Перейти к публикации

PlayStation Nordic воссоздала мотоцикл из Days Gone в реальной жизни


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation Nordic воссоздала мотоцикл из Days Gone в реальной жизни

normal_2bZkv.jpg


Мотоцикл — одна из ключевых «фишек» Days Gone. В преддверии релиза игры Sony заваливала нас подробностями о железном коне Дикона, и ей, судя по всему, показалось этого мало: теперь игровой байк перебрался по эту сторону экрана!

 

Воссозданием мотоцикла в реальной жизни занялась PlayStation Nordic. Скандинавское подразделение сотрудничало с четырьмя датчанами-мотолюбителями:

 

• Патрик (Patrick) — руководитель проекта. Именно ему изначально была поручена нелёгкая задача.
• Андреас (Andreas) — управляющий гаражом. Он много лет отвечал за ремонтную мастерскую для мотоциклов и знает все их тонкости.
• Ракель (Rakel) — дизайнер. Занимается художественной стороной вопроса.
• Фабиан (Fabian) — механик. Разбирается в сварке, металлообработке и создании всех видов транспортных средств.

 

normal_6DVkHXck9GABbI.jpg

 

Перед группой стояла задача создать быстрый, надёжный и универсальный байк. У команды было всего 48 часов, чтобы приблизить старый разбитый мотоцикл к игровому аналогу. Участники сего действа проводили круглые сутки в гараже, приспосабливая двухколёсное средство передвижения для нужд постапокалиптического бездорожья.

 

Ниже можно оценить результат и глянуть ролик о создании мотоцикла. Кто знает, быть может, этот байк когда-нибудь спасёт вас от полчищ злобных фрикеров?

 


 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/38096
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байк конечно супер!

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критиков сейчас только ленивый не критикует из за этой игры, с подливой геймжур обгадился. А байк супер, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так захейтили салогвиновы, а народу игра зашла. Щас по всему ютюбу простят биографии критиков и какое говно они превозносили перед тем как опустить дейз гон. Прям травля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вполне неплоха, часов 5 наиграл правда, если играть не во что - сойдет, не стоит ждать ААА уровень типо анчартедов или год оф вара, разработчики среднего звена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё, кто Дикона уже прихавал, как оно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и игра)

Друг третий-четвертый день не может оторваться от нее, для меня норм, фаркай от третего лица с зомбоками и байком:) Я сам потом наверну, после того как корешь наиграется, я не спешу)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг третий-четвертый день не может оторваться от нее, для меня норм, фаркай от третего лица с зомбоками и байком:) Я сам потом наверну, после того как корешь наиграется, я не спешу))

Слух я сам не могу оторваться если сажусь играть. Реально как сядешь - минус часов 10...)

давно так не затягивало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух я сам не могу оторваться если сажусь играть. Реально как сядешь - минус часов 10...)

давно так не затягивало)

От души рад за тебя:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как игра?

Отличная. Две претензии - просадки фпс иногда и частые загрузки при переходах на катсцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная. Две претензии - просадки фпс иногда и частые загрузки при переходах на катсцены.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...