Перейти к публикации

Новый эксклюзив


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На выставке GC 2008 была анонсирована игра под названием Stoked, которая выйдет эксклюзивно для Xbox 360. Это сноубординговая игра с открытым миром и 5 различными горными вершинами. Игра создаётся совместно со студией, уже давно занимающейся выпуском фильмов данной тематики Absinthe Films. Можно будет создавать своего персонажа, изменять стиль катания на доске. Все 5 гор являются полностью открытыми и каждая из них по примерно 45 квадратных километров. Погодные условия будут постоянно изменяться и будет возможность попадать прямо в самый буран при помощи вертолёта. Будет кооперативный мультиплеер, разнообразные соревновательные режимы и прочее. Можно будет встретить таких профессионалов, как:Travis Rice, Nicolas Mueller, Wolle Nyvelt, Annie Boulanger, Romain de Marchi, Tadashi Fuse, Gigi Ruef, and Bjorn Leines. Meanwhile, 30 спонсоров также появяться, включая Burton, Dragon, Arcus, Von Zipper, Eleven, 686, Billabong, DaKine, Electric, LibTech, Nitro, Northwave, Oakley, Quiksilver, Ride, Hart, Rome, Salomon, TechNine, Vans and Volcom.

 

Игра выходит в Ноябре этого года. Я рад.

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля,одним словом !!! я то думал когда войду в тему,НАКОНЕЦ KILLER INSTINCT 3 !!!!а тут какая то чепуха про сноуборд ! =)))) ну чо посмотрим,вот и нашелся конкурент Shaun White Snowbording и прибавилось к симулятором сноубординга.

 

Спасибо за Инфу Portgas =)))

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forseg что может быть круче? сноубординговые игры рулят

 

MoRkoVkA шон вайт это онлайновая игра :)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SWSN то же самое ..... мне Amped нравился, там и прикольные мини-игры и всякие санки для прикола были .....

375862[/snapback]

+1 =)))

 

кстати по скринам выглядит как Skate =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще физика будет эйфорийская, будет норм

еще бы автоматы дали и ваще бомба была бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...