Перейти к публикации

Экранизация Halo от Showtime нашла своего Мастера Чифа


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Экранизация Halo от Showtime нашла своего Мастера Чифа

 

HZmSA2F.jpg


Гадать, кто под шлемом, не придётся! Важный этап в процессе экранизации Halo — сериал по вселенной культового игрового франчайза обзавёлся исполнителем главной мужской роли. Актёрский состав возглавил Пабло Шрайбер («Американские боги», «Оранжевый хит сезона», «Человек на Луне»), которому досталась роль Мастера Чифа, центрального персонажа игровой вселенной и сериала. Об этом сообщает издание TV Line.

 

Ранее было объявлено, что сериал "Хало" будет состоять из десяти эпизодов, которые, по словам президента Showtime Дэвида Невинса, “сплетут глубокие личные истории с ураганным действием, приключениями и впечатляющей визуализацией мира будущего”. По его словам, это будет “самый амбициозный сериал из когда-либо созданных”.

 

В кастинг-лист также записалась Йерин Ха, которая сыграет нового персонажа по имени Кван Ах. Её описывают как проницательную, смелую 16-летнюю уроженку Внешних колоний, которая повстречала Мастера Чифа в судьбоносный для обоих момент.

 

Шоураннерами сериала выступают Стивен Кэйн («Последний корабль») и основной сценарист проекта Кайл Киллен («Пробуждение»). Режиссирует Отто Батхёрст («Острые козырьки», «Робин Гуд: Начало»). Исполнительными продюсерами наряду с Килленом числятся Скотт Пеннингтон, Джастин Фолви и Дэррил Фрэнк. Производство курируют Showtime, Microsoft/343 Industries и Amblin TV.

 

Официальный синопсис утверждает, что сюжет сфокусируется на "самом эффективном воине Земли, который станет последней надеждой человечества в битве с инопланетным альянсом, стремящимся уничтожить земную цивилизацию". Ожидается, что съемки шоу стартуют уже осенью 2019 года и пройдут преимущественно на территории Венгрии. Премьера, сериала с рабочим названием "Хало", вероятнее всего, состоится в конце 2020 года.

 

Напомним, что впервые о намерении экранизировать серию игр студия Xbox Entertainment Studios объявила в 2014 году. Игровая франшиза "Halo" заработала более пяти миллиардов долларов, продав свыше 77-ти миллионов копий по всему миру.
 

Источник:
https://kg-portal.ru/comments/77751-ekranizacija-halo-ot-showtime-nashla-svoego-mastera-chifa/
https://www.kinonews.ru/news_86552/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы шлем не снимал 

Pablo_Schreiber_2011_Shankbone.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, Размечтался. Думаешь будут  показывать постоянно крупный план пластмассы издающая звуки. Это сериал изначально обречен на провал. Будет что то на уровне детсада как в свое время Гром в раю от которого я в 9 лет тащился). Даже трансофрмеры окажутся серьезнее помяни мое слово

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите этот сериальчик и фильм, а потом уже судите актёра. Он реально талантливый

 

iphone360_804706.jpg

http://static.hdrezka.ac/i/2018/3/7/o5ee9378ec7dbtr29i68o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато белый:)

Да мне без разницы всегда какой белый или черный. Тем более в хало, где шлем постоянно одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне без разницы всегда какой белый или черный. Тем более в хало, где шлем постоянно одет.

Братух это было по приколу сказано:) Мне тоже по фиг на цвет кожи)) Интересно другое, учитывая то что лицо Чифа мы так др сих пор и не видели, покажут ли нам его в 6ке, чтобы Чиф не ассоцировался с этим актером в умах людей?) Хотя все равно Чиф белый. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, да я понял что по приколу, брат, не парься  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, Размечтался. Думаешь будут показывать постоянно крупный план пластмассы издающая звуки. Это сериал изначально обречен на провал. Будет что то на уровне детсада как в свое время Гром в раю от которого я в 9 лет тащился). Даже трансофрмеры окажутся серьезнее помяни мое слово

У тебя все что не sony, обречено на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя все что не sony, обречено на провал.

Жыл бы Йода в Японии на первом этаже, он бы наверное мусоровоз выезжающий от Сони заворачивал и требовал выгружать все себе в окно! :)) Не, Йодыч прикольный конечно, но часто перегибает, вернее почти постоянно. Хотя чего в этом плохого, весело же? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он видимо ждет не провал который никак не могут начать снимать «Унчик и вездесущая тележка на колесах» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он видимо ждет не провал который никак не могут начать снимать «Унчик и вездесущая тележка на колесах»

Пфф тоже детское дно будет с вероятностью 95%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он видимо ждет не провал который никак не могут начать снимать «Унчик и вездесущая тележка на колесах» 

Уже вышла. Шедевр.

0b0318bbbd69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...