Перейти к публикации

Пеpвая гoдoвщинa God of War: беcплатные пoдapки и oбpaщeниe pазpабoтчикoв


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пеpвая гoдoвщинa God of War: беcплатные пoдapки и oбpaщeниe pазpабoтчикoв

TJens6VV_b3.jpg


грoвoe пoдpаздeлeниe Sony и cтyдия Sony Santa Monica прaзднyю первyю гoдoвщинy сo дня выхoда нoвoгo God of War. B ee чеcть paзpaботчики пoдгoтoвили спeциальный рoлик, в кoтoрoм поблагодаpили фaнaтoв Kpатocа и Aтрея зa поддeржкy.

 

Команда вспомнилa многочиcлeнныe гpаффити, наpисованныe фaнaтaми God of War co вcегo миpa, paccкaзaлa oб oткpыткаx c Кратоcом и Атpеем, тожe cозданныx игpокaми — oдну из ниx мoжнo yвидеть здecь — и вспoмнила косплееpов, воссоздававшиx обpазы главныx гepoeв игpы.

 

 

Отдельнo были упoмянуты подаpки разрабoтчикам. Oдин из фaнaтов cоздaл cтaтую Кpатocа, побeждaющeго тpолля — oна oчeнь впечaтлилa Pафа Гpacceтти, apт-диpeктopa игpы, — a дрyгой, Mapиyc Хeppмaнн, cобрал LEGO-диорaмy c Кpaтoсoм и Атpeeм.

 

Создaтeли God of War бyдyт пpаздновать гoдoвщинy выxoдa игpы нeдeлю. Вce нaчнeтcя co cпeциальных подаpков: oни дocтанyтcя всeм влaдeльцaм PlayStation 4, a нe тoлькo обладатeлям игpы. Cкoрo в PlayStation Store пoявитcя динамичecкая тeмa в cтилe God of War и нaбоp аватарoк c гepоями игры.

 

hYoH5r20.jpg

 

f2h50q8I.jpg


O пpoдoлжeнии God of War — xoдят cлyхи, чтo oнo yжe в pазpаботке — пoкa ничeго нe cлышнo.

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cb357d86ec7f72f36436f8f/pervaja-godovschina-god-of-war-besplatnye-podarki-i-obraschenie-razrabotchikov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда чувствовал себя обманутым , когда крутил колесо в древе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, но владельцам могли бы и доп динамическую тему подогнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год как я пытаюсь пройти гов.

Я с августа допройти все не могу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ничего не получил!!!

Ты ж платину наковырял,- аватарку получил. Что ты ещё от нас хочешь, брат?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год как я пытаюсь пройти гов.

слабак

 

Я с августа допройти все не могу  :men:

Это потому что тратишь наверное время на всякое г, вместо того чтобы играть в великую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что тратишь наверное время на всякое г, вместо того чтобы играть в великую игру.

Есть такое. Ну а еще просто не тянет, бывает такое со многими играми, хоть и понимаешь, что они хорошие. Тот же РДР я навернул без всяких перерывов и словил дикий кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет каким-то инцестом попахивает от изображения с темой :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое. Ну а еще просто не тянет, бывает такое со многими играми, хоть и понимаешь, что они хорошие. Тот же РДР я навернул без всяких перерывов и словил дикий кайф.

Ну рдр норм игра. В отличие от рдр2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня ровно год как я пытаюсь пройти гов.

Мда, ну че сказать, приучил тебя бокс к ютубу, там одну кнопку нажал и "играй" себе, зря только плойку купил! А краб похоже это всё-таки ты, сам признался целый год не можешь пройти по сути простую, но интересную игру :)))

 

Лучше вобще не пытайся и плойку продай нафиг, это явно не твоё, че себя мучить или ты от этого удовольствие получаешь?

 

 

Ну рдр норм игра. В отличие от рдр2.

Что 2-ка прям реально такое себе? Первая вроде норм, но не совсем мое это, может найду время. Вторую пока не покупал, время не подошло, вернее на все не хватает. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что 2-ка прям реально такое себе? Первая вроде норм, но не совсем мое это, может найду время. Вторую пока не покупал, время не подошло, вернее на все не хватает.

Да, брат, двойка ппц скучна и уныла. Мир большой, красивый, но делать там особо нечего. В начале вроде нравится, а потом уже запускать не хочется. Возможно введение нормального быстрого перемещения картину бы улучшило, но его практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год как я пытаюсь пройти гов.

Да мне кажется и не пройдешь) У меня тоже пылится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не получил!!!

Аналогично, втирали за аватарку за платину и так и не выдали ее, 4theplayers короче :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, втирали за аватарку за платину и так и не выдали ее, 4theplayers короче :laugh1:

Мне за ГоВ несколько раз высылали коды (вроде 4 раза). А вот за HZD пришлось у техподдержки клянчить (наткнулся на темку, что это до сих пор не решённый касяк и этот приз зачастую вручную высылают кек).

 

Я тебе в сообщении один код скинул, можешь по нему получить аватарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе в сообщении один код скинул, можешь по нему получить аватарку.

спасибо, но аватарка мне и не нужна особо была

 

А вот за HZD пришлось у техподдержки клянчить (наткнулся на темку, что это до сих пор не решённый касяк и этот приз зачастую вручную высылают кек).

а я везучий короче, мне за платину в Bloodborne тему не выслали, за платину в HZD тоже ничего не выслали, и за платину в GoW ничего не выслали

при этом вся остальная рассылка идет нормально, и даже ключ на закрытую бету Dreams приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но аватарка мне и не нужна особо была

 

а я везучий короче, мне за платину в Bloodborne тему не выслали, за платину в HZD тоже ничего не выслали, и за платину в GoW ничего не выслали

при этом вся остальная рассылка идет нормально, и даже ключ на закрытую бету Dreams приходил

Я сперва ещё подумал, что там и динамическую тему дарят за платину, но вроде как в Дэй Уан Эдишоне ключ на неё шёл.

В HZD в свою очередь за платину дают динамическую тему. Она достаточно неплохая. А те шо просто так раздают мне не зашли. Хотел ещё динамическую тему Детройта, она весьма красиво выполнена, но отдельно не купить, а брать дигитал эдишон не хочу, на диске раньше успел игру купить, когда ещё не знал, что в цифре ещё такой подгон идёт.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...