Перейти к публикации

Новый трейлер Beyond Good and Evil 2 - Кастомизация звездолетов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер Beyond Good and Evil 2 - Кастомизация звездолетов

 

https://youtu.be/EFf9Rz_TUNo


Разработчики Beyond Good и Evil 2 представили новый трейлер игры с демонстрацией обновленной кастомизации вашего звездолета. Сразу отметим, что видео демонстрирует лишь пре-альфу игры, так что скорее всего возможности моделирования и настройки космического корабля расширятся в будущем.

 

Напомним, что совсем недавно, генеральный директор Ubisoft дал довольно расплывчатые объяснения того, как будет выглядеть будущая игра. Предположительно, авторы все еще находятся на ранних этапах разработки. Как много еще изменений мы встретим до релиза игры? Никто не знает.

 

Beyond Good и Evil 2 выйдет в 2020 году. Но это не точно.
 

Источник:
https://kinda.media/novyi-treiler-beyond-good-i-evil-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся и ждём. Таких игр единицы. Прям как у Mad Max "У каждого поколения есть своя легенда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как откатить rdr2 до версии 1.00?

PS сорян за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как откатить rdr2 до версии 1.00?

PS сорян за оффтоп.

С диска поставить, хотя если не ошибаюсь даже с диска идет версия, 1.01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С диска поставить, хотя если не ошибаюсь даже с диска идет версия, 1.01

 нет,1.00 у диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое современное говго пососет просто со всмеи своими спецэффектами: 

 

Кто ЗА ставьте плюс в комментах.

Изменено пользователем Salvatierra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем шедевр от Мсье Анселя)

Шедевр? От нынешних Йобасофт? Это ж как ждать шедевр от трешадела Снайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шедевр? От нынешних Йобасофт? Это ж как ждать шедевр от трешадела Снайдера

Хехе я все смотрю тебе Снайдер покоя не дает сынок в открытую рвешся:) От Снайдера в основном рвутся школяры которые фанатеют по квм(вывод спалился дружок).

Ps держи в курсе:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе я все смотрю тебе Снайдер покоя не дает сынок в открытую рвешся:) От Снайдера в основном рвутся школяры которые фанатеют по квм(вывод спалился дружок).

Ps держи в курсе:)

у Снайдера получились только 3-4 фильма и те давно, аля Рассвет мертвецов (и то тут ой как далеко до 28), Хранители (и то до Темного рыцаря как на жопе до луны), иии .. Чет еще такое ниче у него было.

Всю ДС вселенную в сравнении с Марвел он просто в мусор превратил, только я хз тут его только заслуга или помог кто.

Брать Руссо в супергеройской сфере при всем моем уважении к Снайдеру делают его рачком просто.

 

Кстати а ведь был хороший задел, это сцена с Бэтменом в пустыне, там беспредел этот еще - самая лучшая сцена имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Снайдера получились только 3-4 фильма и те давно, аля Рассвет мертвецов (и то тут ой как далеко до 28), Хранители (и то до Темного рыцаря как на жопе до луны), иии .. Чет еще такое ниче у него было.

Всю ДС вселенную в сравнении с Марвел он просто в мусор превратил, только я хз тут его только заслуга или помог кто.

Брать Руссо в супергеройской сфере при всем моем уважении к Снайдеру делают его рачком просто.

Дружище это твое мнение, ты адекват это пусть каждый решает за себя. Я не буду спойлерить, но Руссо в мстюнах 4 просто напросто убили все законы логики своей вселпнной, котрве и так убивались после первой фазы, там даже фанаты марвел до сих пор горят.

Щас нет мне смылса доказваать крутость фильмов Снайдера ибо сколько людей столько и мнений, но лично для меня Снайдер одним Чисом( к которому до сих пор никто не смог подобраться по части боев разрушения и эпику) и Бпс(где была показана самая лучшая версия Бэтса на мой взгляд) просто вязли и унизили всех и вся(кроме трилогии Рэйми). А так друже ты сам говорил что тебе это не интересно смысл тебе щас за это топить и вообще в тему влезать. И говорить кто что якобы похоронил.

Вб была среднячком, но финал это просто надругательство(ты поймешь когда увидишь) просто не думаю, что ты сильно вникал в законы лора квм. Просто сам Файги знает свою аудиторию состоящую в основном из детей и так особо не заморачивается с лоигкой ибо и так схавают. Да и когда речь идет о фильмам квм, Руссо и др режиссеры не при чем они все лишь наемные работники, котрые снимают то что им скажут по велению Файги и его сценаристов.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем шедевр от Мсье Анселя)

Что-то от тебя второй день народ поджигается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то от тебя второй день народ поджигается)

Да и не говори, но к Coach претензий нет, он норм мужик просто у человека свой вкус(и немного не в теме).

 

 

Что-то от тебя второй день народ поджигается)

Дружише я тут почти всеми норм общаюсь, от меня тут горят буквально несколько человек и все)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не говори, но к Coach претензий нет, он норм мужик просто у человека свой вкус(и немного не в теме).

 

Да я тож не про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тож не про него)

Нет ну я к слову, а то мало ли человек не так понял бы, если бы я упомянул о подгорельцах(сразу после разговра с ним в данной теме).

А так пусть каждый смотрит и играет во что ему нравится:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну к слову, а то мало ли человек не так понял бы, если бы я упомянул о подгорельцах.

А так пусть каждый смотрит и играет во что ему нравится:)

да не горело у меня вчера не горело....... :men:  :Nothingtodohere:  :boom: (слава играм)

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо парень?)

всё отлично, а как сам ?, 

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всё отлично, а как сам ?

Да неплохо, ты как, чем занят?

 

всё отлично, а как сам ?, сегодня надеюсь не будешь фила целовать в лобик....?

Ой молодец, вовремя порвался и добавил текст(в надежде что кого то заденешь)

На глазах паренек рвешся на глазах:)

Смотрю дядюшка Фил это красная тряпка для сектанта:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 для сектанта:)

ну наконец то сектант обозвал другого сектантом, всё вопросов больше не имею..... :lie:  :aaawww:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну наконец то сектант обозвал другого сектантом, всё вопросов больше не имею..... :lie: :aaawww:

Продолжай позориться парень, как вчера я упомянул слово сектант так сразу ты тут как тут(задело от правды), как сегодня применили слово подгорелец ты опять тут как тут. Комбо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет та еще херня

Раздута хорошо, а на деле инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище это твое мнение, ты адекват это пусть каждый решает за себя. Я не буду спойлерить, но Руссо в мстюнах 4 просто напросто убили все законы логики своей вселпнной, котрве и так убивались после первой фазы, там даже фанаты марвел до сих пор горят.

Щас нет мне смылса доказваать крутость фильмов Снайдера ибо сколько людей столько и мнений, но лично для меня Снайдер одним Чисом( к которому до сих пор никто не смог подобраться по части боев разрушения и эпику) и Бпс(где была показана самая лучшая версия Бэтса на мой взгляд) просто вязли и унизили всех и вся(кроме трилогии Рэйми). А так друже ты сам говорил что тебе это не интересно смысл тебе щас за это топить и вообще в тему влезать. И говорить кто что якобы похоронил.

Вб была среднячком, но финал это просто надругательство(ты поймешь когда увидишь) просто не думаю, что ты сильно вникал в законы лора квм. Просто сам Файги знает свою аудиторию состоящую в основном из детей и так особо не заморачивается с лоигкой ибо и так схавают. Да и когда речь идет о фильмам квм, Руссо и др режиссеры не при чем они все лишь наемные работники, котрые снимают то что им скажут по велению Файги и его сценаристов.

Видишь, ты назван в честь него и фотка как в кинопоиске, ты истиный фанат. я фанатом ни того ни другого не являюсь. Но в топах оучших фильмов мира хз, мож Хранители есть от Снайдера. Но на данный момент на 1 Шоушенк, 2-3 Крестный отец, 4 Темный рыцарь и 5 Мстители Финал. И то, что вселенная ДС по фильмам (кроме Нолана), ну как бэ так се - уже всеми признано, что то там Аквамен и Шазам постарались - один фиг какаха в сравнении с тем как исскусно сплелись куча фильмов по Марвел. Ну эт мое мнение. Я фаната таких фильмов как 5й элемент и Назад в будущее - это мой топ) Но я не назван Люк Бессон или Земекис)

 

Ну и жаловаться на законы физики в сказках.. Это как анимированная чернильная тряпка у Рошарха, че там за законы?))

 

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/days-gone

 

7.6 баллов, хорошая игра)

 

И вот еще пример, где я согласен с Юзерскором, ибо этот порожняк (имхо), никак не тянет на такой балл от критиков, 6.5 - да, прошел со слезами на глазах и забыл, сетевая составляющая мне не интересна, вселенную просто уничтожили:

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/halo-5-guardians

 

State of Decay - 5 баллов юзерскор - я думаю они правы

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/state-of-decay-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...