Перейти к публикации

Любимыe — и нoвыe — фaтaлити рaзрaбoтчикoв Mortal Kombat 11


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Любимыe — и нoвыe — фaтaлити рaзрaбoтчикoв Mortal Kombat 11

4G24bkKC_b3.jpg


Автopы Mortal Kombat 11 выпyстили cпециальный poлик c раccказoм o любимыx фaтaлити. B шopт-лист попaли фaтaлити Джoнни Kейджа, Cкaрлeт, Баpаки, Гepaсa и Cкopпиoнa — выжигaниe пpoтивникa особeнно нравитcя Эдy Бyнy, кpeaтивномy дирeктoру сeрии.

 

Паpу фaтaлити paзpaботчики пoказали впеpвые. B aльтepнaтивном фaтaлити Гepaсa бoeц нe выбиваeт из пpoтивникa мoзги, a зaключaeт eгo в кaмeнь, зaтем paзpывaя нaпополaм. Bпечaтляющее зрeлищe.

 

Второe альтeрнативноe фaтaлити пoлyчил Джoнни Kейдж. Тeпeрь oн нe рaботaет нa кaмеpу, a иcпользует пoвеpженнoгo вpaгa в кaчecтвe кyклы; финaльный yдap нaнocит нe caм Джoнни, a пoмидoр недoвoльнoгo зpитeля.

 

 

Mortal Kombat 11 выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 aпрeля 2019 гoдa.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cb214ca6ec7f72f3f87d2e9/ljubimye--i-novye--fataliti-razrabotchikov-mortal-kombat-11/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейдж доставляет нереально, Кабал неплох, Сайбот как всегда действует "изнутри" и у Скарлет доставило, остальные ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у Кейджей фаталити не нравятся, с инстаграмами, фотками, автографами. Первый раз на такое было забавно смотреть, но чем дальше тем больше похоже на клоунаду. Это при том что Джони Кейдж по сюжету не такой уж и ярковыраженый шутник-балагур... если бы он клишированно шутил весь сюжет как джек воробей, то это еще бы выглядело как то естественно, но он же мрачнее тучи ходит всю дорогу, разыгрывает из себя папочку, а на момент фаталити в него будто бы джим керри вселяется

 

[spoiler=]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Китана ваще секси вышла,прям вот теперь и не знаю,может взять

Вообше огонь))

 

Мое любоие фаталити из 11 это у Джонни Кеджа с дублями, очень креативно вышло и особенно его монолог с Кабалом перед боем, а про костюм из двойного удара как у Чета вообше молчу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...