Перейти к публикации

Боевая система Star Wars Jedi: Fallen Order не будет такой-же сложной, как в играх от From Software


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Боевая система Star Wars Jedi: Fallen Order не будет такой-же сложной, как в играх от From Software


E-PLwMkqWhrY2IjxRAbA7g.jpg?800-auto


Перед тем, как Respawn Entertainment представила Star Wars Jedi: The Fallen Order, в нескольких слухах говорилось, что в игре будет боевая система, заимствующая концепции хардкорных игр от FromSoftware. Тем не менее, не похоже, что игра будет иметь такую ​​же сложность.

 

В интервью изданию Press Start руководитель разработки Стиг Асмуссен объяснил, что боевая система игры будет сложной и потребует от игрока всегда об этом помнить, но это не будет чем-то «адово наказывающим за ошибки».

 

"Мне нравится серия Souls. И просто невозможно сделать ближний бой в игре без небольшого заимствования из других игр. Мы любим DMC - он  действительно крутой. Новый God of War просто потрясающий, но мы делаем из Star Wars Jedi: Fallen Order не это. Есть много людей, которые собираются играть в нашу  и мы бы были очень рады, если бы нашу боевую систему смогли оценить как хардкорные геймеры, так и дети, впервые севшие за компьютер. Игроки должны чувствовать боевку и с первого же удара говорить "О да. Я уже видел такое, но здесь оно чувствуется лучше!"


Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября на PS4, Xbox One и РС.
 

Источник:
http://kinda.media/ne-kak-v-igrah-ot-from-software
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется в итоге будет недо Соулс, недо Форс Анлишд. Но очень буду рад ошибаться, со времен Джеди Академи годных экшн-игр со сетовым мечом не было. (ну первый форс анлишд, ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне кажется в итоге будет недо Соулс, недо Форс Анлишд. Но очень буду рад ошибаться, со времен Джеди Академи годных экшн-игр со сетовым мечом не было. (ну первый форс анлишд, ок)

оба форса были потрясны, после них все утихло, академия хороша, но больше разорвана на кусочки, чем тот же изгой по сюжету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будут уровни сложности для охвата казуальной аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже очень сильно напрягает упор многих игр на концепцию FromSoftware. Где блин комбо, разрывные противников на части и прочие прелести разных слешэров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже очень сильно напрягает упор многих игр на концепцию FromSoftware. Где блин комбо, разрывные противников на части и прочие прелести разных слешэров.

Так концепция соулсов это не слэшер(я знаю что ты в курсе), и лучше самих фромов эту концепцию никто не развивает. А вот слэшеров воистину не хватает и хочется их по больше, а то дмк5 и бая3 за все поколение это катастрофа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

губу можно не раскатывать, это всё таки дисней) но надеюсь сложность будет хотя бы на выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, @ZackSnyder, плюсцы вам, братья! Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет диснеевский мультик, не стоит на что то сурьезное рассчитывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...