Перейти к публикации

Нолан Норт о пятой части Uncharted: Не стоит доводить всё до «прыжка через акулу»


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Нолан Норт о пятой части Uncharted: Не стоит доводить всё до «прыжка через акулу»


http://www.gametech.ru/sadm_images/Uncharted5left_base.jpg


Актёр озвучания Нолан Норт, известный, в частности, благодаря роли Натана Дрейка, поделился мыслями о возможной пятой части Uncharted от Naughty Dog и отметил, что согласен с решением студии прекратить заниматься этой серией.


По его мнению, при попытке сделать продолжение всё может дойти до так называемого «прыжка через акулу» - момент, когда сериал проходит пик успешности и теряет былую привлекательность.

«Многие люди хотят пятую часть Uncharted, но этот корабль уплыл. Здорово, что так много людей помнит о столь значимой серии», - отметил Норт.

По его словам, изначально никто не знал, будет ли продолжение Uncharted, однако когда сиквел «по-настоящему взлетел», Naughty Dog была готова делать третью и четвёртую части.

«Когда мы начали делать четвёртую часть стало понятно, что пятой не будет. Ты задумываешься: “Что дальше?” Однако не стоит доводить всё до прыжка через акулу. Это было трогательное расставание с серией, мы гордимся проделанной работой, и если Sony и Naughty Dog решили оставить франшизу, то я полностью их поддерживаю», - отметил актёр.

В своё время представители Naughty Dog не раз говорили о том, что не намерены делать новую часть Uncharted, но ничего не имеют против, если серией займётся другая студия.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63767/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в какой игре я буду теперь носить ящики? :hmm:

в The Last of Us 2 конечно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь пятая таки будет, но, на текущий момент, закончили на высокой ноте. И в ближайшее время не надо Драке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Драке дочка подрастает, да и фемко-длц хорошее получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть реально что другое делают, чё одно и тоже доить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть реально что другое делают, чё одно и тоже доить.

а чё доить? там индиана джонс стайл, можно много историй замутить как нехер делать , путешествие за одним артефактом, путешествие за другим артефактом , хз, я бы и анч 5-6-7-8 прекрасно бы поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё доить? там индиана джонс стайл, можно много историй замутить как нехер делать , путешествие за одним артефактом, путешествие за другим артефактом , хз, я бы и анч 5-6-7-8 прекрасно бы поиграл

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Серия должна заканчиваться, и пилить новые игры. Всем бы это на заметку, особенно майкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Серия должна заканчиваться, и пилить новые игры. Всем бы это на заметку, особенно майкам.

сколько там анчей вышло?6,7?  :loool:

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Серия должна заканчиваться, и пилить новые игры. Всем бы это на заметку, особенно майкам.

У Дрейка нет истории какой то по сути. Натан вечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько там анчей вышло?6,7?  :loool:

Хз у меня 4. И оч надеюсь к серии не вернутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное,чтоб дочь Драке не оказалась лесбиянкой и они не встретились в 3 части ласт оф ас.

Ахахахах:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз у меня 4. И оч надеюсь к серии не вернутся

Очень в твоем стиле.Ну я все таки напомню про самостоятельную длс про фемок и портатив версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль если все это правда, Анч одна из моих любимых серий.

по мне так тунчик был шикарен только во 2й части, а так ларка на голову выше)

 

Главное,чтоб дочь Драке не оказалась лесбиянкой и они не встретились в 3 части ласт оф ас.

Предзаказ сразу оформишь? Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, После 3 частей выкатили новое IP поколения, потом запилили финальную серию. Нормальное положение вещей. А майки вообще ничего нового не сделали со времен х360. Как и множество других студиях одну и ту же серию крутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, После 3 частей выкатили новое IP поколения

ты про рескин анча с лутом?лол

потом они запили отдельное длс для фемок,не путай

и да,лгбт оф ас2 тоже дофига новое айпи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ой все понятно, я забыл что я с клоуном говорю. до свидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ой все понятно, я забыл что я с клоуном говорю. до свидания

удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2 части стало скучно в это играть. Однотипный геймплей, примитивный паркур и загадочки. 3 и 4 просто прошел ради сюжета. Можно было и ролики на ютубе посмотреть с таким же успехом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль если все это правда, Анч одна из моих любимых серий.

Не сильно и жаль, ещё меньше смысла будет брать PS5... как минимум на старте т.е. будет время пройти все не пройденное. Доп к 4-ке вышел угныленьким и быстро пробегаемым, в целом так себе. В своё время PS3 брал по сути ради анчей, туризмы и хэвика. Будет на новом поколении что-то стоящее, тогда и буду думать, а пока пусть народ в терафлопсы играется :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй части нужно было заканчивать, а не пилить ещё две части странины. Но "творцы" очень любят деньги )))грядущий фемо-ЛГБТ выживая тому доказательство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...