных серий)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, чую Хищник будет по качеству мобильной параши :((( перезапустили бы серию, как с Изолентой, круто же вышло, ну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы финалка сравнима по масштабу с теми jrpg которые вышли за эти 4 года, я бы соглсился, а так Финалака очень масштабная из-за этого над ней заморочились(я думаю с семеркой будет так же), хотя предыдущие финалки не переводили, большую часть по кра немере))

Ps из крупняков не перевели только KH3 и Dragon Qest 11, но все равно финалка масштабнее этих(не менее великолепных серий)

Проблема в том, что jrpg давно стал нишевым жанром, и ААА игр в нем, сейчас, практические не выпускают. Да и смысл надеяться на перевод пары игр в пятилетку, если остальные 95% годноты все равно не переводят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медийвел хоть адекватнее выглядеть стал, а не как ф2п планшетный.
Хищник будет видимо игрой из жанровой линейки дэд нейшен, алиэнэйшен.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хищник будет видимо игрой из жанровой линейки дэд нейшен, алиэнэйшен.

Фрайдей тринадцейшен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что jrpg давно стал нишевым жанром, и ААА игр в нем, сейчас, практические не выпускают. Да и смысл надеяться на перевод пары игр в пятилетку, если остальные 95% годноты все равно не переводят?

Ну кроме FF и отчасти Dragon Quest 11 там рили AAA не выпускают, но так как FF это что ни есть самая настоящая ААА, из-за этого я думаю перевод будет.

Ps про КН не сказал ибо это не JRPG, хоть и AAA))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...