Перейти к публикации

World War Z


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

World War Z

 

image?url=8Oaj9Ryq1G1_p3lLnXlsaZgGzAie6M

 

Издатель: Saber Interactive

Разработчик: Focus Home Interactive Studios
Дата выхода: 16.04.2019
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Тип: Диск, Цифровая версия
Жанр: Action
Возрастной рейтинг: 16+

 

Об игре: World War Z - это экшен от первого лица про противостояния ордам зомби. Сюжет основан на одноименном фильме - "Война миров Z" - который, в свою очередь, строится на одноименной книге Макса Брукса.



Кто играет на хуане, добавляйтесь, будем проходить вместе :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрая вроде игруля, разве нет? Думаю покупать или скидона дождаться?

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, ну чего , как игра,рассказывай ))

частично похожа на Left 4 Dead, сюжет для галочки, существует обширная прокачка, на высоких уровнях сложности очень доставляет (челлендж присутствует), главное чтобы команда была адекватная - рандомные напарники жоповзрывательно играют, игнорируя законы логики :megusta: . Багов очень мало, за 2 дня игры встретил только 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 в 1 Left4Dead, если назвать ее Left4Dead 3 - так оно и будет).. Но это и недостаток как по мне, в игре и так тонны зомби, так еще добавили ваяких прыгунов, танков, кислотников, крикунов - зачем??? ..

По поводу прокачки - там все по принципу - чем пользуешься, то и качается. Пару десятков оружия (5 лвл максимум), и рядьклассов, аля медик, взрывник и тд - и качается прям не быстро, и всего 4 акта по 3 уровня.. За первый акт 6 лвл в классе и 3 лвл на оружии.. Может конечно от сложности деньги еще зависят - пока не знаю, играл на изи))

 

Зомби очень живо сделаны, носятся как угарелые, точки лазания предусмотрены заранее, но все равно вынлядит эффектно. Как от взрывов разлетаются тож понравилось. В целом к картинке осоьо никаких претензий. За косарь самое оно!

Ну а если вы ярый любитель L4D - стопудов берите, разница только в том, что вид от третьего лица как в Дивизии.

 

Кстати есть отсылка от игр Valve Half Life и Portal - есть автоматические туррели, как только находят цель, поедупреждающий сигнал 1 в 1 из игр Valve)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как создать лобби на двоих и два бота,что бы не коннектились живые?

мы так играли только когда нам пару немнашли, а чтоб прям приват сделать - не нашел такого

 

 

Как игра, пацаны?

l4d 1 в 1

 

зомбев только по более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, я играю в л4д2 по обратке. Ее хорошо апнули на Х. Эффекты, разрешение. Просто заезжено все за эти годы до дыр. Хочется разнообразия. В лефте «режиссер » игру тащит. Одинаковых каток никогда нет. Как с этим в ВВЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, я играю в л4д2 по обратке. Ее хорошо апнули на Х. Эффекты, разрешение. Просто заезжено все за эти годы до дыр. Хочется разнообразия. В лефте «режиссер » игру тащит. Одинаковых каток никогда нет. Как с этим в ВВЗ?

на х360 там очень плохие текстуры и фпс в первую очередь были, осоообенно текстуры, по поводу WWZ - все тож самое, только больше всякой фигни типа принеси то, то и то и только потом пройдешь (в параллели естественно зомби надоедают), или включи там, там, там и там. Ну и я считаю недостатком наличие элитных зомби, бык, прыгун и тд - ооочень большой гемор создают и очень большая ассоциация с л4д, лучше бы сделали больше простых зомби имхо. Появились уровни профессий и чет прям их много, на каждом оружии пкэе уровни (5 уровней), причем мало открыть - нужно еще и купить - эт прям очередной бред..

4 локации, по 3 уровня (Токио по моему 2).

Это как другой взгляд на Л4Д, мол, что если вид был бы от третьего лица и были уровни и апгрейды. Но учитывая количество видов оружия и количество навыков - 4 сцены прям маловато, также 5 сложностей есть..

Ну в обшем - любишь Л4Д - дождись первого скидона и бери,, либо на ПК бери, та 1200 ценник - само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ок, спасибо. Подожду скидку. Л4Д2 (в ней же переработанные карты от первой, со всеми новинками и заражёнными из второй части) очень бодро играется и по сей день. Ну точнее, первая часть воссоздана на движке второй и улучшена под Х. Выглядит приятно. Но опять же, хочется нового)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, ок, спасибо. Подожду скидку. Л4Д2 (в ней же переработанные карты от первой, со всеми новинками и заражёнными из второй части) очень бодро играется и по сей день. Ну точнее, первая часть воссоздана на движке второй и улучшена под Х. Выглядит приятно. Но опять же, хочется нового)

кстати зомби рассыпаются забавно)) нои, руки, голова))) Кстати есть такой минус - трцпы исчезают на глазах, зависит от количества убитых, бывает взрываешь толпу и тут же часть исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, упирается в производительность консолей. Так почти везде. Если есть возможность, зацени обновленный l4d. Я очень впечатлен проделанной работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, упирается в производительность консолей. Так почти везде. Если есть возможность, зацени обновленный l4d. Я очень впечатлен проделанной работой.

Так они текстуры не могли подтянутьв любом случае. На компе идеал как ни крути и не нужно для этого никаких ресурсов, на самых старых дровах потянет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, вроде мазни нет. Граффити в убежищах четкие.

я пока комп версию не увидел тож думал все ок)

 

даже на х360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach,мб на Х портанули ПК версию? Ну как ФФ15 на Х - Windows edition)

хз, надо сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На x л4д подтянули текстуры отлично. Глянул WWZ, напомнило игру Division которую заполонили зомби ) На четверых прям на ура побегать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чето как то хз:

 

х360 с ПК, у ПК раза в 3 текстуры лучше, а на х360 они размылены. Достаточно впритык на лицо напарника посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...