Перейти к публикации

Озвучивший Кратоса в God of War актер изначально отказывался от роли


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Озвучивший Кратоса в God of War актер изначально отказывался от роли

4e11df9f2c0d2dd19d4bcdaf2ec95c66.png


Оцененный высоко журналистами и геймерами PS4-эксклюзив God of War получился великолепным во многих аспектах, среди которых была и актерская игра. Свой голос суровому Кратосу подарил актер Кристофер Джадж.

 

Но как выяснилось, Джадж изначально был скептически настроен по отношению к идее работы над God of War. Озвучка видеоигр не казалась ему чем-то серьезным. Ему она виделась крайней мерой - способом по-быстрому заработать немного денег, когда в карьере наступил застойный момент. Но в конечном итоге актер изменил свое мнение, восхитившись сценарием игры и пообщавшись с руководителем разработки Кори Барлогом.

 

"Я не хотел принимать участие в God of War", - признается актер. "Имейте в виду, что мы начали работу пять лет назад, тогда студия только начала нанимать голосовых актеров, которые также должны были работать в студии по захвату движений. Я был действительно скептически настроен ко всему этому. Что действительно убедило меня, так это прежде всего сценарий. Это была не видеоигра, это был сценарий. И [креативный директор] Кори Барлог полностью убедил меня присоединиться к команде", - пояснил Кристофер Джадж.

 

53719c8011b2912dc6f2a3cdc133a2e5.jpg

 

 

На вопрос о том, считает ли он, что отношение к видеоиграм постепенно меняется, актер ответил утвердительно.

 

    "Разумеется. Особенно когда в играх акцентируют внимание на персонажах и повествовании".


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/136096/akter-ozvuchivshiy-kratosa-v-god-of-war-iznachalno-otkazyvalsya-ot-roli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый маломальский актер с ТВ, КИНО всегда топит одно и то же, что игры фу и ниже пасть некуда, но с грамотным режиссером и сценарием они меняют свое мнение. Надеюсь Бурят покажет всей актерской кодле, что игры - искусство не меньшее, чем кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый маломальский актер с ТВ, КИНО всегда топит одно и то же, что игры фу и ниже пасть некуда, но с грамотным режиссером и сценарием они меняют свое мнение. Надеюсь Бурят покажет всей актерской кодле, что игры - искусство не меньшее, чем кино.

Или наоборот подтвердит,если выйдет такое говнецо как мгс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джадж изначально был скептически настроен по отношению к идее работы над God of War. Озвучка видеоигр не казалась ему чем-то серьезным. Ему она виделась крайней мерой - способом по-быстрому заработать немного денег, когда в карьере наступил застойный момент.

Видеоигры это не серьезно, а играть в космоопере, более лет 10 кряду, это норм. :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или наоборот подтвердит,если выйдет такое говнецо как мгс5

Или так, МГС5 не говнецо, тупо не доделан. Геймплейно игра шик блеск, сюжетно блекнет даже на фоне Пис Валкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так, МГС5 не говнецо, тупо не доделан. 

не доделан,не успел,злая конами задушила,плак,плак.

плохому танцору всегда что то мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не доделан,не успел,злая конами задушила,плак,плак.

плохому танцору всегда что то мешает

хрен знает, до этого все было тип-топ, после ухода Коджимбо  конами высерают МГС Сурвайв и дальше доят пачинко, а Бурят пилит ДС. По мне так все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...