Перейти к публикации

Phantasy Star Universe


Stratege
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вышла американская, которая работает на PAL системе. Кто-нибудь играл? Интересуют отзывы именно об однопользовательской части(там заявлено 40 часов гемлея), с сетевой более или менее познакомился за время беты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал оплатить доступ в онлайн режим? Игра выкидывает меня в маркетпейс, но купить там нечего. Страница пустая. PAL версия приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А что там в онлайне как и чем там дышат герои, можете пожайлуста рассказать?(а то уж очень очень интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра игра - редкая дрянь. Стоит взять только ради 1000 очков в Gamerscore.

Вот блин,а я себе заказал здесь и завтра буду забирать, ну теперь хоть ради 1000 очков буду усердно проходить! Как она по сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень простая. Даже дополнительная прокачка не нужна. просто набираешь себе по максимуму лечилок - и вперед на очередную миссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
У меня акк юса заплатил 9.99 и сейчас очень счастлив играл с америкосами в пати так класно но советую вам пропатить поиграли бы в пати темболее можно перса переносить из offline !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего, из офлайна нельзя переносить персонажей. Для Лайва свои, для Стори Мод свои и для Экстра Мод тоже свои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
народ а что серьезно незя играть как в первой части чисто с друганами с 2-4 джойса сплит скрин на проход ??? а то че то я токо в стори мод могуй зайти в лайв тоже не хочет (хотя и не надо все ровно прошу поставил без лайва )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а что серьезно незя играть как в первой части чисто с друганами с 2-4 джойса сплит скрин на проход ??? а то че то я токо в стори мод могуй зайти в лайв тоже не хочет (хотя и не надо все ровно прошу поставил без лайва )

120674[/snapback]

Нельзя так играть. Только 1 игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А что такое Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus - это продолжение игры или просто дополнение? Там другой сюжет и старый, но с добавками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое  Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus - это продолжение игры или просто дополнение? Там другой сюжет и старый, но с добавками?

146259[/snapback]

 

Это продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда Ambition of the Illuminus расчитана только для игры в Xbox Live.

150319[/snapback]

То есть - там нет синга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...