Перейти к публикации

Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5


Rаkot
 Поделиться

  

178 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5

xbox_chip_pad.jpg


На этой неделе Sony Interactive Entertainment официально анонсировала PS5, раскрыв некоторые детали и характеристики системы PlayStation следующего поколения. В частности было сказано, что консоль будет обратно совместима с играми для PS4 и сможет похвастаться ускоренной загрузкой, благодаря встроенному твердотельному накопителю. Несмотря на то, что технические характеристики PlayStation 5 выглядят многообещающе, по-видимому, она не будет настолько же продвинутой, как Xbox следующего поколения. По крайней мере, так утверждает новый репортёр.

 

Журналист Эйнсли Боуден со ссылкой на «несколько инсайдеров» рассказал в Твиттере, что Xbox следующего поколения под кодовым названием Xbox Scarlett будет «более продвинутой», чем PS5.

 

https://twitter.com/Porshapwr/status/1118646585087471617

 

Боуден подчеркнул, что черпал информацию из проверенных источников, обеспечивающих достоверные утечки в течение многих лет. Другими словами, слухи взяты не из какого-то голословного сообщения случайного пользователя с 4chan.

Нет причин не верить Боудену, поскольку следующая Xbox обязана быть мощнее PlayStation 5. Недавно Microsoft вернула семейству титул самой мощной консоли в мире, выпустив Xbox One X, а позже заявила, что планирует продолжить это начинание в следующем поколении.

 

Несмотря на это, имейте ввиду, что данная информация не является официальным отчётом, поэтому стоит относиться к ней с подозрением.

 

Next-gen-Xbox-more-powerful-PS5.jpg.opti

 

После публикации сообщения Боуден в Твиттере появилось несколько сообщений из крутящихся в индустрии людей (которых обычно все называют инсайдерами, кроме их самих).

 

Super Barrier:

Несмотря ни на что, Sony, похоже, уверена, что её железо мощнее. Компания впервые анонсировала PS4 в 2013 году, за несколько месяцев до MS, и мы знаем, во что это вылилось. Гонка становится захватывающей.
 

Klobrille:
Нет.

 

Klobrille:

Чтобы добавить прозрачности, я отправил Nibel доказательство, почему знаю, что Anaconda нацелена стать (это лучшая формулировка) более эффективным устройством. Он может подтвердить всё остальное.

 

Nibel:

 

YOrZnGB.gif

 

Klobrille только что прислал мне кое-что, что я не могу раскрывать по соображениям безопасности, но, на основании того, что я знаю, это выглядит правдоподобно.

 

Источник:
https://www.resetera.com/threads/insider-xbox-anaconda-aims-to-be-the-clearly-better-performing-device-compared-to-ps5.112333/
https://comicbook.com/gaming/2019/04/18/xbox-ps5-next-gen-more-powerful/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у сони будет 14 тфлопс за 500 у.е. (с убытком в 100), то что же будет у микрософт? Очень интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писюнами меряются. А толку? Если бокс слит на пк. Больше интересует новое поколение свича и плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому стоит относиться к ним с подозрением.

 

 

1.png

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет причин не верить Боудену, поскольку следующий Xbox обязан быть более мощным, чем PlayStation

Топовая логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухи взяты не из какого-то голословного сообщения случайного пользователя с 4chan.

Ну да  :men:

This has been spreading around the web like wild fire, and many are taking this guy at his word that he has access to insiders, he does have ties to the industry, and he has had a network since 2015, but he doesn't have many twitter followers, has only 721 subs on YouTube, and his name is basically nowhere. No one else has yet reported on these insiders.

 

Даже к Klobrille доверия больше.

 

"Klobrille утверждaет, чтo иcтoчники Бoудeнa oшибаютcя: cоглacно егo дaнным, ycтpойcтво Sony будeт мoщнee кoнcoли Microsoft. Klobrille пpедocтавил дoкaзaтeльcтвa cвoeгo знакoмства c прeдмeтoм одномy из aдминиcтpaтopoв фoрyмa ResetEra; тoт нe cтaл иx публикoвать, oднакo счeл дocтaтoчнo пpавдoпoдoбными."

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по другому и быть не должно, кому он тогда нужен будет, если ещё и игр не начнут завозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное цена

500 евро для приставки это крайне много

По старому курсу 20/22к. Это по новому не ок. Даже 350 еур за прошку превращаются в оф ритейле в 34к.. 

Больш печалит, что пошленный лимит до 200еур к некстгену скрутят. Прям боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже к Klobrille доверия больше.

 

"Klobrille утверждaет, чтo иcтoчники Бoудeнa oшибаютcя: cоглacно егo дaнным, ycтpойcтво Sony будeт мoщнee кoнcoли Microsoft. Klobrille пpедocтавил дoкaзaтeльcтвa cвoeгo знакoмства c прeдмeтoм одномy из aдминиcтpaтopoв фoрyмa ResetEra; тoт нe cтaл иx публикoвать, oднакo счeл дocтaтoчнo пpавдoпoдoбными."

Это где ты такой бред взял?

Klobrille: I know Anaconda aims to be the the (wording suggests clearly) better performing device.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где ты такой бред взял?

Klobrille: I know Anaconda aims to be the the (wording suggests clearly) better performing device.

https://evrl.to/articles/5cb965376ec7f754223e31fb/sluh-sledujuschij-xbox-budet-moschnee-novoj-playstation/

Чёт evrl стал жопой переводить. Уже не в первый раз.

:khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://evrl.to/articles/5cb965376ec7f754223e31fb/sluh-sledujuschij-xbox-budet-moschnee-novoj-playstation/

Чёт evrl стал жопой переводить. Уже не в первый раз.

:khm:

Поэтому я написал сам, а ты сразу бочку катить :khm:

PS. Кто поможет перевести мне эту фразу: but it does appear to be legit to the best of my knowledge буду благодарен.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант что МС запустит консоль за 400 слабее тех слухов что были недавно о PS, и консоль за 600, чутка мощнее чем PS5. Но с таким подходом МС уже априори идут в жопу. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане майки выпустив две консоли подешевле и дорогую могут оказаться в выигрыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я написал сам, а ты сразу бочку катить :khm:

Я не на тебя катил, а на то, что этот Боуден по сути ничем от анона с 4chan не отличается. Я ж не знал, что ты как боженька потом допишешь :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом плане майки выпустив две консоли подешевле и дорогую могут оказаться в выигрыше.

Кстати тоже думал об этом, но что-то я думаю что Сони точно так же поступит, не зря Церни не назвал новую соньку именно ps5. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки просто обязаны выпустить консоль мощнее за те же деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

but it does appear to be legit to the best of my knowledge

но насколько мне известно это достаточно правдоподобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже 350 еур за прошку превращаются в оф ритейле в 34к..

Прошка 400 евро стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким количеством слитых рынков в этом поколении это уже не так важно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант что МС запустит консоль за 400 слабее тех слухов что были недавно о PS, и консоль за 600, чутка мощнее чем PS5. Но с таким подходом МС уже априори идут в жопу.

Другого от бомжа и не услышишь :pff:

 

Писюнами меряются. А толку? Если бокс слит на пк. Больше интересует новое поколение свича и плойки.

Конечно слит на пк, дешевле собрать топ пк за 2500$ так ведь :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже думал об этом, но что-то я думаю что Сони точно так же поступит, не зря Церни не назвал новую соньку именно ps5.

Две консоли на старте это заведомо проигрышная позиция. Как это все позиционировать. Люди ждут некстгена, одну новую сбалансированную консоль цена качества. Это уже будет какое-то ПК. Офисный ПК, игровой ПК.

Не, Сони точно я уверен не пойдут на это. Разрыв геймеров на два лагеря по финансовому положения, двойной оптимизации игр (что отрицательно скажется на них). Это ближе к политике МС, особенно в угоду продвижение облачной херни. Хотя для этого можно икса оставить.

Должна быть одна консоль на старте, иначе публика плохо проглотит это. Миллион вопросов, а как на этой консоли будет выглядеть игра, а как на этой, будет ли одинаково хорошая оптимизация и тд. Хрень короче

На анонсе одно неправильное слово, и твоя консоль быстро может оказаться в заднице. А две консоли вместо одной, легко сыграет эту шутку.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...