Перейти к публикации

7 мая Turn 10 расскажут о следующей Forza Motorsport


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 мая Turn 10 расскажут о следующей Forza Motorsport

 

NRq0jy7.jpg?1


В сегодняшнем выпуске Forza Monthly комьюнити-менеджер студии Turn 10 Брайан Экберг (Brian Ekberg) подтвердил, что основная часть команды разработчиков перешла к созданию следующей части Forza Motorsport. Вы удивитесь, но оказывается до официального анонса рукой подать, ведь со слов Экберга первые подробности предстоящей гонки появятся уже 7 мая, именно на этот день назначен следующий выпуск Forza Monthly.

 

Напомню, что ранее представители студии Turn 10 официально подтвердили, что следующая часть Forza Motorsport не выйдет в 2019 году, поэтому не стоит ждать полноценный анонс в рамках Е3 2019.

 

Так почему же о новой игре решили рассказать так рано? Если верить разработчикам, то впервые в истории серии сообщество игроков будет вовлечено в концептуальную стадию производства игры. Turn 10 не просто хотят создать игру, а затем использовать отзывы игроков, чтобы сделать ее лучше, в новой части процесс разработки перевернется с ног на голову.

 

В общем, не пропустите Forza Monthly 7 мая в 21:00 по московскому времени на официальных каналах Forza в Mixer, Twitch и YouTube.

 

Апрельский выпуск:

https://www.youtube.com/watch?v=xDJ6c4MeARQ

 

Источник:
https://www.windowscentral.com/first-news-new-forza-motorsport-game-coming-may-7
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё в те не играл. Ну, куда так гнать!?

В них контент +- одинаковый, поэтому берёшь последнюю и не прогадаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого анонса будет зависеть какую приставку я куплю, пока лидирует сони и гран туризмо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В них контент +- одинаковый, поэтому берёшь последнюю и не прогадаешь

верно говоришь, конвейер... сам решил остановится на 6-ке, как-то она приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле это старье, которое еще пару дней назад называлось Miami Street.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю заголовок не соответствует действительности т.к. врядли будут представлять новую форзу в виндовс централ пишут о первых новостях по новой форзе. А это может быть что угодно, представление будет на е3 и не на этом е3 т.к. разработка только началась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ая часть наскучила быстрее 6ой,а это звоночек...жду,но не особо верю ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно говоришь, конвейер... сам решил остановится на 6-ке, как-то она приятнее.

По мне так 7-я интересней. Если бы я не наигрался в 5 и 6, то в принципе мог бы в 7-ке зависнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему же новую игру решили представить так рано? Если верить разработчикам, то впервые в истории серии сообщество игроков будет вовлечено в концептуальную стадию производства игры. Turn 10 не просто хотят создать игру, а затем использовать отзывы игроков, чтобы сделать ее лучше, в новой части процесс разработки перевернется с ног на голову.

Изобрели ранний доступ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза - мимо((((, не поклонник я. Но предыдущие ораторы правы - конвейер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-ая и 7-ая были неплохими, думаю что 8-ая открытием не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-ая и 7-ая были неплохими, думаю что 8-ая открытием не будет!

3-х летний цикл разработки, вместо привычных двух:) Ещё и главный по физике сменился:) + разработка рука об руку вместе с фанатами, хотя не могу сказать что это хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс, хватит слушать фанатов! Только Фил знает, как нам будет лучше! А фанаты - нытики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал: Первые новости о новой Forza Motorsport появятся 7 мая (First news on new Forza Motorsport game coming on May 7)

Скай: Следующую Forza Motorsport официально представят 7 мая

 

Оригинал: В прошлые годы франшиза Motorsport выходила попеременно с серией Horizon, и мы ожидаем грандиозной презентации на E3 перед запуском игры во время праздников. Мы не ожидаем этого в 2019 году, поскольку Turn 10 ранее подтвердила, что в этом году не будет нового релиза.

Скай: Напомню, что ранее представители студии Turn 10 официально подтвердили, что следующая часть Forza Motorsport не выйдет в 2019 году, однако очевидно, что полноценный анонс всё же состоится в рамках Е3 2019.

 

Где там желтушник Критос, который первый бежит в тему кудахдать о искажённых заголовках? Не проснулся ещё?

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так 7-я интересней. Если бы я не наигрался в 5 и 6, то в принципе мог бы в 7-ке зависнуть.

наигрался я в неё, все чемпионаты на кубки (средние) прошёл. кстати там машинок бесплатных добавили, сегодня три комплекта забрал, ещё февральский :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, хотел ткнуть носом в лицемерие Критоса, который постоянно брезжит слюной и обзывается, вместо того, чтобы вменяемо предложить исправить недостатки.

К тебе вопрос только один — постарайся исправить косяки, на которые я указал. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааакс, новый экз завезли смотрю :laugh1:

Старый новый экз. Циферку поменять и быстренько выпустить. Делов то. Это же не новые игры делать с механиками, сюжетом, прописанными персонажами, миром, лором. А ноугеймз Хуана затыкать как-то надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...