Перейти к публикации

Hitman HD Pack, включающий Hitman 2: Silent Assassin и Hitman: Contracts, стал доступен на Xbox One


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Hitman HD Pack, включающий Hitman 2: Silent Assassin и Hitman: Contracts, стал доступен на Xbox One

979060e6785b33c8b785e99992c06620.png


Microsoft сообщают, что с сегодняшнего дня на Xbox One благодаря обратной совместимости стал доступен сборник Hitman HD Pack, включающий обновлённые версии культовых игр Hitman: Contracts и Hitman 2: Silent Assassin. Выход Hitman HD Pack состоялся в 2013 году для Xbox 360, приобрести сборник в российском магазине Xbox можно за 699 рублей. Hitman 2: Silent Assassin — вторая игра в серии Hitman. Премьера состоялась в 2002 году на PlayStation 2, Xbox и PC, в 2003 году игра добралась до GameCube, в 2013 году состоялся выход HD-переиздания для PlayStation 3 и Xbox 360. В январе этого года для PlayStation 4 и Xbox One в продажу поступил сборник Hitman HD Enhanced Collection, включающий переработанные и улучшенные версии игр Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution.

 

Silent Assassin внесла в игру много новых элементов, за которые сегодня серию любят миллионы игроков. В ней появился знаменитый рейтинг Silent assassin, вознаграждающий за игру в стиле призрака, когда игрок уничтожает только главную цель, не попадаясь никому на глаза. Здесь же появился индикатор внимания, благодаря которому игроки могли лучше взаимодействовать с маскировками и проникать в запретные районы. Кроме того, в этой части игры Сорок Седьмой впервые стал использовать хлороформ для усыпления людей.

 

Hitman: Contracts стала третьей частью серии и по праву считается самой мрачной игрой про Агента 47. Действие начинается в Париже, где Сорок Седьмого ранит полицейский. Он с трудом добирается до своей комнаты в отеле, где падает в обморок и видит галлюцинации о своих прошлых заданиях. Кроме множества новых миссий поклонники получили возможность перепройти ремейки избранных уровней первой части игры — Hitman: Codename 47. В Hitman: Contracts добавилось еще несколько удачных нововведений, позволяющих игрокам бесшумно устранять цели.

 

https://twitter.com/majornelson/status/1126517374843113473

 

Источник:
https://www.stratege.ru/ps3/games/hitman_contracts/article/90931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то. С играми по обратке я совсем перестал включать 360-й, а в этот сборник очень хотелось ещё раз сыграть.
Я так и представляю как запущу "Контракты" и опять услышу её:

Изменено пользователем Devhed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все игры люблю, но Contracts это мой любимчик, ибо миссия с захватом агенства Swat(om) просто бесподобна, да и это самая мрачная часть в серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все игры люблю, но Contracts это мой любимчик, ибо миссия с захватом агенства Swat(om) просто бесподобна, да и это самая мрачная часть в серии.

Брат. Привет. Ох. как же я по обратке в 4к залип в Blacklist на One X. Это просто ОФИГЕННО !!!!

Вроде и играл на 360, но в 4к.... Все по другому. Игра огонь.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат. Привет. Ох. как же я по обратке в 4к залип в Blacklist на One X. Это просто ОФИГЕННО !!!!

Вроде и играл на 360, но в 4к.... Все по другому. Игра огонь.

Здравствуй дорогой:) Очень рад за тебя, я сам не пробовал, но охотно верю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все игры люблю, но Contracts это мой любимчик, ибо миссия с захватом агенства Swat(om) просто бесподобна, да и это самая мрачная часть в серии.

Та же история. В своё время, каждую миссию на рейтинг Silent Assassin прошёл. Наизусть их все знал.

Ремейки миссий из Codename 47 тоже классные были.

 

Будучи школьником, ходил по всем точкам, где продавали диски, искал, есть ли лицензионная копия. Чтоб не машинный перевод был. Но лицензии тогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же история. В своё время, каждую миссию на рейтинг Silent Assassin прошёл. Наизусть их все знал.

Ремейки миссий из Codename 47 тоже классные были.

 

Будучи школьником, ходил по всем точкам, где продавали диски, искал, есть ли лицензионная копия. Чтоб не машинный перевод был. Но лицензии тогда не было.

У меня все тоже самое, только без поисков лицензии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...