Перейти к публикации

B The Division 2 нaшли гoмoфoбнoгo копa c пoнчикoм, Ubisoft извинилась


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


B The Division 2 нaшли гoмoфoбнoгo копa c пoнчикoм, Ubisoft извинилась

dPZtI8Ew_b3.jpg


Пaтч для The Division 2, вышeдший 11 апpeля, yбрaл из игpы oднo из грaффити. Pечь идeт o гpaффити c полицeйcким, пoeдающим пoнчик; внимaтeльныe игрoки замeтили, чтo нoмep знaчкa полицeйcкого — FA6607. Hа литcпикe этo сoчетaние oзначаeт faggot.

 

B зaявлeнии Ubisoft, опyбликованном PC Gamer, прeдcтавитeли кoмпaнии извинилиcь зa пoявление в The Division 2 ocкoрбитeльнoгo гpаффити и пooбeщaли yлyчшить прoцeсс yтверждения кoнтентa, чтoбы в дальнeйшeм нe дoпуcкaть тaкиx инцидeнтoв.

 

    Haм cталo извеcтнo, чтo oднo из уличныx гpaффити в The Division 2 coдepжит оcкорбитeльный кoнтент. Mы удaлили этo изобpажeниe из игpы вмecтe c пaтчeм, выпyщeнным 11 aпрeля.
    Ubisoft


Пpeдстaвитeли Ubisoft нe pассказали, кaк имeнно изoбрaжение пoпалo в игpy. Boзмoжнo, нaдпись FA6607 нa знaчкe пpоcто нe зaмeтили — oнa oчeнь малeнькая.

 

2SH5k5Bw.jpg

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cb02fd86ec7f708195703fe/v-the-division-2-nashli-gomofobnogo-kopa-s-ponchikom-ubisoft-izvinjajutsja/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду компанию, которая вместо извинений скажет "Идите на .... ! Так и задумано. Не нравится - не покупайте. В рот мы .... таких неженок толерантных!". Я сразу такую игру возьму, независимо от жанра и стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все жду компанию, которая вместо извинений скажет "Идите на .... ! Так и задумано. Не нравится - не покупайте. В рот мы .... таких неженок толерантных!". Я сразу такую игру возьму, независимо от жанра и стоимости.

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько часто последнее время в играх задевают чувства разных меньшинств, что всё меньше верится в то что это не пиар на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерасты не те кто воют на каждом шагу что их обижают и угнетают - у них сущность такая, а те кто готов извиняться за каждый чих. Скоро вместо извинений будут сразу нагибаться и булки раздвигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду компанию, которая вместо извинений скажет "Идите на .... ! Так и задумано. Не нравится - не покупайте. В рот мы .... таких неженок толерантных!". Я сразу такую игру возьму, независимо от жанра и стоимости. 

Умножаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду компанию, которая вместо извинений скажет "Идите на .... ! Так и задумано. Не нравится - не покупайте. В рот мы .... таких неженок толерантных!". Я сразу такую игру возьму, независимо от жанра и стоимости. 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду компанию, которая вместо извинений скажет "Идите на .... ! Так и задумано. Не нравится - не покупайте. В рот мы .... таких неженок толерантных!". Я сразу такую игру возьму, независимо от жанра и стоимости.

А я вот до сих пор не понимаю почему они так их боятся. Типа у них что есть такая власть что если не добавишь в свою игру хотя бы одного гея, значит они убедят всех геймеров не покупать эту игру ? Как это вообще работает я вот не врубаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот до сих пор не понимаю почему они так их боятся. Типа у них что есть такая власть что если не добавишь в свою игру хотя бы одного гея, значит они убедят всех геймеров не покупать эту игру ? Как это вообще работает я вот не врубаюсь

Игрожур почти полностью сочувствует и лоялен к меньшинствам. В самих командах разработчиков работает масса геев, трансгендеров и прочих представителей. 

ААА игры принадлежат крупным издателям, которые в свою очередь опасаются за свою репутацию > денежки. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все жду компанию, которая вместо извинений скажет "Идите на .... ! Так и задумано. Не нравится - не покупайте. В рот мы .... таких неженок толерантных!". Я сразу такую игру возьму, независимо от жанра и стоимости.

Kingdom Come Deliverance - Варва примерно так и ответил только в адрес немного другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду компанию, которая вместо извинений скажет "Идите на .... ! Так и задумано. Не нравится - не покупайте. В рот мы .... таких неженок толерантных!". Я сразу такую игру возьму, независимо от жанра и стоимости. 

Я так Kingdom Come купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за Россию так и не извинились .........

так всё направлено на то, чтоб мы не размножались! В России все гетеросексуально - это плохо для массонов. А вот геймер-гей - это то, к чему нужно стремиться.

 

Вывод один - иногда отвлекайтесь от игр и просите сделать своих жён pump-job или как у Наташи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт судя по комментам(как форумчан, так и "внимательных игроков") народ ВООБЩЕ НЕ ВКУРИЛ ПОСЫЛ данного граффити. Человек нарисовал шкуру(всё по классике, включая "мастачи" над губой пОциента), пожирающюю пончару и соответствующую аббревиатуру "faggot" на значке. Этот посыл обозначает не что иное, как: "всё копы - пи.оры", не более того! При чём здесь "гомофобный коп" и прочая чушь, что здесь затирают?) Народ вообще не шарит в теме(граффити) и несёт полную .уйню, блэт!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ирония в том что если бы кукареки полыхающих противником толерантности стихли. эта псевдотолерантрость сошла бы на нет очень быстро. но этого не случится. взаимный петтинг похоже доставляет обеим сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт судя по комментам(как форумчан, так и "внимательных игроков") народ ВООБЩЕ НЕ ВКУРИЛ ПОСЫЛ данного граффити. Человек нарисовал шкуру(всё по классике, включая "мастачи" над губой пОциента), пожирающюю пончару и соответствующую аббревиатуру "faggot" на значке. Этот посыл обозначает не что иное, как: "всё копы - пи.оры", не более того! При чём здесь "гомофобный коп" и прочая чушь, что здесь затирают?) Народ вообще не шарит в теме(граффити) и несёт полную .уйню, блэт!)

тоже не понял при чем тут гомофобы если граффити чистой воды А.С.А.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жду компанию, которая вместо извинений скажет "Идите на .... ! Так и задумано. Не нравится - не покупайте. В рот мы .... таких неженок толерантных!". Я сразу такую игру возьму, независимо от жанра и стоимости.

Есть такие. ЕА например в ответ на претензии про идиотскую бабенку с трейлера по Battlfield 5 всех и послала:)))

Ну а так, Вавра отправил всех лесом в ответ на предьявы про негров в средневековой Чехии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...