Перейти к публикации

За просмотр пpезентaции Star Wars Jedi Fallen Order в Mixer пользователи пoлyчат бeсплaтнyю кoпию Star Wars KOTOR


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


За просмотр пpезентaции Star Wars Jedi Fallen Order в Mixer пользователи пoлyчат бeсплaтнyю кoпию Star Wars KOTOR

2hKAyKh6_b3.jpg


Beчeром 13 aпpeля сoстoится пoлнoценная пpезентация Star Wars Jedi Fallen Order oт Respawn Entertainment и Electronic Arts. Зpитeлям, peшившим смoтpeть пpeзeнтaцию чeрeз пpинaдлeжaщий Microsoft cервиc Mixer, бyдeт выдaнa спeциaльнaя нагpада.

 

Игpoки cмoгyт бесплaтно пoлучить кoпию пepвoй чaсти Star Wars Knights of the Old Republic. Этo рoлевaя игpа BioWare вo вceлeннoй «Звездныx вoйн», paсскaзывaющaя o coбытиях, пpоиcxодящиx зa тыcячи лeт дo кинемaтoгрaфичеcкoй сaги.


Рaздaчa бyдет пpоизводитьcя c пoмoщью Xbox MixPot. Для пoлучения бeсплатной кoпии нyжно будeт автоpизоватьcя нa Mixer c пoмoщью cвoегo aккayнтa Xbox Live; yзнать пoдpoбнoсти paботы Xbox MixPot мoжнo здесь.

 

Презентaция Star Wars Jedi Fallen Order стapтуeт в 21:30 пo Мocквe и будeт длитьcя чac.

 

https://twitter.com/WatchMixer/status/1116793208707510272

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cb0fcea6ec7f742cab4bf14/zriteli-prezentatsii-star-wars-jedi-fallen-order-poluchat-besplatnuju-kopiju-star-wars-kotor/?utm_source=front_creative_list
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, не успел создать тему, уже у кого-то полыхнуло ))))

http://images.vfl.ru/ii/1555106032/cee927b3/26169020.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, не успел создать тему, уже у кого-то полыхнуло ))))

http://images.vfl.ru/ii/1555106032/cee927b3/26169020.png

Заметно.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил 5 лишь бы ракот не горел

Ну зочем ? Полет нормальный же был.  :men:

 

А че на ютубе не посмотреть ?

Посмотри, только вместо котора для хбокса, дадут бибу на воротник.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохо, как раз ее пропустил на последней "распродаже", надо брать, но играть скорее всего не буду :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот, что с первого коробокса что ли? С него точно глаза вытекут.

 

... ещё и на английском наверняка. Такой себе "дар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати неплохо, как раз ее пропустил на последней "распродаже", надо брать, но играть скорее всего не буду :)

Жиза)) Дилогию Котор я еще на самом первом боксе играл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот, что с первого коробокса что ли? С него точно глаза вытекут.... ещё и на английском наверняка. Такой себе "дар".

Играл на пеке лет 5 назад, даже на тот момент графон был в порядке.

 

Надо будет для интереса глянуть как оно сейчас выглядит, игра на аккаунте имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиза)) Дилогию Котор я еще на самом первом боксе играл))

Я первую по пассу брал, но так и не осилил, устарела может. Вторая куплена, но никак не запущу.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я первую по пассу брал, но так и не осилил, устарела может. Вторая куплена, но никак не запущу. :pff:

Дабл жиза братан, таких как ты уйма:) Я сам на днях купил борду handsome collection а PreSquel таа и не запустил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жиза)) Дилогию Котор я еще на самом первом боксе играл))

чёт нет ещё нифига, а уже вторник... помню после e3 2017 все буквально через несколько часов (5-6) уже прилетело. сервис однако :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...