Перейти к публикации

Российская команда по Super Smash Bros. пропустит крупный турнир из-за Nintendo


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Российская команда по Super Smash Bros. пропустит крупный турнир из-за Nintendo

news.157e1122c936840c.jpg


4-5 мая в Амстердаме пройдет крупный турнир по Super Smash Bros. Ultimate. Россияне из Ye Olde Guard квалифицировались на турнир 30 марта и должны были отправиться в Голландию, чтобы сразиться с лучшими европейскими командами, но вместо этого будут довольствоваться просмотром трансляций. Как сообщил представитель команды, причиной пропуска турнира стал российский офис Nintendo, не успевший вовремя оформить игрокам визы.

 

«Никуда мы не летим — Nintendo Russia это некомпетентные люди, которые сели в лужу с оформлением виз (все оформление они взяли на себя — в итоге, перед майскими праздниками они решили подать в самый последний момент, при этом ранее мы им чуть ли не каждый день кидали все необходимые документы и визовую анкету заполняли. Как итог — в посольство уже не попасть, а в визовый центр ближайшая запись аж на 26 апреля, что по срокам не устраивает)» — объяснил представитель команды.

 

Тем временем версия Nintendo отличается от заявлений Ye Olde Guard. Согласно официальному пресс-релизу, заявления на визы были поданы, «но по бюрократическим причинам, на которые компания Nintendo не может повлиять, процесс оформления виз занял на несколько недель больше, чем обычно». Также компания утверждает, что пыталась договориться об участии российской команды другим способом, например, онлайн, но «из-за масштаба мероприятия» это невозможно.

 

Российская команда не только не примет участие в европейском чемпионате, но и не сможет побороться за звание чемпионов мира. Ведь победители турнира в Амстердаме примут участием в чемпионате мира в Лос-Анджелесе этим летом.

 

Источник:
https://gameguru.ru/games/super_smash_bros_ultimate/rossyskaya_komanda_po_super_smash_bros_ultimate_propustit_krupny_turnir_izza_nintendo/news.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет бред, визы макс две недели делаются, плюс есть ускоренный режим подачи, да и с каких пор у нас в визовый центр записываться надо ? Это не посольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...