Перейти к публикации

3D Realms: консоли лучше подходят для игр, чем Google Stadia


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


3D Realms: консоли лучше подходят для игр, чем Google Stadia

http://www.gametech.ru/sadm_images/Wrathstadiano_base.jpg


Вице-президент студии 3D Realms Фредерик Шрайбер в разговоре с изданием Gamingbolt высказался по поводу сервиса Stadia от Google и отметил, что стриминг нескоро станет жизнеспособным и выгодным вариантом для игр.

«Чтобы существовать и стать успешной любой платформе надо выполнять базовые требования, а именно работать без нареканий и быть доступной в каждом доме. Нынешним консолям для того, чтобы работать безотказно нужно только электричество и телевизор. Пока в каждом доме не появится интернет-соединение посредством гигабитного оптоволокна (а это произойдёт не раньше, чем через 20 лет), решения для игр, основанные на сети/интернете, не будут успешными. Обычная консоль является более выгодным решением для среднестатистического покупателя», - сказал Шрайбер.

Сейчас 3D Realms трудится над старомодным шутером Wrath: Aeon of Ruin на движке первого Quake, релиз которого ожидается в этом году на РС, PS4, Xbox One и Switch. 3D Realms не планирует выпускать игру для Stadia.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63977/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 нужно только электричество и телевизор
в каждом доме
консолям

:think: Такая вот аналитика   :laugh1:

 

Контент и удобство - главные слагаемые успеха. 

 

Гигабитное оптоволокно.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешним консолям для того, чтобы работать безотказно нужно только электричество и телевизор.

 

 

 

Какая то отсебятина бредовая. Конечно для консолей не надо интернета, и у всех 4К тв в домах прям на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: Такая вот аналитика   :laugh1:

 

Контент и удобство - главные слагаемые успеха. 

 

Гигабитное оптоволокно.. 

шутник, он про то, что нужно консоли, чтобы нормально функционировать и тем самым выдавать 100% того, что в нее заложено - запускать игры на твоем телеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то отсебятина бредовая. Конечно для консолей не надо интернета, и у всех 4К тв в домах прям на каждом шагу.

Не надо, прикинь. Вставил диск и играй.

А экран подойдёт и от ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно все говорит, даже про гигабит оптики в каждый дом - понятно что столько не надо, но когда люди и провайдеры смогут позволить гигабит интернета в каждый дом - тогда и качество и задержки этого интернета будут подходящими для игр через стриминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема, это же на уровне трансляции видео с ютуб, раз справляются смарт тв и смартфоны, я конечно слышал, что например в италии домашний инет плох, но не настолько же, чтоб ютуб не смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема, это же на уровне трансляции видео с ютуб, раз справляются смарт тв и смартфоны, я конечно слышал, что например в италии домашний инет плох, но не настолько же, чтоб ютуб не смотрет

Точно. Главное чтобы перед каждым каждым сетевым матчем  просмотр рекламы не забыли вставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Главное чтобы перед каждым каждым сетевым матчем  просмотр рекламы не забыли вставить. 

Это к ЕА, а так платный контент без рекламы должен быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это к ЕА, а так платный контент без рекламы должен быть)

Представляю себе гейминг через стриминг - добрался до босса, напряженный бой и в сам критичный момент - тадам реклама прокладок и отключить нельзя, 30 секунд ждешь, а потом другая - если мешает реклама подключите услугу без рекламы всего за 300 руб в месяц:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутник, он про то, что нужно консоли, чтобы нормально функционировать и тем самым выдавать 100% того, что в нее заложено - запускать игры на твоем телеке. 

Wut? Помоему ты ещё и отсебятинки добавил  :laugh1: Мистер аналитег всё равно чушь какую то однобокую прогнал, а вы и вторите.. 

 

Единственное с чем тут можно согласится, написано в заголовке.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю себе гейминг через стриминг - добрался до босса, напряженный бой и в сам критичный момент - тадам реклама прокладок и отключить нельзя, 30 секунд ждешь, а потом другая - если мешает реклама подключите услугу без рекламы всего за 300 руб в месяц:))

Хм, ну я же не про это написал, тогда что такой бесплатный гейминг в стадии по твоему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем проблема, это же на уровне трансляции видео с ютуб, раз справляются смарт тв и смартфоны, я конечно слышал, что например в италии домашний инет плох, но не настолько же, чтоб ютуб не смотреть)

Игровое видео нельзя не загрузить в кэш заранее не закэшировать на стороне провайдера, что в вкладывает серьезные требования к каналу и оборудованию провайдера и клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровое видео нельзя не загрузить в кэш заранее не закэшировать на стороне провайдера, что в вкладывает серьезные требования к каналу и оборудованию провайдера и клиента.

Может я хорошего мнения о стадии, но думаю это будущее. Создаться конкуренция между провайдерами, кто в это может, а кто нет.)

 

Будем глядеть старт, пока очень громкое заявление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я хорошего мнения о стадии, но думаю это будущее. Создаться конкуренция между провайдерами, кто в это может, а кто нет.)

 

Будем глядеть старт, пока очень громкое заявление)

Оно такое-же будущее как и ВиАр - найдёт себе нишу при условии качественной реализации, чему в ближайшем будущем не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Вообще считаю что стадиа нафиг не уперлась, пусть идут лесом со своим говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...