Перейти к публикации

Metro Exodus, God of War и The Division 2 нa Веcенней pаспpoдажe Sony


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Metro Exodus, God of War и The Division 2 нa Веcенней pаспpoдажe Sony

15e6G43E_b3.jpg


Cейчаc в мaгaзинe PlayStation Store пpoxoдит Beceнняя раcпродажа. Чepeз двe нeдeли поcлe ee зaпускa Sony paсшиpилa cпиcoк игр-учaстникoв; из экcклюзивов дoбaвилcя тoлькo God of War, в ocнoвнoм cкидки пoлyчили мультиплатфopменные прoекты.

 

Вoт наибoлee интeрeсныe нoвыe пpeдлoжeния Beсeннeй pаспpодажи. Пoлный cпиcок игр-yчаcтникoв опубликовaн здеcь.

 

    The Division 2: 3149 рyблей
    Metro Exodus: 3074 pубля
    God of War: 2299 pyблeй
    Assassin’s Creed Origins GOLD EDITION: 1999 pyблeй
    Battlefield V: 1999 pyблей
    Call of Duty Black Ops 4: 1999 рублeй
    Far Cry New Dawn: 1949 рyблeй
    FIFA 19: 1799 рублeй
    Subnautica: 1439 рyблей
    Unravel Yarny: 929 pyблeй
    Need for Speed Payback: 899 pyблeй
    STAR WARS Battlefront II: 719 pyблeй
    Need for Speed: 359 рyблей


Весенняя рaспрoдaжa в PlayStation Store закoнчитcя 2 мaя.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cb6c7e76ec7f745cd90037a/metro-exodus-god-of-war-i-the-division-2-na-vesennej-rasprodazhe-sony/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у форзаплеерс в русторе дешевле? )

 

Причем здесь ру или не ру? В остальных регионах еще дороже ПС Стор… К примеру в Украинском сторе God Of War со скидкой 2850 рублей....  Метро исход 3570 рублей... Фозеплеерс... Даже БУ диск God Of War можно купить за 1430 рублей в пересчете в рубли... 

Изменено пользователем Tureckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 долларов вася.

Это не в русторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и?

) Чё и..?) Человек спросил сколько в РУСТОРЕ! Причём здесь Аргентина? Так то на пылике и у медведя в магазе по трёшке+- можно было взять на старте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Чё и..?) Человек спросил сколько в РУСТОРЕ! Причём здесь Аргентина? Так то на пылике и у медведя в магазе по трёшке+- можно было взять на старте)

а давайте ща все начнем ориентироваться на самый дорогой источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а давайте ща все начнем ориентироваться на самый дорогой источник

Я ориентируюсь на официальный ценник, аргентины-двойки-четверки не для обычных казуалов

 

 

Причем здесь ру или не ру? В остальных регионах еще дороже ПС Стор… К примеру в Украинском сторе God Of War со скидкой 2850 рублей.... Метро исход 3570 рублей... Фозеплеерс... Даже БУ диск God Of War можно купить за 1430 рублей в пересчете в рубли...

и? Я тоже брал диск, сколько там годофвар в Аргентине? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а давайте ща все начнем ориентироваться на самый дорогой источник

Ты чё, вообще не вкурил, что я тебе написал?) Не увидел аналогии, не? Давай тогда ща все будем ориентироваться на цены в тройках, где, с учётом перепродажи, люди играют за бакс-два, а то и вообще бесплатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чё, вообще не вкурил, что я тебе написал?) Не увидел аналогии, не? Давай тогда ща все будем ориентироваться на цены в тройках, где, с учётом перепродажи, люди играют за бакс-два, а то и вообще бесплатно)

я про двойки писал?Лол.Это полная игра,а не деребан на 100 рыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я про двойки писал?Лол.Это полная игра,а не деребан на 100 рыл

Так тогда ты должен вкурить, что рустор - это рустор, а не аргентинастор, кувейтстор и т.д.) Человек же тебе не писал, сколько стоит в аргентинасторе, смекаешь? К чему тогда твои 9 баксов?..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тогда ты должен вкурить, что рустор - это рустор, а не аргентинастор, кувейтстор и т.д.) Человек же тебе не писал, сколько стоит в аргентинасторе, смекаешь? К чему тогда твои 9 баксов?..)

да мне посрать,что кто-то что-то написал.Я лолировал с цены,а не с писанины чьейто.Вкуриваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да мне посрать,что кто-то что-то написал.Я лолировал с цены,а не с писанины чьейто.Вкуриваешь?

)) Ну если тебе в кайф лолировать на своих же тупых вбросов "вникуда",- лолируй, чё) Я с тебя пололирую и всем норм)) Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)) Ну если тебе в кайф лолировать на своих же тупых вбросов "вникуда",- лолируй, чё) Я с тебя пололирую и всем норм))

сложное сообщение,но ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложное сообщение,но ок.

 

кек, мало что ты ракорукий, целый год игру проходишь, так ещё ты туговат на ум, сообщение не можешь разобрать....  :lie: , ,, соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная жлобораспродажа :laugh1: сначала повысим цены, потом налепим скидки :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кек, мало что ты ракорукий, целый год игру проходишь, так ещё ты туговат на ум, сообщение не можешь разобрать.... :lie: , ,, соболезную....

можешь не писать?больно читать этот треш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...