Перейти к публикации

Премьера «Ведьмака» от Netflix намечена на четвёртый квартал 2019-го


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Премьера «Ведьмака» от Netflix намечена на четвёртый квартал 2019-го

9beebe2181724fca1d83f72726e2ac5c.png


Как сообщает портал Deadline, в недавнем письме инвесторам директор по контенту сервиса Netflix Тед Сарандос сообщил, что премьера телеадаптации саги "Ведьмак" состоится в последнем квартале 2019 года, то есть примерно между октябрем и декабрем.

 

Из обращения инвесторам также стало известно, что съемки фэнтезийной драмы с Генри Кавиллом в роли Геральта из Ривии в настоящий момент проходят в Венгрии.

 

Телесериал о Ведьмаке основан на романах польского писателя Анджея Сапковского. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов, постановщиками которых выступают Алик Сахаров ("Игра престолов", "Рим"), Алекс Гарсия Лопес ("Сорвиголова", "Бойтесь ходячих мертвецов") и Шарлотта Брандстрем ("Колония", "Исчезновение"). Продюсер шоу - Лорен Шмидт Хиссрич.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/136187/nazvano-premernoe-okno-seriala-o-vedmake-ot-netflix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто книги читал думаю будет лютейший кал. Кто только в игру играл/вообще случайный зритель-может зайти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто книги читал думаю будет лютейший кал. Кто только в игру играл/вообще случайный зритель-может зайти

Ну не сказал бы. Я книги читал, но особого восторга не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не сказал бы. Я книги читал, но особого восторга не было.

Я к тому что канон там будут вертеть как хотят. Учитывая что все книги в 3 сезона уместить хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что канон там будут вертеть как хотят. Учитывая что все книги в 3 сезона уместить хотят

А, понял. Ну тут да, могут все как обычно испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...