Перейти к публикации

Borderlands 3 можно пройти за 30 часов. Художник игры смог «вписать» третью руку Психо на постер, но от арта в итоге отказались


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Borderlands 3 можно пройти за 30 часов. Художник игры смог «вписать» третью руку Психо на постер, но от арта в итоге отказались

51fd296bf6acbdfb_848x477.jpg


На прохождение основной сюжетной кампании Borderlands 3 уйдёт приблизительно 30 часов, однако творческий руководитель проекта Пол Сэйдж делает акцент на том, что для этого проходить придётся действительно быстро.


Разумеется, чтобы настолько быстро завершить прохождение, предстоит игнорировать все дополнительные задания и локации, а также не заглядывать в уголки множества планет, которые Gearbox создала для третьей части.


Если вы будете нестись по прямой, и я имею в виду НЕСТИСЬ по ней, ваше прохождение основной истории действительно может занять приблизительно 30 часов.

Пол Сэйдж


Если это правда, то продолжительность основной истории сравнима с длиной Borderlands 2, если отталкиваться от данных портала How Long to Beat:

    Borderlands — 22 часа на историю и 35 часов на историю и побочки
    Borderlands 2 — 30 часов на историю и 52 часа на историю и побочки
    Borderlands: The Pre-Sequel — 17 часов на историю и 28 часов на историю и побочки

Ещё в интервью VG247 разработчики подтвердили, что для эндгейма запланированы особые мероприятия и даже рейды. Подробнее о постфинальном контенте основной истории расскажут на Е3 2019 в июне.
Релиз Borderlands 3 состоится 13 сентября на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store).

 

f6a21b8a26ac7477_848x477.jpg

 

По интернету не один год гуляла шутка, что Borderlands 3 так долго в разработке, поскольку Gearbox надо было придумать, как «вписать» на обложку третью руку Психо.


На постере первой части рука персонажа в виде пистолета была одна, на изображении сиквела — две. Очевидно, что на третьей должно быть три.


В интервью Game Informer ведущий художник шутера Скотт Кестер признался, что разработчикам удалось решить проблему и подготовить постер с тремя руками Психо, однако в конечном итоге было решено изменить подход к обложке.


Тем не менее Кестер всё ещё надеется, что либо постер попадёт в саму игру в качестве пасхалки, либо художнику удастся уговорить руководство Gearbox и 2K Games сделать двойную обложку, вложив этот самый постер с тремя руками.

 

6af2619481389e85_848x477.jpg

 

Дэвид Эддингс, бывший вице-президент бизнес-направления Gearbox, а также голос Клэптрэпа во всех предыдущих частях Borderlands, включая Tales from the Borderlands, не вернётся в третьей части шутера.


Основной причиной случившегося стали деньги — похоже, до этого Эддингс занимался озвучкой маскота франшизы на энтузиазме, однако к Borderlands 3 он всё-таки попросил начать оплачивать его услуги, в чём ему отказали.
Впервые я настаивал на том, чтобы мне начали платить за работу, и, совершенно неожиданно, они не смогли позволить себе этого.


Я не хочу говорить им, как заниматься бизнесом, но в следующий раз им всё-таки стоит положить выплату в 12 млн долларов от 2K на банковский счёт Gearbox.
Дэвид Эддингс


Эддингс покинул Gearbox в марте 2017 года, благодаря чему освободил сразу три позиции в компании, таким образом поспособствовав трудоустройству сразу трёх специалистов в разных областях.


Во время мировой премьеры, вероятно, многие и не заметили, что у Клэптрэпа изменился голос, поскольку для его создания используется модификатор речи.


Примечательно, что к озвучке Риза из Tales from the Borderlands в Borderlands 3 не вернётся Трой Бейкер — его по неизвестным причинам заменили другим актёром — Рэем Чейзом. По признанию Бейкер, он бы с удовольствием вернулся к работе над персонажем.


Выход Borderlands 3 состоится 13 сентября на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store).
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/82603/Aktyor_ranee_ispolnyavshiy_rol_Klyeptryepa_ne_vernyotsya_v_Borderlands_3.html
https://www.igromania.ru/news/82588/Hudozhnik_Borderlands_3_smog_vpisat_tretyu_ruku_na_poster_no_ot_arta_otkazalis.html
https://www.igromania.ru/news/82586/Borderlands_3_mozhno_proyti_za_30_chasov_esli_bezhat_slomya_golovu.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в игре в каждый уголок залезу, долго игру ждал чтобы вот так вот взять и быстро ее пройти, ну уж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я в игре в каждый уголок залезу, долго игру ждал чтобы вот так вот взять и быстро ее пройти, ну уж нет.

Я там проведу часов 60 точно(если не больше) на вторую свое время убил где-то 100 благо мир у игры крутой, как и занятие там. По поводу графона, он мне очень вкатил в трешке видно, что улучшения есть ну и машсьаю возрос, что не можеь не радовать, я смотрел стримчанский))

Без зазарения совести скажу, что борда 3 на данный момент самая красивая сэйлшейдинговая игра.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих игр, которую очень жду. Только бы 60 кадров завезли, а то ломать будет заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих игр, которую очень жду. Только бы 60 кадров завезли, а то ломать будет заметно.

на пк, Х и про будет 60

обычные консоли по 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...