Перейти к публикации

У Halo: The Master Chief Collection будет общий прогресс на Xbox One и PC. Но кроссплея на релизе не будет


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


У Halo: The Master Chief Collection будет общий прогресс на Xbox One и PC. Но кроссплея на релизе не будет

48ebb22f2ff63021_848x477.jpg


Комьюнити-директор студии 343 Industries Брайан Джаррард заявил, что игроки смогут перенести свой прогресс с консольной версии Halo: The Master Chief Collection на PC (и наоборот). Он снова подтвердил, что разработчики пока не планируют внедрять кроссплей на релизе, но полноценная сетевая игра между разными платформами может появиться в будущем.


Напомним, что Halo: The Master Chief Collection вышла на Xbox One в 2011 году, а в середине марта 2019 года Microsoft наконец официально подтвердила, что сборник выйдет на РС. Релиз состоится как в Microsoft Store, так и в Steam. Каждую часть франшизы будут выпускать постепенно, а начнут с Halo: Reach. Позже стало известно, что выпуск коллекции на РС закончится до конца года.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/82612/U_Halo_The_Master_Chief_Collection_budet_obschiy_progress_na_Xbox_One_i_PC.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на хрен сдался хуящик если все игры портируют на PC....даже плюсов нету у этой консоли в отличии от царь консоли PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на хрен сдался хуящик если все игры портируют на PC....даже плюсов нету у этой консоли в отличии от царь консоли PS4

Щас прям все 80% владельцев консолей побегут продавать свои ноуты 10-ти летней давности и начнут собирать себе пк вместо хуящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на хрен сдался хуящик если все игры портируют на PC....даже плюсов нету у этой консоли в отличии от царь консоли PS4

ничё ты сгорел как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас прям все 80% владельцев консолей побегут продавать свои ноуты 10-ти летней давности и начнут собирать себе пк вместо хуящика

Конечно не побегут. Вы уже отдоенный материал. Но вот те кто имеет плойку, вполне возможно будет поглядывать и на новенький ПК с Виндоувз 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не побегут. Вы уже отдоенный материал. Но вот те кто имеет плойку, вполне возможно будет поглядывать и на новенький ПК с Виндоувз 10.

ога, который стоит, как 8 плоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, который стоит, как 8 плоек.

Да какая разница. Давай посмотрим с другой стороны. Это плойка стоит  в 8 раз меньше чем нормальный ПК. )

Купил ПК и на сдачу плойку.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду Хало на ПК, спасибо Фил. Хотя конечно было бы здорово на ПС4-5, но так тоже пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, который стоит, как 8 плоек.

Да ладно тебе, братюня загорелся в квантум бряк поиграть, в свою кучу мусора вставил какой то там проц с авито и жахнул на изи. Если на 4к не замахиваться, можно и ноуты десятилетней давности не менять  :laugh1: Я сам помню ассассина единство на корыте 2008 года прошел и после перепрохождения на "некстгене" особых отличий то и не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за пкшников, по полной прикоснуться к шедевру(я думаю 5 ка тоже будео не за горами)

 

 

Лучше бы пятую хейло портировали

Не переживай и 5ка никуда не денется)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы кроссплей и был, то на уровне кастомных лобби. Релиз в стиме явно даст более-менее нормальную популяцию для мульта, чтобы существовать обособленно от бокса, в отличии от релиза чисто под w10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно не побегут. Вы уже отдоенный материал. Но вот те кто имеет плойку, вполне возможно будет поглядывать и на новенький ПК с Виндоувз 10.

Отдать в два раза больше денег за ПК вместо xbox только чтобы не покупать ящик - это да, это прям походе на сони фанатов:)))

 

 

Да ладно тебе, братюня загорелся в квантум бряк поиграть, в свою кучу мусора вставил какой то там проц с авито и жахнул на изи. Если на 4к не замахиваться, можно и ноуты десятилетней давности не менять :laugh1: Я сам помню ассассина единство на корыте 2008 года прошел и после перепрохождения на "некстгене" особых отличий то и не заметил

Портить себе впечатления от игры играя с плохой графикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдать в два раза больше денег за ПК вместо xbox только чтобы не покупать ящик - это да, это прям походе на сони фанатов

Я как-то отдал в два раза меньше денег на XOX. Результатом остался недоволен. За то лишний раз  убедился в правоте мудрых предков - "Скупой платит дважды". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на хрен сдался хуящик если все игры портируют на PC....даже плюсов нету у этой консоли в отличии от царь консоли PS4

Ты что горишь как школьник. Забанили основу, теперь твинкуешь? Ай-я-яй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как-то отдал в два раза меньше денег на XOX. Результатом остался недоволен. За то лишний раз убедился в правоте мудрых предков - "Скупой платит дважды".

Может проблема не в ХОХ, а в тебе? Не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проблема не в ХОХ, а в тебе? Не задумывался?

Конечно проблема во мне. Купить ХОХ и и играть в 30 фпс, с убогим управлением и постоянно отваливающимся геймпадом. Точно. Проблема во мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно проблема во мне. Купить ХОХ и и играть в 30 фпс, с убогим управлением и постоянно отваливающимся геймпадом. Точно. Проблема во мне.

Ну так и есть, 30 фпс на плойке с таки де управлением тебя почему-то устраивает:)). А геймпад у меня норм работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на хрен сдался хуящик если все игры портируют на PC....даже плюсов нету у этой консоли в отличии от царь консоли PS4

И не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и есть, 30 фпс на плойке с таки де управлением тебя почему-то устраивает:)).

Плойка - не замена боксу у меня. Замена боксу - ПК. А там с фпс все норм, да и графон очень даже ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и есть, 30 фпс на плойке с таки де управлением тебя почему-то устраивает:)). А геймпад у меня норм работает:)

У тебя же не хох? У меня тоже отваливается, у SAF0001 тоже помню были с этим проблемы, вобщем куда не плюнь, у всех на хох он периодически отапливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя же не хох? У меня тоже отваливается, у SAF0001 тоже помню были с этим проблемы, вобщем куда не плюнь, у всех на хох он периодически отапливается.

У меня обычный хуан. Геймпад терял связь иногда после выключения и включения консоли - приходилось заново спаривать. Но такое бывало изредка если консоль была в экономичном режиме питания.

 

 

Плойка - не замена боксу у меня. Замена боксу - ПК. А там с фпс все норм, да и графон очень даже ничего.

Какая разница. Ты критикуешь хуан за то же самое что тебе не мешает в плойке - 30 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычный хуан. Геймпад терял связь иногда после выключения и включения консоли - приходилось заново спаривать. Но такое бывало изредка если консоль была в экономичном режиме питания.

 

Поэтому у тебя все и хорошо, на One S данной проблемы не наблюдается кстати. В руки попадала пара и сейчас ещё одна рядом есть, все там отлично. Фаткой тоже пользовался несколько месяцев в начале 2017 и не помню этой проблемы. Фича самой мощной и дорогой в мире консоли! Такой бонус так сказать, оно ещё со временем начинает турбиной шуметь, не сильно меньше свнжих ps4 pro, это тоже фича! :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты критикуешь хуан за то же самое что тебе не мешает в плойке - 30 фпс.

Кто тебе сказал, что не мешает. Еще как мешает. Но там хотя бы оригинальные игры есть и геймпад ведет себя адекватно.

И, кстати, с некоторых пор я не беру на плойку мультиплатформенные проекты, где нет 60 фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...