Перейти к публикации

Сетевой режим Gears 5 покажут после E3 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сетевой режим Gears 5 покажут после E3 2019

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/gears_league.png


Конференция Microsoft на E3 2019 состоится 9 июня. Однако на мероприятии не стоит ждать демонстрацию сетевого режима Gears 5. Подробности о нём появятся чуть позже.

Microsoft делает большие ставки на киберспортивный потенциал игры и во время Inside Xbox было объявлено о сотрудничестве с компанией Eleague. 14 июня на американском кабельном канале TBS стартует шестисерийное шоу Eleague Gears Summer Series: Bonds and Betrayals of Brotherhood, посвящённое игрокам серии Gears of War, в котором покажут первые кадры мультиплеера Gears 5.

Не исключено, что на E3 также покажут Gears 5, а также назовут дату выхода игры.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63733/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, еще не сделали мультиплеер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, не сделали и не время его показывать, разные вещи, на E3 скорее всего будет уделено время сюжетной компании, поскольку Gears Of War это в первую очередь история, для многих игроков, а уже потом достаточно сложный, скиловый мультиплеер.

 

Я лично из всех сетевых режимов играю только в Орду, но прошёл все компании не по одному разу, по меньшей мере по 3-5 раз каждую игру.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, не сделали и не время его показывать, разные вещи, на E3 скорее всего будет уделено время сюжетной компании, поскольку Gears Of War это в первую очередь история, для многих игроков, а уже потом достаточно сложный, скиловый мультиплеер.

 

Я лично из всех сетевых режимов играю только в Орду, но прошёл все компании не по одному разу, по меньшей мере по 3-5 раз каждую игру.

Когда мульт по типу Гирзов, является одной из основных режимов игры, и в ней люди проводят больше времени чем в сингле, где важен баланс итд, спешка в любом случае не нужна, это не на коленке пришивать мульт для галки в отличии от некоторых:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, не сделали и не время его показывать, разные вещи, на E3 скорее всего будет уделено время сюжетной компании, поскольку Gears Of War это в первую очередь история, для многих игроков, а уже потом достаточно сложный, скиловый мультиплеер.

 

Я лично из всех сетевых режимов играю только в Орду, но прошёл все компании не по одному разу, по меньшей мере по 3-5 раз каждую игру.

Я сам по раз 6 минмум прошел каждую часть(да если не больше, и это без коопа), но в мульте провел в разы больше времени, вообще Гирзы одна их тех серий где и сингл охренительный и мульт, сразу МWF2 c Хэйло и даже Киллзон 2 и 3 с Батлами 3 и дилогией Bad Company, вспоминаются. И можно сказать что аналогам гирзам просто нет по именно жанровой принадлежности, я еще не видел таких крутых шутеров от третьего лица, где был крутой сингл и мульт. Там ну дивизия или варфрейм не в счет ибо это лутер шутеры вообще с другой концепцией игры. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я в орду наиграл не менее 1000 часов, но только в орду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я в орду наиграл не менее 1000 часов, но только в орду.

Кланюсь перед вами сударь:)

А если серьезно рили респект Братан:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор игра получает интересный контент и события, аплодисменты разработчикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...