Перейти к публикации

Minecraft отмечает 10 лет. Авторы игры порекомендовали Rayman Legends, Breath of the Wild и не только


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Minecraft отмечает 10 лет. Авторы игры порекомендовали Rayman Legends, Breath of the Wild и не только

minecraft.jpg


В мае этого года Minecraft исполняется 10 лет. По такому случаю разработчики запустили на сайте игры специальную страницу со всякими юбилейными событиями. Одно из этих событий — краткая история Minecraft, куда Mojang ухитрилась пропихнуть несколько рекомендаций по играм от сторонних студий.

 

Авторы отмечают года, когда Minecraft получала крупные обновления и появлялась на разных платформах. Выглядит это примерно так: «2012-й. Minecraft выходит на Xbox 360! Trials Evolution тоже выходит на Xbox 360! Как это с нами связано? Да никак, но это очень хорошая игра. Попробуйте!»

 

Для PlayStation 3 Mojang порекомендовала Rayman Legends, для PlayStation Vita — Gravity Rush, для Wii U — Super Mario Maker, а для Nintendo Switch — The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

 

normal_hv5MxM96jzXZ0s3.jpg


Из других занятных новостей — прямо в браузере можно запустить Minecraft Classic. Это версия игры из 2009 года: только 32 блока для строительства, все баги оригинала и «интерфейс, который может полюбить только мать». Как шутят разработчики, Minecraft Classic отлично подойдёт для тех, кто ненавидит все вышедшие обновления от Mojang.

 

17 мая — прямо в день рождения игры — выкатят два крупных анонса, связанных с Minecraft. Один из них, похоже, будет мобильной игрой с дополненной реальностью. Про второй анонс мы пока ничего сказать не можем.

 

А 10 мая начнут раздавать неизвестный подарок и запустят распродажи. Со скидками можно будет приобрести контент из магазина игры, мерчендайз и саму Minecraft.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феномен, конечно. После годового перерыва моя младшая уже третьи сутки упарывается: строит гостиницу и аквапарк. А я был уверен, что всё, попустило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пойду напьюсь, событие то какое, боже мой.

и за меня будь добр выпей, а то я уже не могу это делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...