Перейти к публикации

Глава Xbox: Новые студии начнут показывать свои игры на E3 2019 / Фил Спенсер активно играет в Destiny 2 и Crackdown 3 на своем телефоне через xCloud


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава Xbox: Новые студии начнут показывать свои игры на E3 2019


http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/e32918_micro.jpg


Исполнительный вице-президента по игровому направлению Microsoft Фил Спенсер в ходе мероприятия Inside Xbox сказал, что новым студиям компании есть что показать на E3 2019. В частности, Спенсер упомянул Outer Worlds от Obsidian, которая заявлена как мультиплатформенный проект и появится на шоу.

«Потребуются годы для полной интеграции и такой же работы, как и в остальных студиях, потому как новые коллективы находятся на разных этапах цикла разработки. Но я считаю, будет действительно интересно, чтобы эти команды появлялись в текущем году, и начали показывать, что они начали для нас строить».

В феврале было объявлено о переименовании Microsoft Studios, состоящей из 13 коллективов разработчиков, в Xbox Game Studios.

Шоу Microsoft на E3 2019 начнётся в 23:00 (МСК) 9 июня.

__________________________________________________________________________________

 

Фил Спенсер активно играет в Destiny 2 и Crackdown 3 на своем телефоне посредством облачного сервиса xCloud
 

Cn20brD.jpg?1

 

Фил Спенсер, руководитель игрового подразделения Microsoft, рассказал на шоу Inside Xbox, что такие проекты, как Crackdown 3 и Destiny 2 уже играбельны посредством облачного сервиса xCloud. За ними Спенсер проводит много времени на своем телефоне во время длительных путешествий.

 

На вопрос программного директора Xbox Live Ларри Хриба о том, как Спенсеру удается достигать большого прогресса в Destiny 2 в ходе длительных путешествий (а значит в условиях отсутствия постоянного доступа к своим ПК или консоли), топ-менеджер Microsoft рассказал, что в последнее время всегда берет с собой в дорогу контроллер Xbox One, который подключает к телефону. В xCloud он сразу получает доступ к своему профилю Xbox и продолжает играть в Destiny 2.

 

xCloud пока тестируется внутри компании - доступ к нему есть у высокопоставленных сотрудников и круга причастных к проекту лиц. Спенсер отметил, что занимается альфа-тестированием облачной платформы в преддверии ее запуска и пристально следит за новейшими рабочими достижениями облачной команды.

 

Недавно Спенсер побывал в Японии и Корее. Свою поездку к азиатским партнерам перед E3 2019 он назвал плодотворной.

 

Сервис xCloud был анонсирован в прошлом году. Он призван позволить геймерам играть с помощью облачных технологий в любимые игры с Xbox абсолютно на всех устройствах. Первые публичные тесты сервиса должны начаться уже в этом году.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63708/
https://gamemag.ru/news/136179/fil-spenser-oproboval-crackdown-3-i-destiny-2-posredstvom-servisa-xcloud
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свою поездку к азиатским партнерам перед E3 2019 он назвал плодотворной."

интересно,о чём договаривались
в твиттере ,как Иисуса, просят игры по обратке и нынешнего поколения на хуан - в жанре jrpg 

 

полтора месяца ещё ждать(

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю этот наркоман даже не в курсе что индусы запилили новый хуан без привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думаю этот наркоман даже не в курсе что индусы запилили новый хуан без привода

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю этот наркоман даже не в курсе что индусы запилили новый хуан без привода

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Спенсер побывал в Японии и Корее. Свою поездку к азиатским партнерам перед E3 2019 он назвал плодотворной.

Сколько раз он это уже говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил в друзья добавлен, смотрю чего это он стал в Destiny 2 играть, а тут вот как выходит, Клауд тестирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил в друзья добавлен, смотрю чего это он стал в Destiny 2 играть, а тут вот как выходит, Клауд тестирует.

Наивняшки. Это обычный маркетинг для школьников дабы думали что взрослый мужик на вашем уровне, тоже задротит. Он заинтересован в играх, он один из нас ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно бухал с Филом, он мне, хочешь будешь вместе с нами "элитой" тестировать xCloud, а я ему, да пошёл ты в жопу Фил. Он у меня спрашивает, почему у тебя до сих пор нет хбоха, хочешь я тебе по дружеский хох подарю? А я ему, да пошёл ты в жопу Фил. Вот так и поговорили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно бухал с Филом, он мне, хочешь будешь вместе с нами "элитой" тестировать xCloud, а я ему, да пошёл ты в жопу Фил. Он у меня спрашивает, почему у тебя до сих пор нет хбоха, хочешь я тебе по дружеский хох подарю? А я ему, да пошёл ты в жопу Фил. Вот так и поговорили...

Так он пошел к тебе в жопу в итоге или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно бухал с Филом, он мне, хочешь будешь вместе с нами "элитой" тестировать xCloud, а я ему, да пошёл ты в жопу Фил. Он у меня спрашивает, почему у тебя до сих пор нет хбоха, хочешь я тебе по дружеский хох подарю? А я ему, да пошёл ты в жопу Фил. Вот так и поговорили...

А потом ты такой проснулся и оказалось что ты живешь в жопе за счет родителей :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он пошел к тебе в жопу в итоге или нет?

Чувак это не твои фантазий, мечты. А правдивая история. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил ака ку-ку ля-ля опять в своём репертуаре.

Тебя Йодыч заразил?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил ака ку-ку ля-ля опять в своём репертуаре.

Брат, ты чего это? Вон Йода уже пишет, что Сони не личность, а чмошники. Ты к нему в гости не заходил? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя Йодыч заразил?  :laugh1:

 

 

Брат, ты чего это? Вон Йода уже пишет, что Сони не личность, а чмошники. Ты к нему в гости не заходил? :hmm:

Да нет наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет наверное

Уже и не помнишь, ну значит заходил, видимо убойная у него настойка... может даже на труселях японских школьниц :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...