Перейти к публикации

Новые скриншоты GreedFall


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые скриншоты GreedFall

 

xlmZNMu.jpg?1


Французская студия Spiders (известная по The Technomancer, Bound by Flame и Mars: War Logs) опубликовала скриншоты своей новой игры — GreedFall. Помимо красивых пейзажей, на скриншотах можно увидеть некоторых представителей фауны, а также фэнтезийных существ.

 

[spoiler=Скриншоты]

yyQXeRPasPwhZizIZWy1tw.jpg

CiuyvypyRgqWJgYqNlMXMw.jpgS6bCkqfo-ErA2jwhelBL5w.jpg-9qgRLS8Ko2PbikKwwCMaw.jpgv5nUDqs6LoYuWp9i0k-eRg.jpgJ488fXE_Y5BsLorI5Cwd2g.jpg

 

 

 

События GreedFall разворачиваются в XVII веке — эре Барокко, которая послужила вдохновением для дизайна и сеттинга игры. В этот период совершались важные открытия, и в игре будет представлено множество фракций, отдающих предпочтение науке, алхимии, взрывчатым веществам, а также религии. При этом игра не является исторически достоверной, поскольку содержит элементы магии и сверхъестественного.

 

В качестве представителя торговой нации вы отправитесь к берегам Нового Света, населенного неизвестной доселе цивилизацией, где постараетесь отыскать лекарство от болезни, угрожающей родной земле.

 

Релиз игры состоится в 2019 году для PC, PS4 и Xbox One.

 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/greedfall/novye_skrinshoty_greedfall-344935/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищевые скрины. Явно дешевая индюшатина с графоном фар край 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать голосование на бан Йоды. Если больше проголосует, банят его без права апелляции. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищевые скрины. Явно дешевая индюшатина с графоном фар край 2

Друже, ну это уже явно перебор:) Но будет интересно посмотреть, кто окажется прав:)

Не так кардинально, но скептицизм присутствует, чёт слишком мало времени на разработку:)

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но будет интересно посмотреть, кто окажется прав:)

Как всегда я. Не разу еще такого не было чтобы игра которая я говорю будет проходняком, вдруг оказалось шедевром или даже очень хорошей. Данный сетинг и для меня интересен, но не в этом случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так кардинально, но скептицизм присутствует, чёт слишком мало времени на разработку:)

В смысле мало? Игру в начале 2017-ого анонсировали и до этого еще какое-то время разрабатывали. По хорошему она должна была выйти давно. Я лично тоже в Spiders не верю, но прошлогодний геймплей был неплох, свои 75 баллов игра поимеет наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле мало? Игру в начале 2017-ого анонсировали и до этого еще какое-то время разрабатывали. По хорошему она должна была выйти давно. Я лично тоже в Spiders не верю, но прошлогодний геймплей был неплох, свои 75 баллов игра поимеет наверняка.

Посмотрел геймплей, корявисто выглядит, нуждается в тщательной полировке:) Рассчитывал на уровень ведьмака, но возьмём к примеру 3 годовой цикл, это всё таки мало для столь амбициозного проекта, но свои 75-80 баллов возьмёт:) Трейлер будоражит фантазию, а вот геймплей сразу остужает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер будоражит фантазию, а вот геймплей сразу остужает:)

Да, трейлеры они делать умеют. Я помню оч ждал Bound by Flame после первого трейлера, а потом показали геймплей и ну нафиг

 

https://www.youtube.com/watch?v=k_2_MCAGM44

 

В принципе игры у них не совсем отвратительные, просто для реализации идей и полировки бюджета явно не хватает. Но вроде на Greedfall издатель нехило денег выделил, по крайней мере в интервью говорили, что заметно больше чем на прошлые игры. Может что хорошее и получится, тем более игру уже без малого год не показывали. На Е3, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опять не будет русского, то сразу нах. У этих петушил вроде и ничё игори в категории В, судя по визуалу и подоплёке, но там всегда дохера текста а рус сабов нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...